14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стыдно!

На выходных с субботы по понедельник смотался из Москвы - в Кострому и обратно. Город очень красивый и интересный, Волга - просто супер. Но вот дорога, и те, кто на ней...Теперь я прекрасно понимаю, почему машины с московскими регионами почти нигде не любят, и почему другие регионы по Москве ездят черти как. Приезжие ведут себя ровно так же, как столичное стадо - у них.
Мне было реально стыдно, что у меня московский регион. Как только начинался малюсенький затор в каком-нибудь городке - не пробка, а скорость 10-20 км/ч до светофора, потом снова быстро едешь, - так тут же на обочину выползали черти. Местные спокойно плетутся в потоке, притом и на дорогих лексусах и мерсах. И только москва с подмосковьем сразу пытаются обогнать. А если не пускаешь, так истерики крики и угрозы от дохлых дрищей и их маромоек.
ЛэКрабэ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Dark
зря ты так, очень даже культурный вы народ вне дома, езжу много и поэтому часто встречаю у нас на автобанах россиян, марки и модели авто у них обычно такие, на каких у нас ездят топ-менегеры и НЕбедные бюргеры, но едут строго по правилам, не превышают и не нарушют практически никогда, всегда пропустят и любому 3-му гольфу с сопливым "шумахером" дорогу уступают, правда всё это до границы ЕС-а, видимо у нас воздух другой, что ли )))
СсылкаПожаловаться
ЛэКрабэВ ответ на Dark
Dark
зря ты так, очень даже культурный вы народ вне дома, езжу много и поэтому часто встречаю у нас на автобанах россиян, марки и модели авто у них обычно такие, на каких у нас ездят топ-менегеры и НЕбедные бюргеры, но едут строго по правилам, не превышают и не нарушют практически никогда, всегда пропустят и любому 3-му гольфу с сопливым "шумахером" дорогу уступают, правда всё это до границы ЕС-а, видимо у нас воздух другой, что ли )))
СсылкаПожаловаться
Видимо другой)
СсылкаПожаловаться
олег
Dark,ты правильно пишешь про у вас)))) а так согласен с автором.пока были на выходных в рязани (тему галочка выкладывала с фотками) дима сидел со мной спереди и спокойно себя вел,а вот москвичи на заднем сидении маялись))) олег,ну объехай ты их))) а нафига,если через 100 метров или светофор или ремонт,или асфальт как после бомбежки))))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на олег
олег
Dark,ты правильно пишешь про у вас)))) а так согласен с автором.пока были на выходных в рязани (тему галочка выкладывала с фотками) дима сидел со мной спереди и спокойно себя вел,а вот москвичи на заднем сидении маялись))) олег,ну объехай ты их))) а нафига,если через 100 метров или светофор или ремонт,или асфальт как после бомбежки))))
СсылкаПожаловаться
Олег привет!== были на выходных в рязани (тему галочка выкладывала с фотками)=====. Обозначь тему-хочу посмотреть
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Олег привет!== были на выходных в рязани (тему галочка выкладывала с фотками)=====. Обозначь тему-хочу посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на олег
олег
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я посмотрела) Спасибо
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Alexandra
Alexandra
И я посмотрела) Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О! прювет! работаем?
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
О! прювет! работаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здарофф)) 4 дня до отпуска. Закрываю дела )
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Alexandra
Alexandra
Здарофф)) 4 дня до отпуска. Закрываю дела )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
карашо. и мне давай работу найди.тоже буду в отпуска шлындать)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
карашо. и мне давай работу найди.тоже буду в отпуска шлындать)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я б за милую душу. Тока мне манагеры нужны, по продажам. А тебе...ну поправится бы на пару десятков кило, побриться - и welcome! ))

И это, ну учти - клиенты вряд ли будут обращаться к тебе "О Великий!" и падать ниц. Переживешь?))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Alexandra
Alexandra
Да я б за милую душу. Тока мне манагеры нужны, по продажам. А тебе...ну поправится бы на пару десятков кило, побриться - и welcome! ))

И это, ну учти - клиенты вряд ли будут обращаться к тебе "О Великий!" и падать ниц. Переживешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Помучаюсь но переживу!) чё бум продавать? Корзинки с чердака сымать?) Большие! из-под грибов. Пойдёт?
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Помучаюсь но переживу!) чё бум продавать? Корзинки с чердака сымать?) Большие! из-под грибов. Пойдёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А грибы где?? А чердак?? Ты ж на вокзале! Или приютил кто ужо?))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Alexandra
Alexandra
А грибы где?? А чердак?? Ты ж на вокзале! Или приютил кто ужо?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мир не без добрых людей. чем торговать?
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
мир не без добрых людей. чем торговать?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Корзины-то припрячь! Услугами торгуем, пачтичта воздухом
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Alexandra
Alexandra
Корзины-то припрячь! Услугами торгуем, пачтичта воздухом
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ООО! это моё любимое дело! Чур я наШальник!(маленький)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
ООО! это моё любимое дело! Чур я наШальник!(маленький)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Опоздал, родной))) наШальник - я)))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Alexandra
Alexandra
Опоздал, родной))) наШальник - я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я Первый зам!)))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
я Первый зам!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Уболтал))) тока тебя! тока потому что Великий!)
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Alexandra
Alexandra
Уболтал))) тока тебя! тока потому что Великий!)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Во! сразу вижу настоящего руководителя! Скока пенЗия вместе с аванеЗом?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария