24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стук в рулевой колонке Авенсис 1999 г.

Всем добрый день! При езде по щебёнке появляется неприятный м стук в рул.колонке.Рейку проверял, в норме.То ли на шлицах, то ли где то ближе к рулю. Подскажите, как избавиться от стучания.
Александр Евсюков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Дмитрий Заварзин
Попробуй ослабить карданчик под панелью и осадить его чуть ниже заодно проверь нет ли люфта на крестовинке.
СсылкаПожаловаться
Владимир Лыс
Постукивает шлицевое соединение в карданчике, который соединяет рулевую колонку и «рейку». Тут рецепт один — добавить специальной смазки.
СсылкаПожаловаться
Александр ЕвсюковВ ответ на Владимир Лыс
Владимир Лыс
Постукивает шлицевое соединение в карданчике, который соединяет рулевую колонку и «рейку». Тут рецепт один — добавить специальной смазки.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Александр ЕвсюковВ ответ на Владимир Лыс
Владимир Лыс
Постукивает шлицевое соединение в карданчике, который соединяет рулевую колонку и «рейку». Тут рецепт один — добавить специальной смазки.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Александр ЕвсюковВ ответ на Владимир Лыс
Владимир Лыс
Постукивает шлицевое соединение в карданчике, который соединяет рулевую колонку и «рейку». Тут рецепт один — добавить специальной смазки.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Александр Евсюков
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после замены рейки пока проблема таже,решу напишу
СсылкаПожаловаться
Vitalii Puzirev
,была у меня такая беда чуть с ума есошел пока нашел! карданчик подтяни!
СсылкаПожаловаться
ХАМЗА
приветствую! проблема решена или нет?
СсылкаПожаловаться
Александр ЕвсюковВ ответ на ХАМЗА
ХАМЗА
приветствую! проблема решена или нет?
СсылкаПожаловаться
Привет! Нет, проблема осталась! Жду потепления.Езжу пока на мицубиси.
СсылкаПожаловаться
Алена Пиунова
у меняла рулевую колонку в сборе на гарантии
СсылкаПожаловаться
Алена Пиунова
недавно вынуждены была на авенсисе 2007 года снять аккумулятор, так как он разрядился. Затем, когда завела, то обороты вместо положенных 1500 оборотов крутили всего 1000, а при разогретом двигателе, на холостом ходу - всего 400. слышала, что после отключения батареи, происходит обнуление.
вопрос: как вернуть обратно прежние обороты холостого хода?
СсылкаПожаловаться
ЖЕНЯ
стучит карданчик рулевой на мицубиси мираж ЧТО ДЕЛАТЬ КТО ЗНАЕТ
СсылкаПожаловаться
Леха Челядин
всем привет!!! на счет стука в рулевой на авенсисе пока ориентировочно могу сказать что надо менять креставины на рулевой колонке.предыдущий хозяин менял рул.колонку,но это дорого. посоветовал сделоть так.как сделаю сообщу
СсылкаПожаловаться
Александр ЕвсюковВ ответ на Леха Челядин
Леха Челядин
всем привет!!! на счет стука в рулевой на авенсисе пока ориентировочно могу сказать что надо менять креставины на рулевой колонке.предыдущий хозяин менял рул.колонку,но это дорого. посоветовал сделоть так.как сделаю сообщу
СсылкаПожаловаться
Всё дело было в крестовинах.Поменял обе и всё исчезло.
СсылкаПожаловаться
павел
ЗДРАВСТВУКЙТЕ А ГДЕ ЗАКАЗАВТЬ КРЕСТОВИНКУ ПОДСКАЖИТЕ
СсылкаПожаловаться
Александр ЕвсюковВ ответ на павел
павел
ЗДРАВСТВУКЙТЕ А ГДЕ ЗАКАЗАВТЬ КРЕСТОВИНКУ ПОДСКАЖИТЕ
СсылкаПожаловаться
Крестовины продаются в иномарочных магазинах.
СсылкаПожаловаться
павел
КРЕСТОВИНКУ НА ТАЙОТУ АВЕНСИС 1999ГОДА
СсылкаПожаловаться
павел
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК НАЙТИ ЕЁ КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР
СсылкаПожаловаться
Никита Белозёров
Привет всем подскажите пожалуйста бежал гур с двух сторон вот недавно решил разобрать разобрал с трудом достал и щас не знаю что сним делать тяги раскрутил. а как заменить в нутри сальник и поменять резинки не знаю не могу разобрать я читал что он немецки и не подлежит разборки завтра буду пытаться разобрать плиз помогите
СсылкаПожаловаться
Никита Белозёров
Машина Toyta Avensis 1999г Сидан
СсылкаПожаловаться
12