Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
Все отзывы

Стуки в левом переднем колесе на субару аутбэк

появились недавно, поменял ступечный подшибник, шаровую. вчера снял колесо- тормозной диск болтается на шпильках, суппорт тоже ходит. видимых причен нет-все болты на месте,что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
nik-a001
Скорей всего стучит суппорт, замени пальцы крепления с направляющими.
СсылкаПожаловаться
Димк прижимается колесными гайками, суппорт ходит по направляющим. С прикрученным колесом дергать/смотреть нужно.
СсылкаПожаловаться
Димк прижимается колесными гайками, суппорт ходит по направляющим. С прикрученным колесом дергать/смотреть нужно.
СсылкаПожаловаться
Диск
СсылкаПожаловаться
Виталя
с прикрученным колесом все мертво,а стук есть,а сам диск на какой нибудь втулке сидит?или шпильки разбило?
СсылкаПожаловаться
Стук может быть в стойках/втулках стабилизатора, в стойке, в верхней опоре стойки, рулевом наконечнике...
СсылкаПожаловаться
Стойка могла раскрутиться, у меня так было) еле нашли причину.
СсылкаПожаловаться
Колодки болтаются в посадочных местах. При торможении должен пропадать.
СсылкаПожаловаться
Виталя
точно!при торможении стука нет
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Какой пробег?Стабилизаторы примерно 80-100 тыс ходят.Но по российским дорогам думаю в 2 раза короче.У меня был стук.Казалось слева а стучало наоборот в правом.Менять нужно оба это как пара башмаков,потом 2й застучит
СсылкаПожаловаться
александр шорец
Субару Форестер 2009 года, при повороте на право стук в районе правого колеса. Выключаю передачу, поворот на право стука нет. Может кто встречался с этой проблемой?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru