10 ноября
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Это моя первая машина (до этого ездил на рабочем тазе). Конечно, после четверки, и даже после калины - это прям мерседес. Но это первое впечатление...
2.8
12 ноября
Land Rover Freelander 2.2 TD4 150hp AT
Фрил очень хороший автомобиль. В 2011 году когда я его купил ребята шутили: "если утром увидел ленд ровер, значит он едет в мастерскую, если в...
4.8
Все отзывы
Правила форума

ступичные подшипники

народ, подскажите на Хундай Терракан ( Паджеро 2) подшипники ступиц меняются отдельно или со ступицами?
димон 161.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
димон 161.ru
а можно узнать где вы на Спектре. нашли подвесной? с учетом. того. что Спектра это седан. и передний привод
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
а можно фото подвесного для п/привода??? да и еще какая. взаимосвязь подземного и ступичного подумаете???
СсылкаПожаловаться
ЗмейВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
а можно фото подвесного для п/привода??? да и еще какая. взаимосвязь подземного и ступичного подумаете???
СсылкаПожаловаться
Все правильно шруз через подвесной подшипник, на спортивных самоделках тоже колхозят.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Змей
Змей
Все правильно шруз через подвесной подшипник, на спортивных самоделках тоже колхозят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно и где его крепят? и даже если и так то на стоковой машине его ставить никто небудет
СсылкаПожаловаться
ЗмейВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
интересно и где его крепят? и даже если и так то на стоковой машине его ставить никто небудет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам видел на девятке, машина реально в гонках участвует, не в уличных гонках. Для чего он нужен, хозяин объяснял, но я так и непонял.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Змей
Змей
Сам видел на девятке, машина реально в гонках участвует, не в уличных гонках. Для чего он нужен, хозяин объяснял, но я так и непонял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну Х,З тогда
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
ну Х,З тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На многих европейках так,правый привод на подвесном.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
На многих европейках так,правый привод на подвесном.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
видать то что он длинее левого
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
ну Х,З тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот только алибаба зачем приплел подвесной к ступице -непонятно
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Ну короче
я не знаю
вот ссыль возможно она твояhttp://hyundai.epcdata.ru/terracan/23185...
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Ну короче
я не знаю
вот ссыль возможно она твояhttp://hyundai.epcdata.ru/terracan/23185...
СсылкаПожаловаться
спасибо Саня, походу отдельно меняются, да и их там три))), да и ещё вопрос тогда не в тему, с ДДМ на контрольную лампочку на щитке идёт + или - ?
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
спасибо Саня, походу отдельно меняются, да и их там три))), да и ещё вопрос тогда не в тему, с ДДМ на контрольную лампочку на щитке идёт + или - ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда, будь ласка)
а по поводу ДДМ, что там +или-
Я не в курсе))
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
всегда, будь ласка)
а по поводу ДДМ, что там +или-
Я не в курсе))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ладно, методом. научного. тыка. узнаю
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Плюс на лампочку
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Ступица + подшипник = деталь 1+ деталь 2. Вывод: одну можно заменить не меняя вторую. На практике проще заменить все сразу, да и денег можно побольше получить.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
На многих авто в районе 2000г в.и позже задняя ступица конструктивно сделана под разовую запрессовку подшипника заводом -изготовителем.Типо на весь срок службы авто-манагеры блин.
Но в условиях России это не приемлимо.
Сверлятся пару отверстий,вдавливается назад старая обойма подшипника и запрессовывается новый
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
На многих авто в районе 2000г в.и позже задняя ступица конструктивно сделана под разовую запрессовку подшипника заводом -изготовителем.Типо на весь срок службы авто-манагеры блин.
Но в условиях России это не приемлимо.
Сверлятся пару отверстий,вдавливается назад старая обойма подшипника и запрессовывается новый
СсылкаПожаловаться
у меня задний мост неразрезной, да и вобщё я что спросил то, вчера ехал вечером домой из магазина, попути остановился чай/кофе, ехать дальше появилось биение руля (а ж ходуном ходил) остановился, визуально всё в норме, колёса не пробиты,не заваленны, гайки все затянуты вот и появилось подозрение на ступицы, сегодня так же с биением приехал на СТО перетрусили всю ходовку, норма. колёса на балансире прокатили всё в норме, выехал с СТО биения НЕТ, чё эт было Х.З.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
у меня задний мост неразрезной, да и вобщё я что спросил то, вчера ехал вечером домой из магазина, попути остановился чай/кофе, ехать дальше появилось биение руля (а ж ходуном ходил) остановился, визуально всё в норме, колёса не пробиты,не заваленны, гайки все затянуты вот и появилось подозрение на ступицы, сегодня так же с биением приехал на СТО перетрусили всю ходовку, норма. колёса на балансире прокатили всё в норме, выехал с СТО биения НЕТ, чё эт было Х.З.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лед с дисков стаял....
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мост неразрезной-то какие ступицы?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru