14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стук в левом переднем колесе

Вобщем такая фигня начинаеш трогатся газу побольше даёш появляется какойто стук в левом переднем колесе отдаётся по всей машине
Сергуня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Сергей К
ну и нам как погадать о каком авто идет речь ? на кофейной гуще или к гадалке?
СсылкаПожаловаться
СергуняВ ответ на Сергей К
Сергей К
ну и нам как погадать о каком авто идет речь ? на кофейной гуще или к гадалке?
СсылкаПожаловаться
2110
СсылкаПожаловаться
Владимир Бойко
А во время езды стук проявляется?
СсылкаПожаловаться
СергуняВ ответ на Владимир Бойко
Владимир Бойко
А во время езды стук проявляется?
СсылкаПожаловаться
неа нету
СсылкаПожаловаться
Michael
У меня так зад стучал при резком трогании...с пробуксовкой (заднеприводная). Дорожка кривая, авто подпрыгивать пытается, подвеска стучит... ))) Может не в стуке дело? А плавно если трогаться? Хороший стук вылезет наружу. Чуток где то люфт есть и усё...
СсылкаПожаловаться
СергуняВ ответ на Michael
Michael
У меня так зад стучал при резком трогании...с пробуксовкой (заднеприводная). Дорожка кривая, авто подпрыгивать пытается, подвеска стучит... ))) Может не в стуке дело? А плавно если трогаться? Хороший стук вылезет наружу. Чуток где то люфт есть и усё...
СсылкаПожаловаться
а тут вабще на обсалютно ровной дороге
СсылкаПожаловаться
Роман Пичугин
Машина какая? Лень написать?!
СсылкаПожаловаться
СергуняВ ответ на Роман Пичугин
Роман Пичугин
Машина какая? Лень написать?!
СсылкаПожаловаться
ваз 2110
СсылкаПожаловаться
сергей
У меня Ваз 2114 ,такая же ерунда. Объездил все автосервисы-ничего не нашли.Второй год уже так стучит.
СсылкаПожаловаться
djdrum
Возможно граната
СсылкаПожаловаться
сергей квитко
По описанию похоже на шрус.У меня такая же проблемма выскочила на "митсубиши"
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Если стук может вехнии подшипник амортизатор.Если шёлкает при трогании и торможений тогда может шаровые.а гранату тоже можно проверить если вывернуть руль круто в одну из сторон и ехать то появиться стук или хруст или другой похожий звук.
СсылкаПожаловаться
СергуняВ ответ на Vladimir
Vladimir
Если стук может вехнии подшипник амортизатор.Если шёлкает при трогании и торможений тогда может шаровые.а гранату тоже можно проверить если вывернуть руль круто в одну из сторон и ехать то появиться стук или хруст или другой похожий звук.
СсылкаПожаловаться
Не при паваротах она не хрустит и при тормажении тоже не хрустит
СсылкаПожаловаться
Игорь Киселев
У меня была подобная проблема,не где не стучало и не скрипело ,при движении,но на не больших кочках,машину передёргивало,как буд то держат за задний бампер,при разборке передней подвески,и замене смазки в гранатах,обнаружил трещину в обойме подшипника гранаты,заменил,теперь нет проблем!
СсылкаПожаловаться
Сергей Маслов
Добрый день, ваз 2114. Симптомы похожие, но только у меня цоканье в районе левого переднего колеса и только при трогании вперед или назад, на скорости все пропадает. Мастер меня уверяет посадочное место у колодок разбито, поменял на новые, таже херь, нашел старые, поставил, практически не болтались, но проблема не ушла! Подскажите плиз, не могу, весь мозг всем съел, бесит до жути
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария