Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стук в районе переднего левого колеса

У меня ВАЗ 2107, 2002 г.в., загудел ступечный подшипник на левом колесе поменял сразу оба, в этот же день появился стук в где том же районе при езде и повороте направо, а при повороте налево и торможении (даже легком) стук пропадает. Заехал на диагностику сказали все нормально, и кстати когда притормаживаю, то чувствую пульсацию в педали, как будто стук идет в нее. В чем может быть проблема?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Домкратишь проблемное колесо,активно шевелишь(качаешь).Еще обрати внимание на крепление тормозного суппорта,думаю чуть люфтит.
СсылкаПожаловаться
Домкратишь проблемное колесо,активно шевелишь(качаешь).Еще обрати внимание на крепление тормозного суппорта,думаю чуть люфтит.
СсылкаПожаловаться
Не чуть, а не затянули)) Давным давно гнал из салона новую шестерку, через км.пять, как застучит.Суппорт на одном болу мотылялся))))
СсылкаПожаловаться
Не чуть, а не затянули)) Давным давно гнал из салона новую шестерку, через км.пять, как застучит.Суппорт на одном болу мотылялся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мда...герои.Хорошо что моя Вишенка на экспорт шла,всё сваяли на совесть.)))
СсылкаПожаловаться
"...то чувствую пульсацию в педали, как будто стук идет в нее...." Тормозной диск ровно закрепили на посадочном месте ступицы? При этом посадочные места очистили от грязи?
СсылкаПожаловаться
"...то чувствую пульсацию в педали, как будто стук идет в нее...." Тормозной диск ровно закрепили на посадочном месте ступицы? При этом посадочные места очистили от грязи?
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru