11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стуканул двиготель

всем привет!!!У меня такая вот проблема случилась.я ехал домой на ваз 2107 и загорелась лампочка давления масла но двигатель не заглох.проехав метров 300 заглох есть подозрения что климануло движок.стартер не крутет.
игорь толстов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Андрей Ряттель
Ну тут даже слов нет!Поздравляем!
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Андрей Ряттель
Андрей Ряттель
Ну тут даже слов нет!Поздравляем!
СсылкаПожаловаться
Ну тут даже слов нет!Поздравляем! поздравляем мог бы в кавычках написать)) а то тебе потом такие поздравления пойдут
СсылкаПожаловаться
Вадим Ермолаев
Кап ремонт!у меня было тоже самое 2 раза только у меня от перегрева.Первый раз на 8ке на самой первой машине,тоже ехал лампочка начала гореть,забил на нее и метров через 150 все,сразу резко упали обороты машина как бы в стопор начала входить!Потом посмотрел на дорогу как ехал масло все вытекало,пробило прокладку и видимо голову нормально повело.У меня от перегрева было,движок клина словил!
СсылкаПожаловаться
aleks
к геникологу,заглянув в "душу" выдаст диагноз-как был сделан аборт
СсылкаПожаловаться
Вадим Ермолаев
Замкни стартер на прямую по пробуй,может дело и в нем.А с ключа когда пробуешь заводить какие симптомы?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Вадим Ермолаев
Вадим Ермолаев
Замкни стартер на прямую по пробуй,может дело и в нем.А с ключа когда пробуешь заводить какие симптомы?
СсылкаПожаловаться
Прпоще рукояткой крутить для того чтобы убедиться двигатель заклинил
СсылкаПожаловаться
игорь толстовВ ответ на Вадим Ермолаев
Вадим Ермолаев
Замкни стартер на прямую по пробуй,может дело и в нем.А с ключа когда пробуешь заводить какие симптомы?
СсылкаПожаловаться
стартер клацает но не крутит!!!у меня с бендексом так было но постучишь по нем и норм!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим ЕрмолаевВ ответ на игорь толстов
игорь толстов
стартер клацает но не крутит!!!у меня с бендексом так было но постучишь по нем и норм!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь,это жигуль всегда что-то будет наебыва...тся. из русских машин я был доволен баргузином 2217 вообще не знал проблем,про первую восьмерку я уже писал.Со всеми другими русскими авто всегда были проблемы с системой охлаждения.на ровном месте причем,вечером поставил утром пришел вентилятор не работает))
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
воткни 4-ю или заднюю скорость и попробуй хотя бы на метр толкнуть, я правда таким макаром раньше на жигулях цепь грм подягивал, думаю в данном случае будет понятно проворачивается двиг или нет
СсылкаПожаловаться
ООО
..билы что ли
лампа давления горит а он удивляется что то двигатель заглох
.ля почему
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на ООО
ООО
..билы что ли
лампа давления горит а он удивляется что то двигатель заглох
.ля почему
СсылкаПожаловаться
Ну зачем ты так? это же нормальный клиент - без них мы бы просто меняли масло и колодки
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Ну зачем ты так? это же нормальный клиент - без них мы бы просто меняли масло и колодки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мне всегда жалко их мам.
и тех кто их родил а еще больше тех с кем они живут.
СсылкаПожаловаться
Вадим Ермолаев
Ну в любом случае лампа горела,что-то в системе не так было,либо масляный забился или жидкость охлаждающая могла попасть и насос погнал все в систему.В таком случае надо было остановится и проверить антифриз ли не уходит.
СсылкаПожаловаться
Вадим Ермолаев
Да и не только антифриз,вообще проверить не перегрет ли двигатель.на 7 обычно всегда беда с датчиком тем.и датчиком бензина)И лампочка не сразу загорелась? она сначала просто мигала,да? а потом только постоянно гореть начала?
СсылкаПожаловаться
игорь толстов
лампа сразу загорелась!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария