Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стук в передней падвеска ВАЗ 21140

заехал в сервис сказали пружина стучит и апорникам  хана .я паменял апоные но между чашкай есть зазор апорники SS20 .стук не прашол....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
У меня такое было заменил стойки ,пружины и опорники стойки на выходе на самом верху на разрыве был свободный ход по этому появлялся стук у меня 2115.
СсылкаПожаловаться
надо "трясти" всю ходовую, причин стука, может быть столько же, сколько деталей и узлов в подвеске...,только диагностика, визуальная, и механическая, при помощи монтировки...,опять же, не надо забывать, что все узлы и детали подвески данного аппарата, расcчитаны max на 100 000 км. пробега, но в идеальных условиях...
СсылкаПожаловаться
Все сервисы "разводят", но не везде есть грамотные спецы. Вообще у четырки самая надежная подвеска из всех ВАЗовских. А стуков действительно столько, сколько деталей. Если стук несильный, то не трать время и деньги. Могут стучать шаровые, но это неопасно. Опорники стучат тоже. Кстати если стоят неродные опорники проверь не задевает-ли верхняя чашка пружины. А чаще всего стучит рулевое.
СсылкаПожаловаться
Поменяй наши масляные стойки на газовые Kayba EXel G или подобные. Наши новые не вздумай брать. Бракованные продают. И забудешь эти проблемы. Я поставил газовые и наши маслянные не хотят работать. Стук у них как раз между сжатием и отбоем. Как ни странно но задние почему то работают до сих пор. Наверно конструкция у них другая.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru