24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стук в двс

При включении стартера на Megane-2, раздается сильный стук, двигатель едва запустившись, глохнет. После нескольких попыток (2-3) двигатель запускается и работает нормально, при повторных включениях стартера никаких посторонних стуков в течении дня нет.
Владимир Бабенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
fybrjkz
Чего толку слушать больного-если врач ни хрена не понимает.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
кто кувалдой у нас, как обычно, а кто и доской))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Стук из стартера скорее всего.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Такой стук-это обычно когда шестерня стартера не полностью вышла из зацепления после заводки двигателя.Может элементарно снять стартер и смазать направляющие шлицы,по которым она ходит.
СсылкаПожаловаться
Алексей Доманов
В мастерскую надо,иначе стук и вылезет,не тешить себя тем,что он пропадает
СсылкаПожаловаться
игорь тютрин
Рено Симбол 1.4 8 кл. Подскажите при нагревании двс появляется вой как подшипник? Ремень вспомогательного оборудования снимаю ни чего не меняется, поменял ремень грм и ролик. Изменений нет. Вой роликового подшипника. Для тех кто считает себя умнее меня я знаю принцип работы 4 тактного двигателя. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Виктор Чернов
Утешенья нет, ТОЛЬКО осталась помпа.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Так точно менять помпу!Вой пройдет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария