21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стук в передней подвеске.

Стук в передней подвеске при езде по неровностям или при повороте руля почти до упора даже на стоячей машине. Может кто сталкивался.
Андрей Пастухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Вадим Викторович
Название самобеглой коляски озвучить не забываем...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Название самобеглой коляски озвучить не забываем...
СсылкаПожаловаться
а ты неугомонный, мне же уже даже неинтересно пытать народ по поводу самоходной коляски )))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Dark
Dark
а ты неугомонный, мне же уже даже неинтересно пытать народ по поводу самоходной коляски )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня просто настроение сегодня благодушное, пятниццо всё ж ))
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
С такими х дорогами после зимы может быть что угодно с ходовой, а что без диагностики хочешь купить запчасти, тогда попробуй рулевые наконечники для начала
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Андрей Пастухов ну кто тебе скажет что стучит не видя самой подвески ---только на подъемник
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
Андрей Пастухов ну кто тебе скажет что стучит не видя самой подвески ---только на подъемник
СсылкаПожаловаться
всё зависит от машины.
СсылкаПожаловаться
Андрей Пастухов
все и всё и по всякому посмотрели. Наконечники,опоры, шаровые новые. Всё затянуто. Вот ббблин...
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Андрей Пастухов
Андрей Пастухов
все и всё и по всякому посмотрели. Наконечники,опоры, шаровые новые. Всё затянуто. Вот ббблин...
СсылкаПожаловаться
ты тупой или скрытный? машина какая?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПастуховВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
ты тупой или скрытный? машина какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваз 2112 у меня.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Не знаю тачки-но если типа 2106- закрепи домкрат в богажнике- помогает на 100% Проверено на 5 машинах
СсылкаПожаловаться
Андрей Пастухов
Ваз 2112 у меня.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Андрей Пастухов
Андрей Пастухов
Ваз 2112 у меня.
СсылкаПожаловаться
пружины родные? рейка не люфтит?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПастуховВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
пружины родные? рейка не люфтит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стойки стоковские ставил с пружинами, рейки в норме.
Стук такой громкий - ни на рейку ни на опоры и не подумаешь.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Андрей Пастухов
Андрей Пастухов
Стойки стоковские ставил с пружинами, рейки в норме.
Стук такой громкий - ни на рейку ни на опоры и не подумаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в десятом семействе с переди балка,она частенько отрывается от кузова.внешне дефеки мало заметен по началу,рекомендация заехать на шаталку. в случае что всё новое,гадать трудно и по этому нужно чтоб глянули профи... в моей практике был стук в 10 который ни кто не мог обнаружить,нашёлся он жестянщиками ,под крылом,оторвало лонжерон в районе крепления капота.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПастуховВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
в десятом семействе с переди балка,она частенько отрывается от кузова.внешне дефеки мало заметен по началу,рекомендация заехать на шаталку. в случае что всё новое,гадать трудно и по этому нужно чтоб глянули профи... в моей практике был стук в 10 который ни кто не мог обнаружить,нашёлся он жестянщиками ,под крылом,оторвало лонжерон в районе крепления капота.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть, надо куда-то обратиться. Но в сервисах такие кадры работаю, на этой машине 5 человек искали причину ошибки датчика фаз часа 2, пока шестой одноглазый не появился и сразу пальцем ткнул в шестерни распред валов (местами перепутаны).
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Андрей Пастухов
Андрей Пастухов
Может быть, надо куда-то обратиться. Но в сервисах такие кадры работаю, на этой машине 5 человек искали причину ошибки датчика фаз часа 2, пока шестой одноглазый не появился и сразу пальцем ткнул в шестерни распред валов (местами перепутаны).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
шаталка,диагностика ходовой,техосмотр.у нас несколько,не знаю как у вас...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Сметанин
Всё посмотрели,а стучит защита двиг...бывает.
СсылкаПожаловаться
Андрей Пастухов
Защиту снял, не она.
СсылкаПожаловаться
Андрей Пастухов
Был уверен что это шаровая, поменял. Нет ни угадал.
СсылкаПожаловаться
Mis†ika
Подушки двига?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария