Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стыдно!

На выходных с субботы по понедельник смотался из Москвы - в Кострому и обратно. Город очень красивый и интересный, Волга - просто супер. Но вот дорога, и те, кто на ней...Теперь я прекрасно понимаю, почему машины с московскими регионами почти нигде не любят, и почему другие регионы по Москве ездят черти как. Приезжие ведут себя ровно так же, как столичное стадо - у них.
Мне было реально стыдно, что у меня московский регион. Как только начинался малюсенький затор в каком-нибудь городке - не пробка, а скорость 10-20 км/ч до светофора, потом снова быстро едешь, - так тут же на обочину выползали черти. Местные спокойно плетутся в потоке, притом и на дорогих лексусах и мерсах. И только москва с подмосковьем сразу пытаются обогнать. А если не пускаешь, так истерики крики и угрозы от дохлых дрищей и их маромоек.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
12
Dark
зря ты так, очень даже культурный вы народ вне дома, езжу много и поэтому часто встречаю у нас на автобанах россиян, марки и модели авто у них обычно такие, на каких у нас ездят топ-менегеры и НЕбедные бюргеры, но едут строго по правилам, не превышают и не нарушют практически никогда, всегда пропустят и любому 3-му гольфу с сопливым "шумахером" дорогу уступают, правда всё это до границы ЕС-а, видимо у нас воздух другой, что ли )))
СсылкаПожаловаться
Dark
зря ты так, очень даже культурный вы народ вне дома, езжу много и поэтому часто встречаю у нас на автобанах россиян, марки и модели авто у них обычно такие, на каких у нас ездят топ-менегеры и НЕбедные бюргеры, но едут строго по правилам, не превышают и не нарушют практически никогда, всегда пропустят и любому 3-му гольфу с сопливым "шумахером" дорогу уступают, правда всё это до границы ЕС-а, видимо у нас воздух другой, что ли )))
СсылкаПожаловаться
Видимо другой)
СсылкаПожаловаться
олег
Dark,ты правильно пишешь про у вас)))) а так согласен с автором.пока были на выходных в рязани (тему галочка выкладывала с фотками) дима сидел со мной спереди и спокойно себя вел,а вот москвичи на заднем сидении маялись))) олег,ну объехай ты их))) а нафига,если через 100 метров или светофор или ремонт,или асфальт как после бомбежки))))
СсылкаПожаловаться
олег
Dark,ты правильно пишешь про у вас)))) а так согласен с автором.пока были на выходных в рязани (тему галочка выкладывала с фотками) дима сидел со мной спереди и спокойно себя вел,а вот москвичи на заднем сидении маялись))) олег,ну объехай ты их))) а нафига,если через 100 метров или светофор или ремонт,или асфальт как после бомбежки))))
СсылкаПожаловаться
Олег привет!== были на выходных в рязани (тему галочка выкладывала с фотками)=====. Обозначь тему-хочу посмотреть
СсылкаПожаловаться
Олег привет!== были на выходных в рязани (тему галочка выкладывала с фотками)=====. Обозначь тему-хочу посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я посмотрела) Спасибо
СсылкаПожаловаться
Alexandra
И я посмотрела) Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О! прювет! работаем?
СсылкаПожаловаться
О! прювет! работаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здарофф)) 4 дня до отпуска. Закрываю дела )
СсылкаПожаловаться
Alexandra
Здарофф)) 4 дня до отпуска. Закрываю дела )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
карашо. и мне давай работу найди.тоже буду в отпуска шлындать)
СсылкаПожаловаться
карашо. и мне давай работу найди.тоже буду в отпуска шлындать)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я б за милую душу. Тока мне манагеры нужны, по продажам. А тебе...ну поправится бы на пару десятков кило, побриться - и welcome! ))

И это, ну учти - клиенты вряд ли будут обращаться к тебе "О Великий!" и падать ниц. Переживешь?))
СсылкаПожаловаться
Alexandra
Да я б за милую душу. Тока мне манагеры нужны, по продажам. А тебе...ну поправится бы на пару десятков кило, побриться - и welcome! ))

И это, ну учти - клиенты вряд ли будут обращаться к тебе "О Великий!" и падать ниц. Переживешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Помучаюсь но переживу!) чё бум продавать? Корзинки с чердака сымать?) Большие! из-под грибов. Пойдёт?
СсылкаПожаловаться
Помучаюсь но переживу!) чё бум продавать? Корзинки с чердака сымать?) Большие! из-под грибов. Пойдёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А грибы где?? А чердак?? Ты ж на вокзале! Или приютил кто ужо?))
СсылкаПожаловаться
Alexandra
А грибы где?? А чердак?? Ты ж на вокзале! Или приютил кто ужо?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мир не без добрых людей. чем торговать?
СсылкаПожаловаться
мир не без добрых людей. чем торговать?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Корзины-то припрячь! Услугами торгуем, пачтичта воздухом
СсылкаПожаловаться
Alexandra
Корзины-то припрячь! Услугами торгуем, пачтичта воздухом
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ООО! это моё любимое дело! Чур я наШальник!(маленький)
СсылкаПожаловаться
ООО! это моё любимое дело! Чур я наШальник!(маленький)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Опоздал, родной))) наШальник - я)))
СсылкаПожаловаться
Alexandra
Опоздал, родной))) наШальник - я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я Первый зам!)))
СсылкаПожаловаться
я Первый зам!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Уболтал))) тока тебя! тока потому что Великий!)
СсылкаПожаловаться
Alexandra
Уболтал))) тока тебя! тока потому что Великий!)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Во! сразу вижу настоящего руководителя! Скока пенЗия вместе с аванеЗом?
СсылкаПожаловаться
Во! сразу вижу настоящего руководителя! Скока пенЗия вместе с аванеЗом?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Грибами выдаем! Корзина в день!)
СсылкаПожаловаться
Alexandra
Грибами выдаем! Корзина в день!)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
О.К.! трюфели нонче в цене!)
СсылкаПожаловаться
О.К.! трюфели нонче в цене!)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
По рукам!)))
СсылкаПожаловаться
Alexandra
По рукам!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
адрес-и завтра в 9-00 я на службе!
СсылкаПожаловаться
иван петухов
А мне стыдно за людей,соглашающихся бесцельно тратить своё время...
СсылкаПожаловаться
иван петухов
А мне стыдно за людей,соглашающихся бесцельно тратить своё время...
СсылкаПожаловаться
Стоя на светофоре?
СсылкаПожаловаться
ЛэКрабэ
Стоя на светофоре?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Медленно ползущих к горящему разрешающему и не торопящихся стартовать на разрешающий сигнал...
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Медленно ползущих к горящему разрешающему и не торопящихся стартовать на разрешающий сигнал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...что, шило в попу колет?
СсылкаПожаловаться
...что, шило в попу колет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кому не особо надо ехать - лучше место на дороге не занимать
СсылкаПожаловаться
ЛэКрабэ
Тогда не удивляйся, что обочину тебе перекрывают прямо перед носом)
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
Если, приезжая, сами срут в мск, то такое же стадо, если не хуже (завидуют тайно).
У себя очкуют, боятся быдло расправы, т.е. в мск демократичнее.
Обочину перекрывают редко, люди разные - всех не переучишь.

Хотя риск проявить свою невротичность у москвича есть, возможно. Город большой, все спешат.
СсылкаПожаловаться
Omnibus
Аналогичное видел на М9.
"Пробочка" перед сужением дороги - два ряда сливаются в один. В каждом из рядом машин по 10, не больше. Просасывается быстро. Нет, минимум, ДВОЕ полезли всех обгонять по обочине.
Через некоторое время - то же самое в Зубцове - ремонт моста через Вазузу, с временным светофором. Двое проскочили на красный, когда уже загорелся для нас, а встречные еще не поехали. И штук пять машин пытались встроиться вторым рядом.
Вот, все говорят - давайте повесим еще камер, поставим посты и др. Мне кажется, от этого становится еще хуже. Теперь уже стало ПРАВИЛОМ - нарушать там, где нет камер.
Когда же наконец начнем ездить КАК ЛЮДИ??? Независимо от номеров и регионов.
СсылкаПожаловаться
Omnibus
Аналогичное видел на М9.
"Пробочка" перед сужением дороги - два ряда сливаются в один. В каждом из рядом машин по 10, не больше. Просасывается быстро. Нет, минимум, ДВОЕ полезли всех обгонять по обочине.
Через некоторое время - то же самое в Зубцове - ремонт моста через Вазузу, с временным светофором. Двое проскочили на красный, когда уже загорелся для нас, а встречные еще не поехали. И штук пять машин пытались встроиться вторым рядом.
Вот, все говорят - давайте повесим еще камер, поставим посты и др. Мне кажется, от этого становится еще хуже. Теперь уже стало ПРАВИЛОМ - нарушать там, где нет камер.
СсылкаПожаловаться
Никогда.
СсылкаПожаловаться
Omnibus
Аналогичное видел на М9.
СсылкаПожаловаться
Когда будем жить как люди .
СсылкаПожаловаться
auto-40
Когда будем жить как люди .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, те, кто пытались влезть без очереди, не так уж плохо живут - судя по моделям авто.
Это далеко не раздолбанные Жигули были.
Что касается потенциально упущенной выгоды, то вряд ли минута-две, выигранные на объезде пробки по обочине, много принесли объезжающим.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru