24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стуки

ваз 2106,при проезде ямок очень хорошо слышно как в задней части машины что то громко стукает,и именно когда по ямкам едешь что может быть?
артем авакумов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Антон Демидов
чувак о создай еще одну тему)))))) стук, стуки уже есть, что еще будет? СТУЧКИ))))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антон Демидов
Антон Демидов
чувак о создай еще одну тему)))))) стук, стуки уже есть, что еще будет? СТУЧКИ))))))
СсылкаПожаловаться
Антон,не хочу учить вежливости общения на форуме,но задумайся.
СсылкаПожаловаться
Антон ДемидовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Антон,не хочу учить вежливости общения на форуме,но задумайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу прощения. Но две одинаковые темыза короткий промежуток времени....Да и не хомил вроде
СсылкаПожаловаться
артем авакумовВ ответ на Антон Демидов
Антон Демидов
Прошу прощения. Но две одинаковые темыза короткий промежуток времени....Да и не хомил вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки3
александр,извините пожалуйста,я просто незнаю как мне прочитать ответы на вопрос после того как я написал вопрос часа два назад
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на артем авакумов
артем авакумов
александр,извините пожалуйста,я просто незнаю как мне прочитать ответы на вопрос после того как я написал вопрос часа два назад
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь же и читай.Приходит на почту,там-ответить на форуме.Щелкаешь-возвращает тебя сюда.Ты об этом?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антон Демидов
Антон Демидов
Прошу прощения. Но две одинаковые темыза короткий промежуток времени....Да и не хомил вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто воздержись от чуваков и прочего.
СсылкаПожаловаться
Антон ДемидовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Просто воздержись от чуваков и прочего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не вопрос. А где с вашей стороны вежливость?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антон Демидов
Антон Демидов
не вопрос. А где с вашей стороны вежливость?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вежливость-это просить,а не наказывать,чтобы потом спрашивал за что.
СсылкаПожаловаться
Антон ДемидовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вежливость-это просить,а не наказывать,чтобы потом спрашивал за что.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я же уже написал вам что я понял. Я сейчас про другое. Я с вами на вы , а вы со мной на ты, как то не вежливо получается.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антон Демидов
Антон Демидов
Я же уже написал вам что я понял. Я сейчас про другое. Я с вами на вы , а вы со мной на ты, как то не вежливо получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На форуме мы общаемся на ты,но желание справедливое,хотя я и наверно намного старше.Извините.
СсылкаПожаловаться
Антон ДемидовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
На форуме мы общаемся на ты,но желание справедливое,хотя я и наверно намного старше.Извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, я моложе вас и на много. просто вы меня поправили на счет того сто нужно вежливо общаться на форуме, по мне так обращение на ВЫ это начало начал вежливого общения.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Прошу прощения-почту открываешь,читаешь,но может быть не полностью.Слева внизу-ответить либо здесь,либо в личку.
СсылкаПожаловаться
артем авакумов
да александр,вы правильно поняли меня,спасибо!
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
СсылкаПожаловаться
проблема стуков может быть в конусообразных резинках (стрелочками указал их места установки), лично я менял их по два раза в год, ездил много, разбивало их быстро, замена по времени не долго.
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Один чувак весь задок перетряс на Волге, а стук издавала плохо закреплённая полка с запасным колесом.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
звук можно услышать?если гулкий как колокол-это полуось
СсылкаПожаловаться
Константин Коровянский
может подвестка сообщает - Перебери Меня...перебери меня полностью
СсылкаПожаловаться
Феликс Везунчик
А домкрат в багажнике есть?...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария