Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

стук в КПП

Имеется ГАЗ который ВАЛДАЙ. Все передачи работают нормально, кроме четвертой и задней. Задняя вылетает. Четвертая - стучит, на подшипник по звуку не похоже! В чем может быть проблема?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Андрей Потапенко
Сымай КПП и тряси. Задняя вылетает - пипец паразитке. Четвёртая стучит- зуб выломало на шестерне. Да и, с простыми Зиловскими КПП у них разница в передаточных числах и длине первичного вала.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Сымай КПП и тряси. Задняя вылетает - пипец паразитке. Четвёртая стучит- зуб выломало на шестерне. Да и, с простыми Зиловскими КПП у них разница в передаточных числах и длине первичного вала.
СсылкаПожаловаться
как можно долго эксплуатировать такую КПП и к чему может это привести?
СсылкаПожаловаться
Bolok70
как можно долго эксплуатировать такую КПП и к чему может это привести?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скоко, не знаю, а вот в итоге останется родным один корпус, если посадочные места подшипников не разобьёт. А вот потроха точно поменять придётся все. Долго уже катаешься так?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Скоко, не знаю, а вот в итоге останется родным один корпус, если посадочные места подшипников не разобьёт. А вот потроха точно поменять придётся все. Долго уже катаешься так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не знаю сколько уже стучит, машина не так давно попала в мои руки. А из-за чего ломает зубы на шестернях?
СсылкаПожаловаться
Bolok70
я не знаю сколько уже стучит, машина не так давно попала в мои руки. А из-за чего ломает зубы на шестернях?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От старости.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
От старости.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бля, но машина 2007 года, может от больших нагрузок, авто используется как эвакуатор?
СсылкаПожаловаться
Bolok70
бля, но машина 2007 года, может от больших нагрузок, авто используется как эвакуатор?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Легко.
СсылкаПожаловаться
ЗлоЙДобряк@mail.ru
КПП часом не СААЗ?
СсылкаПожаловаться
ЗлоЙДобряк@mail.ru
КПП часом не СААЗ?
СсылкаПожаловаться
да хер ее знает!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть