Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября
BMW X6 35i
Отличный наземный самолет бизнес-класса с разумными удобствами. Дорожные характеристики не удивляют, но всегда внушают уверенность на любой скорости и на любом повороте, и в верхних пределах приносят...
4.3
19 ноября
Renault Kangoo 1.6 87hp MT
Вполне приличное авто для семьи из 5 человек вполне приличная машина
4.5
Все отзывы

стук в двс

При включении стартера на Megane-2, раздается сильный стук, двигатель едва запустившись, глохнет. После нескольких попыток (2-3) двигатель запускается и работает нормально, при повторных включениях стартера никаких посторонних стуков в течении дня нет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Кот Василий
Открываешь капот.Берёшь в руки кусок доски Прислоняешь к мотору и к уху.Просишь кого нибудь чтоб стартанул и слушаешь откуда стук.Можешь в аптеке купить штуковину которой тебя врачи слушают.Потом берёшь описание и смотришь чтобы это могло быть.Или в сервис сразу и без вопросов.
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
Чего толку слушать больного-если врач ни хрена не понимает.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
кто кувалдой у нас, как обычно, а кто и доской))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Стук из стартера скорее всего.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Такой стук-это обычно когда шестерня стартера не полностью вышла из зацепления после заводки двигателя.Может элементарно снять стартер и смазать направляющие шлицы,по которым она ходит.
СсылкаПожаловаться
Алексей Доманов
В мастерскую надо,иначе стук и вылезет,не тешить себя тем,что он пропадает
СсылкаПожаловаться
игорь тютрин
Рено Симбол 1.4 8 кл. Подскажите при нагревании двс появляется вой как подшипник? Ремень вспомогательного оборудования снимаю ни чего не меняется, поменял ремень грм и ролик. Изменений нет. Вой роликового подшипника. Для тех кто считает себя умнее меня я знаю принцип работы 4 тактного двигателя. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Виктор Чернов
Утешенья нет, ТОЛЬКО осталась помпа.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Так точно менять помпу!Вой пройдет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru