20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стукнула машину и потерпевший уехал!

В общем так, перед перекрестком впереди идузая мвшина резко затормозила на только что начинающий мигать зеленый и я не успела оттормозиться, гололед и с горки. Включила аварийку вышла(горел ужк красный), а эта машина на зеленый уезжает! Его чуть отбросило вперед, он ни вышел ни посмотрел на меня, просто уехал будто ничего и не случилось. У меня повреждения бвмпкла с девой стороны, но вроде не треснул, удар был не сильный. Запись регистратора есть. Вызвала дпс. Как вообще в таких ситуациях быть?
Mr. Crowley
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Галактий Симомура
Вы все верно сделали, теперь решение вынесут в вашу пользу
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Вы все верно сделали, теперь решение вынесут в вашу пользу
СсылкаПожаловаться
Это почему? Привет!
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Это почему? Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Он уехал и стал автоматом виновен
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Привет. Он уехал и стал автоматом виновен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот и нет. Он, стопудово, скажет, что ничего не почувствовал и никакого "проталкивания вперед" - не было. "Хороший юрист напишет такую речь, что присяжные будут плакать";))) Это, конечно глум, но, тем не менее. По ПДД, однозначно, виноват тот, кто ударил сзади... А доказать, что он был пьян или вообще был за рулем - невозможно... Эта судебная хрень просто выпьет из ТС всю кровь и нервы - и ничего она не получит. Готов поставить тыщу, что ничего она не добьется ни от страховой (если не КАСКО у нее), ни от "уехавшего";)))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А вот и нет. Он, стопудово, скажет, что ничего не почувствовал и никакого "проталкивания вперед" - не было. "Хороший юрист напишет такую речь, что присяжные будут плакать";))) Это, конечно глум, но, тем не менее. По ПДД, однозначно, виноват тот, кто ударил сзади... А доказать, что он был пьян или вообще был за рулем - невозможно... Эта судебная хрень просто выпьет из ТС всю кровь и нервы - и ничего она не получит. Готов поставить тыщу, что ничего она не добьется ни от страховой (если не КАСКО у нее), ни от "уехавшего";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нее регистратор)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
А у нее регистратор)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Который доказывает что??? Факт удара ее машиной - другой. Сзади. Это, несомненно, великое доказательство невиновности ТС)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Mr. CrowleyВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А вот и нет. Он, стопудово, скажет, что ничего не почувствовал и никакого "проталкивания вперед" - не было. "Хороший юрист напишет такую речь, что присяжные будут плакать";))) Это, конечно глум, но, тем не менее. По ПДД, однозначно, виноват тот, кто ударил сзади... А доказать, что он был пьян или вообще был за рулем - невозможно... Эта судебная хрень просто выпьет из ТС всю кровь и нервы - и ничего она не получит. Готов поставить тыщу, что ничего она не добьется ни от страховой (если не КАСКО у нее), ни от "уехавшего";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всем спасибо за ответ, продублирую под всеми коментами не знаю как тут дополнять. Писала сумбурно, т.к был испуг, за всю мою жизнь на колесах у меня такое впервые. Удар он почувствовал точно, не знаю в каком мире такое можно не почувствовать и уехал намеренно. У меня полное каско, машина уехавшего снята с учета давно и каким чудом у него остались номера не известно. Да виновата сама, что не доглядела + мерзкая погода которая оставила на асфальте ледяную корочку и горка сделали свое дело. Впредь буду держаться еще дальше дедов на машинах любых размеров.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Mr. Crowley
Mr. Crowley
Всем спасибо за ответ, продублирую под всеми коментами не знаю как тут дополнять. Писала сумбурно, т.к был испуг, за всю мою жизнь на колесах у меня такое впервые. Удар он почувствовал точно, не знаю в каком мире такое можно не почувствовать и уехал намеренно. У меня полное каско, машина уехавшего снята с учета давно и каким чудом у него остались номера не известно. Да виновата сама, что не доглядела + мерзкая погода которая оставила на асфальте ледяную корочку и горка сделали свое дело. Впредь буду держаться еще дальше дедов на машинах любых размеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если полное Каско, то чего паришься? Не опоздай с заявлением в страховую, а его проблемы тебя не касаются
СсылкаПожаловаться
олег
то что вызвали дпс это правильно.а теперь,если хотите ремонтируйте бампер,не хотите,ждите весну. кстати если авто застраховано по каско прежде чем обращаться посчитайте,что выгоднее.ну а тот кто уехал уже ничего предъявить вам несможет.
СсылкаПожаловаться
Mr. CrowleyВ ответ на олег
олег
то что вызвали дпс это правильно.а теперь,если хотите ремонтируйте бампер,не хотите,ждите весну. кстати если авто застраховано по каско прежде чем обращаться посчитайте,что выгоднее.ну а тот кто уехал уже ничего предъявить вам несможет.
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо за ответ, продублирую под всеми коментами не знаю как тут дополнять. Писала сумбурно, т.к был испуг, за всю мою жизнь на колесах у меня такое впервые. Удар он почувствовал точно, не знаю в каком мире такое можно не почувствовать и уехал намеренно. У меня полное каско, машина уехавшего снята с учета давно и каким чудом у него остались номера не известно. Да виновата сама, что не доглядела + мерзкая погода которая оставила на асфальте ледяную корочку и горка сделали свое дело. Впредь буду держаться еще дальше дедов на машинах любых размеров.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Mr. Crowley
Mr. Crowley
Всем спасибо за ответ, продублирую под всеми коментами не знаю как тут дополнять. Писала сумбурно, т.к был испуг, за всю мою жизнь на колесах у меня такое впервые. Удар он почувствовал точно, не знаю в каком мире такое можно не почувствовать и уехал намеренно. У меня полное каско, машина уехавшего снята с учета давно и каким чудом у него остались номера не известно. Да виновата сама, что не доглядела + мерзкая погода которая оставила на асфальте ледяную корочку и горка сделали свое дело. Впредь буду держаться еще дальше дедов на машинах любых размеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повторюсь.посчитайте стоимость самостоятельного ремонта своего бампера т.е. за свои деньги или ремонт по каско с последующим удорожанием страховки. зачастую дешевле выходит сделать за свои. ну и пусть это происшествие будет самым фиговым в вашей водительской жизни.)))
СсылкаПожаловаться
Mr. CrowleyВ ответ на олег
олег
повторюсь.посчитайте стоимость самостоятельного ремонта своего бампера т.е. за свои деньги или ремонт по каско с последующим удорожанием страховки. зачастую дешевле выходит сделать за свои. ну и пусть это происшествие будет самым фиговым в вашей водительской жизни.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Делать я буду в своем сервисе, а после с чеками поеду в страховую, делали уже так с машиной отца, когда его кто-то во дворе чирканул на пол машины, так что примерные шаги известны =)
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Mr. Crowley
Mr. Crowley
Делать я буду в своем сервисе, а после с чеками поеду в страховую, делали уже так с машиной отца, когда его кто-то во дворе чирканул на пол машины, так что примерные шаги известны =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда удачи вам.)))
СсылкаПожаловаться
Mr. CrowleyВ ответ на олег
олег
ну тогда удачи вам.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо)
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
стопудова пьяный был... лишение .
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
стопудова пьяный был... лишение .
СсылкаПожаловаться
или без осаго,или с левым осаго.почему сразу пьяный
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на олег
олег
или без осаго,или с левым осаго.почему сразу пьяный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё просто, если левое ОСАГО, или без него, то наказание - штраф, и всё, ну ещё восстановление своей машины... за оставление места ДТП- гарантия лишения, вот и надеялся, а вдруг он свалит, а виновный тоже не будет вызывать ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
всё просто, если левое ОСАГО, или без него, то наказание - штраф, и всё, ну ещё восстановление своей машины... за оставление места ДТП- гарантия лишения, вот и надеялся, а вдруг он свалит, а виновный тоже не будет вызывать ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
андрей,за оставление места дтп можно попытаться уговорить судью на отпуск до 15 суток без лишения)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на олег
олег
андрей,за оставление места дтп можно попытаться уговорить судью на отпуск до 15 суток без лишения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) Ключевая фраза- можно уговорить) у меня было такое виновный скрылся, я потом только читал постановление суда... арест, лишение, всё вместе.. правда он ещё и скрываться пытался... а когда он не явился на осмотр в страховую мне и вовсе повезло, осмотрщик попался сговорчивый и понимающий))
СсылкаПожаловаться
Mr. CrowleyВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
стопудова пьяный был... лишение .
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо за ответ, продублирую под всеми коментами не знаю как тут дополнять. Писала сумбурно, т.к был испуг, за всю мою жизнь на колесах у меня такое впервые. Удар он почувствовал точно, не знаю в каком мире такое можно не почувствовать и уехал намеренно. У меня полное каско, машина уехавшего снята с учета давно и каким чудом у него остались номера не известно. Да виновата сама, что не доглядела + мерзкая погода которая оставила на асфальте ледяную корочку и горка сделали свое дело. Впредь буду держаться еще дальше дедов на машинах любых размеров.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария