11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стук в рулевой рейке на хендай акцент

Здрасте Всем, появилась такая трабла, у меня на акценте при резком болтании руля слышен какой то стук, а также на небольшой скорости тоже наблюдается какой то стук с левой стороны, похож как будто умерла стойка, но стойка в норме.
алексей кечемаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
алексей кечемаев
у меня еще на маленькой скорости стук идет как будто стойку пробивает но стойка живая
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
все дело в том что я никаких стуков не слышу
СсылкаПожаловаться
алексей кечемаев
а я вот слышу и даже чувствую по полу как это все постукивает и никак не пойму откуда это, но понятно что все это происходит с левой стороны
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
по полу стучит стабилизатор
СсылкаПожаловаться
алексей кечемаев
а он новый, я недавно менял и сильно ли он может стучать?
СсылкаПожаловаться
Роман СилинскийВ ответ на алексей кечемаев
алексей кечемаев
а он новый, я недавно менял и сильно ли он может стучать?
СсылкаПожаловаться
привет! ну что ты решил проблему? у меня анологичные признаки( если решил то подскажи что делал?
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
арезинки стабилизатора на подрамнике
СсылкаПожаловаться
алексей кечемаев
менял все сразу и косточки, и втулки, и шаровые. может попробовать косточки местами поменять и посмотреть где застучит
СсылкаПожаловаться
владимир фомкин
с левой стороны подтекает рейка, на вольво s 60.Что делать?
СсылкаПожаловаться
Сладков Александр
на HYUNDAI ACCENT с правой стороны , что то стучит. Опорные заменил, стабилизатор норма , шаровые норма. Что может быть ? И в рейке рулевой что то стучит,червяк подтянул, всё ровно стук. чё такое мужики?
СсылкаПожаловаться
Разинкин Владимир
такае же фигня в сервисе говорят рейка а я грешу на карданчик руля
СсылкаПожаловаться
Ильдар Мударисов
у меня тоже был стук в левой части автомашины, при отсоединении шарового от поворотной сапфы и снятии стоек стабилизатора выяснилось, что рычаг болтается в переднем саленблоке, хотя он был заменен 3000 км до этого на оригинал, пришлось накернить болт затяжки, смазать и сильнее подтянуть, стук пропал. В сьоре я не мог определить, все казалось нормально.
СсылкаПожаловаться
Mr.PINK
и у меня стучит с правой стороны. замена наконечника и рулевой тяги проблему не решила. болтается сама рейка в своём корпусе. придется снимать рейку целиком и разбирать, там видимо сухари есть между корпусом и самой рейкой, вот их и придется менять...
СсылкаПожаловаться
Mr.PINK
да, кстати, рейка без гидроусилителя. машина 1998 г.в.
СсылкаПожаловаться
Mr.PINK
вот нашел пример замены втулки внутри корпуса рейки:
http://hyundai-club.com.ua/showthread.ph...
СсылкаПожаловаться
артур
подскажите почему бьёт руль на малой скорости, балансировка по нулям. хендай акцент
СсылкаПожаловаться
Роман СилинскийВ ответ на артур
артур
подскажите почему бьёт руль на малой скорости, балансировка по нулям. хендай акцент
СсылкаПожаловаться
резина с выносом такая же проблема была!получается овал хотя и балансировка в норме)
СсылкаПожаловаться
артурВ ответ на Роман Силинский
Роман Силинский
резина с выносом такая же проблема была!получается овал хотя и балансировка в норме)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
резина с выносом такая же проблема была!получается овал хотя и балансировка в норме)

да спасибо уже резину заменил. теперь все в норме!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина Носова
привет! при езде по неровностям характерное простукивает с права)) в чем может быть причина?
СсылкаПожаловаться
Александр Никулин
Вот такая проблема образовалась сегодня. Появился стук в районе переднего левого колеса, по звуку похоже было на ступичный подшипник. Проверил-люфта нет, наконечник в норме.
СсылкаПожаловаться