24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ступица

имею Хонда Джаз 2006года,помогите подобрать аналог подшипника задней ступицы
vlad_chromov@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Sergo
на екзист сходи, там этого добра полно.
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
СсылкаПожаловаться
vlad_chromov@mail.ru
а вот когда про машину свою там пишешь , регион что значит ??
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
ты найди этот сайт и зарегистрируйся,он тебе покажет твой ближайший магазин....а еще лучше зайди на клубный сайт(Хонда-клуб) ,и задай этот вопрос тамошним пацанам, скорее всего у них были терки по этому поводу
СсылкаПожаловаться
vlad_chromov@mail.ru
ну я вообщето в селе живу
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
ну и хорошо,из села тоже выход в инетернет есть, как вижу...иди на сайт Хонда-клуб
СсылкаПожаловаться
vlad_chromov@mail.ru
да я там есть уже
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
и что клубни бухтят по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
vlad_chromov@mail.ru
там про это уже писали
СсылкаПожаловаться
Michael
Снять подшипник, штанген-циркуль в руки и подбираем. )))) Можно по магазинам с подшипником или через инет ищем каталог подшипников разных фирм...их море. Качаем себе или в ПДФ или прям в он-лайнне подбираем.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
Снять подшипник, штанген-циркуль в руки и подбираем. )))) Можно по магазинам с подшипником или через инет ищем каталог подшипников разных фирм...их море. Качаем себе или в ПДФ или прям в он-лайнне подбираем.
СсылкаПожаловаться
Да если там АБС то про магнит не забыть...номера такие кажется (Подшипник задней ступицы NTN HUB294-3 (42200-SAA-G01, ST-42200-SAA-G02 c магнитом абс, 28BWK19A NSK, 0382-GDR)
СсылкаПожаловаться
астек
подходит от цивика, по цене почти в 2 раза дешевле, но надо ещё проставочные кольца. Подробная инфа на сайте www.honda-fit.ru
СсылкаПожаловаться
vlad_chromov@mail.ru
про цивик я знаю
СсылкаПожаловаться
vlad_chromov@mail.ru
а как там вопрос задать ??
СсылкаПожаловаться
Евгений
Зная размеры своего подшипника, берем штангенциркуль, и дуем в магазин.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Поиск запчастей для японцев: http://www.epcdata.ru/
Каталоги. Японцы в разобранном виде. Даны заводские номера запчастей, ориентировочные цены.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария