11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стук в КПП

Имеется ГАЗ который ВАЛДАЙ. Все передачи работают нормально, кроме четвертой и задней. Задняя вылетает. Четвертая - стучит, на подшипник по звуку не похоже! В чем может быть проблема?
Bolok70
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Андрей Потапенко
Сымай КПП и тряси. Задняя вылетает - пипец паразитке. Четвёртая стучит- зуб выломало на шестерне. Да и, с простыми Зиловскими КПП у них разница в передаточных числах и длине первичного вала.
СсылкаПожаловаться
Bolok70В ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Сымай КПП и тряси. Задняя вылетает - пипец паразитке. Четвёртая стучит- зуб выломало на шестерне. Да и, с простыми Зиловскими КПП у них разница в передаточных числах и длине первичного вала.
СсылкаПожаловаться
как можно долго эксплуатировать такую КПП и к чему может это привести?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Bolok70
Bolok70
как можно долго эксплуатировать такую КПП и к чему может это привести?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скоко, не знаю, а вот в итоге останется родным один корпус, если посадочные места подшипников не разобьёт. А вот потроха точно поменять придётся все. Долго уже катаешься так?
СсылкаПожаловаться
Bolok70В ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Скоко, не знаю, а вот в итоге останется родным один корпус, если посадочные места подшипников не разобьёт. А вот потроха точно поменять придётся все. Долго уже катаешься так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не знаю сколько уже стучит, машина не так давно попала в мои руки. А из-за чего ломает зубы на шестернях?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Bolok70
Bolok70
я не знаю сколько уже стучит, машина не так давно попала в мои руки. А из-за чего ломает зубы на шестернях?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От старости.
СсылкаПожаловаться
Bolok70В ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
От старости.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бля, но машина 2007 года, может от больших нагрузок, авто используется как эвакуатор?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Bolok70
Bolok70
бля, но машина 2007 года, может от больших нагрузок, авто используется как эвакуатор?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Легко.
СсылкаПожаловаться
ЗлоЙДобряк@mail.ru
КПП часом не СААЗ?
СсылкаПожаловаться
Bolok70В ответ на ЗлоЙДобряк@mail.ru
ЗлоЙДобряк@mail.ru
КПП часом не СААЗ?
СсылкаПожаловаться
да хер ее знает!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария