24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стук в задней части у приоры

Подскажите что может стучать где заднии стойки!!!!Стойки поменял!!!Когда сухая погода все нормально,как только пройдет дождь стук появляется!!!Как на улице сухо почти его нет очень редко!!!Стук металлический на хорошей дороге его нет!!!!
Добрый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Добрый
Самое интересное что стучит когда дождь или проедешь по лужи
СсылкаПожаловаться
Добрый
Пружины старые!!!Самое интересное что раньше стучала правая сторона теперь перестала!!!застучала левая сторона
СсылкаПожаловаться
Юрий
может это торсион задней балки стучит,резинка выпала ,вот и стучит.
СсылкаПожаловаться
Ринат Габдрахимов
Я знаю что стучит!! Колесо круглое! А площадь круга чему равна? 2.PR в квадрате Вот энтот квадрат и стучит когда крутится!!!
СсылкаПожаловаться
ФАНИС ФАЙЗУЛЛИН
подскажите пожалуйста, через сколько менять ремень ГРМ на приоре
СсылкаПожаловаться
ДобрыйВ ответ на ФАНИС ФАЙЗУЛЛИН
ФАНИС ФАЙЗУЛЛИН
подскажите пожалуйста, через сколько менять ремень ГРМ на приоре
СсылкаПожаловаться
Кто что говорит!!!Одни говорят через 30000 другие что 80000 может ходить!!!!Я на техстанции задовал этот вопрос но толком ответ не получил!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Даров
Возможно задние амортизаторы (а их именно так зовут, не стойки!) при замене поставили не правильно. Их необходимо ставить только в определенном положении.
СсылкаПожаловаться
ilshat khabirov
Ребята добрый день!!! ремень ГРМ ходит 180 тыс , но лучше его поменять в 100 или 120 тыс.Еще лучше визуально определять состояние ремня!!!В сервисах вам ничего не скажут-это их хлеб-они скажут после 20 тыс менять надо!!!!У моих друзей у троих приоры и у меня!Один поменял в 160 тыс-состояние ремня было хорошее, я лично менял на 120 тыс-тоже ремень и ролики были в хорошем состоянии-никаких трещин и потертостей (сам был в удивлении) А вот 5 тыс рублей вместе с заменой отдал на оригинальный ремень фирмы Гейтс Ультрагрип+ ролики.Ребята просьба к Вам не ведитесь на слова погнет клапана или там потеряешь больше.К примеру поменял товарищь мой по работе на приоре ремень купил и ролики , поменял их.Порвало 2 тыс.км не прошел, а свой родной ремень был еще хороший.В большинстве сервисах скажут вам обязательго меняй!!!А ведь завод гарантию дает на 180-200 тыс км работы.Лучше все таки определять визуально ребята!Если кто меняет на 30 ти приоровский ремень так обратит внимание на него, в каком он состоянии-он скажет даже обкатку не прошел , не притерся еще!!!И еще не забудьте менять помпу вместе с ремнем-он бывает причиной обрыва во многих случаях!!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина ХлыстоваВ ответ на ilshat khabirov
ilshat khabirov
Ребята добрый день!!! ремень ГРМ ходит 180 тыс , но лучше его поменять в 100 или 120 тыс.Еще лучше визуально определять состояние ремня!!!В сервисах вам ничего не скажут-это их хлеб-они скажут после 20 тыс менять надо!!!!У моих друзей у троих приоры и у меня!Один поменял в 160 тыс-состояние ремня было хорошее, я лично менял на 120 тыс-тоже ремень и ролики были в хорошем состоянии-никаких трещин и потертостей (сам был в удивлении) А вот 5 тыс рублей вместе с заменой отдал на оригинальный ремень фирмы Гейтс Ультрагрип+ ролики.Ребята просьба к Вам не ведитесь на слова погнет клапана или там потеряешь больше.К примеру поменял товарищь мой по работе на приоре ремень купил и ролики , поменял их.Порвало 2 тыс.км не прошел, а свой родной ремень был еще хороший.В большинстве сервисах скажут вам обязательго меняй!!!А ведь завод гарантию дает на 180-200 тыс км работы.Лучше все таки определять визуально ребята!Если кто меняет на 30 ти приоровский ремень так обратит внимание на него, в каком он состоянии-он скажет даже обкатку не прошел , не притерся еще!!!И еще не забудьте менять помпу вместе с ремнем-он бывает причиной обрыва во многих случаях!!!!
СсылкаПожаловаться
Покупал приору, завод изготовитель давал гарантию на ремень ГРМ 120 тыс. Ездил до последнего на этом ремне пока не порвет, прошел этот ремень 125тыс., порвало в лахмуты. Завод изготовитель не обманул. А вот насчет 180-200тыс. терзают смутные сомнения. Хочу сказать, что не стоит испытывать судьбу и каждые 30тыс., снимать кожух ремня и смотреть состояние ремня. Если на него попадает масло или тосол, антифриз, то ресурс ремня уменьшается в разы!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария