Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
Nissan Murano 3.5 CVT
не знаю как предыдущему владельцу но брал новый мурано в салоне, сначала кайфовал, на вариаторе намного динамичней даже лексуса или финика с аналогичным 3.5 движком. Но через 20 000км началось- передо...
3.2
24 февраля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI MT 4Motion
Автомобиль не плохой.
3.7
Все отзывы

Стук в передней падвеска ВАЗ 21140

заехал в сервис сказали пружина стучит и апорникам  хана .я паменял апоные но между чашкай есть зазор апорники SS20 .стук не прашол....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
У меня такое было заменил стойки ,пружины и опорники стойки на выходе на самом верху на разрыве был свободный ход по этому появлялся стук у меня 2115.
СсылкаПожаловаться
надо "трясти" всю ходовую, причин стука, может быть столько же, сколько деталей и узлов в подвеске...,только диагностика, визуальная, и механическая, при помощи монтировки...,опять же, не надо забывать, что все узлы и детали подвески данного аппарата, расcчитаны max на 100 000 км. пробега, но в идеальных условиях...
СсылкаПожаловаться
Все сервисы "разводят", но не везде есть грамотные спецы. Вообще у четырки самая надежная подвеска из всех ВАЗовских. А стуков действительно столько, сколько деталей. Если стук несильный, то не трать время и деньги. Могут стучать шаровые, но это неопасно. Опорники стучат тоже. Кстати если стоят неродные опорники проверь не задевает-ли верхняя чашка пружины. А чаще всего стучит рулевое.
СсылкаПожаловаться
Поменяй наши масляные стойки на газовые Kayba EXel G или подобные. Наши новые не вздумай брать. Бракованные продают. И забудешь эти проблемы. Я поставил газовые и наши маслянные не хотят работать. Стук у них как раз между сжатием и отбоем. Как ни странно но задние почему то работают до сих пор. Наверно конструкция у них другая.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.