Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января
Mazda 5 2.0 MT
я тритий хозяин---скажу просто,149 т км проехала,масло ещё не подливаю,машина​ ласточка---вид малость не устраивает а так всё окей
4.7
19 января
Nissan Sentra 1.6 CVT
Летом машина понравилась, дожили до зимы и впечатления стали менее радужными. Машина не прогревается. Впечатление, что не исправен термостат, при проверке - до открытия прибора проходит минут 30 - 40 ...
3.2
Все отзывы

стук в подвеске рено логан 2014 г.в.

Добрый день автомобиль покупал с пробегом 10000. Практически сразу заметил глухой стук спереди в подвеске при съезде с лежачих полицейских на скорости 40 км.ч. и при езде по крупной щебёнке (с открытыми окнами очень хорошо слышно) . Был уже на трёх сто подвеску проверяли никто ничего не находит говорят всё в идеале (хотя мастера которые со мной катались звук слышат). На одном заменили втулки стабилизатора стук не прошёл, пытались подложить резиновые шайбы сверху под капотом под чашки стоек стук только усилился этим дело кончилось может у кого была подобная проблема?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
просто ШИЛОВ
Если амортизатор в корпусе стойки "люфтит " то без разборки и не определишь.
СсылкаПожаловаться
Юлия Гофман
Спасибо, будем смотреть.
СсылкаПожаловаться
егор заславский
А чего париться? Хороший стук наружу вылезет. Тогда и будет видно что стучало и что менять. Да менять надо будет больше,зато время и деньги не будите тратить на диагностику.
СсылкаПожаловаться
Юлия Гофман
Разобрались! Может кому пригодится. Поехал сегодня на вибростенд как обычно диагностика ничего не показала но ребята попались дотошные вчетвером раскачали машину и появился этот стук который отравлял мне жизнь. Оказалось на стойке сверху есть резиновый отбойник он у реношек совместно с пыльником вот он то при больших раскачках и сильном ходе амортизаторов закусывал за шток причём на обоих передних стойках, короче смазали шток с обоих сторон ВДшкой и стук на неровностях прошёл.
СсылкаПожаловаться
Юлия Гофман
Разобрались! Может кому пригодится. Поехал сегодня на вибростенд как обычно диагностика ничего не показала но ребята попались дотошные вчетвером раскачали машину и появился этот стук который отравлял мне жизнь. Оказалось на стойке сверху есть резиновый отбойник он у реношек совместно с пыльником вот он то при больших раскачках и сильном ходе амортизаторов закусывал за шток причём на обоих передних стойках, короче смазали шток с обоих сторон ВДшкой и стук на неровностях прошёл.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, будем "иметь ввиду", безопасной эксплуатации Вам!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru