Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стук в левом переднем колесе

Вобщем такая фигня начинаеш трогатся газу побольше даёш появляется какойто стук в левом переднем колесе отдаётся по всей машине
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Сергей К
ну и нам как погадать о каком авто идет речь ? на кофейной гуще или к гадалке?
СсылкаПожаловаться
Сергей К
ну и нам как погадать о каком авто идет речь ? на кофейной гуще или к гадалке?
СсылкаПожаловаться
2110
СсылкаПожаловаться
А во время езды стук проявляется?
СсылкаПожаловаться
А во время езды стук проявляется?
СсылкаПожаловаться
неа нету
СсылкаПожаловаться
Michael
У меня так зад стучал при резком трогании...с пробуксовкой (заднеприводная). Дорожка кривая, авто подпрыгивать пытается, подвеска стучит... ))) Может не в стуке дело? А плавно если трогаться? Хороший стук вылезет наружу. Чуток где то люфт есть и усё...
СсылкаПожаловаться
Michael
У меня так зад стучал при резком трогании...с пробуксовкой (заднеприводная). Дорожка кривая, авто подпрыгивать пытается, подвеска стучит... ))) Может не в стуке дело? А плавно если трогаться? Хороший стук вылезет наружу. Чуток где то люфт есть и усё...
СсылкаПожаловаться
а тут вабще на обсалютно ровной дороге
СсылкаПожаловаться
Машина какая? Лень написать?!
СсылкаПожаловаться
Машина какая? Лень написать?!
СсылкаПожаловаться
ваз 2110
СсылкаПожаловаться
сергей
У меня Ваз 2114 ,такая же ерунда. Объездил все автосервисы-ничего не нашли.Второй год уже так стучит.
СсылкаПожаловаться
djdrum
Возможно граната
СсылкаПожаловаться
По описанию похоже на шрус.У меня такая же проблемма выскочила на "митсубиши"
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Если стук может вехнии подшипник амортизатор.Если шёлкает при трогании и торможений тогда может шаровые.а гранату тоже можно проверить если вывернуть руль круто в одну из сторон и ехать то появиться стук или хруст или другой похожий звук.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Если стук может вехнии подшипник амортизатор.Если шёлкает при трогании и торможений тогда может шаровые.а гранату тоже можно проверить если вывернуть руль круто в одну из сторон и ехать то появиться стук или хруст или другой похожий звук.
СсылкаПожаловаться
Не при паваротах она не хрустит и при тормажении тоже не хрустит
СсылкаПожаловаться
У меня была подобная проблема,не где не стучало и не скрипело ,при движении,но на не больших кочках,машину передёргивало,как буд то держат за задний бампер,при разборке передней подвески,и замене смазки в гранатах,обнаружил трещину в обойме подшипника гранаты,заменил,теперь нет проблем!
СсылкаПожаловаться
Добрый день, ваз 2114. Симптомы похожие, но только у меня цоканье в районе левого переднего колеса и только при трогании вперед или назад, на скорости все пропадает. Мастер меня уверяет посадочное место у колодок разбито, поменял на новые, таже херь, нашел старые, поставил, практически не болтались, но проблема не ушла! Подскажите плиз, не могу, весь мозг всем съел, бесит до жути
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть