24 февраля
Ford Escape 2.3 i 16V 4WD AT
Взял американца в 2014году, в России с 2011. Я второй хозяин. Передний привод.
4.3
24 февраля
Ford Maverick 3.0 V6
Брал с пробегом 210000, почти сразу попал на коробку, хотя до этого признаков не было.Но кап ремонт обошелся не дорого 60тыс. полная замена всех внутренностей, от контрактной откозался сразу машину...
4.7
Все отзывы

Ступичный подшипник

Купил Деу нексию еще в 2007 году все хорошо вроде проблем не было но вот последние года 2 появилась примерно раз в 15 000 т км приходиться менать ступичный подшипник брал оригинал та же история теперь покупаю обычные ,в чем проблема не пойму подскажите может кто то сталкивался с этим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
юрий комаров
138000км заменил с права передний
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
кривая установка, разбито посадочное место
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
"Развал колёс" делаете после замены подшипника, резину не жрёт в этом месте ? Вообще нужно делать.
СсылкаПожаловаться
Мишаня
Да развал делал все в порядке самое интересное что обычно это происходит после зимы примерно к смене резины резина хорошая ХАНКОК стоит на штамповке
СсылкаПожаловаться
Мишаня
Да развал делал все в порядке самое интересное что обычно это происходит после зимы примерно к смене резины резина хорошая ХАНКОК стоит на штамповке
СсылкаПожаловаться
Вам приходится менять один какой-то подшипник или несколько? Если один, как пишет товарищ выше,наверное кривая установка, разбито посадочное место, ищите причину в этом. Если все....то я не знаю. Рад помочь, среди моих знакомых водил с подобным не сталкивались.
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
Може когда-то колесо хороший удар принимало,особенно боковой.Посмотри ,колесо не бьет?
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
может резина,может диск бить...но бывает причиной неправильная установка, например фордах есть сторона установки, те нельзя одну сторону устанавливать в наружу...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru