Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

стук в двигателе в гольф 2 1,8 91г. моно

Всем привет! У меня так получается , что при не долгой езде всё нормально , а когда долго поездишь и после дать ей остыть, то при заводе стучат " пальчики" , стук проходит только после 15-25 мин. езды! У кого какие варианты, прошу помочь! Заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Андрей Цибарт
Гидрокомпенсаторы
СсылкаПожаловаться
юра м
в смысле их поменять надо? а самому реально, если там не когда не разбирал!
СсылкаПожаловаться
юра м
СсылкаПожаловаться
Час работы. Новую прокладку под клапанную крышку и сальник распредвала прикупить не забудьте.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Час работы. Новую прокладку под клапанную крышку и сальник распредвала прикупить не забудьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня ещё меньше но"ЕСЛИ ТАМ НИКОГДА НЕ РАЗБИРАЛ"
СсылкаПожаловаться
юра м
СсылкаПожаловаться
С начачало определить почему стучат(качество масла,давление.чистота маслополводящей магистрали) а насчёт "поменять самому" всё зависит от наличия опыта и инструмента.
СсылкаПожаловаться
юра м
Всё понятно! Всем большое спасибо!
СсылкаПожаловаться
Ольга Путилина
еще глянь крышки на распредвале , почисть реверс клапан масл. насоса.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ерохин
здраствуйте подскажите уменя голь3 моно .постоянно потехоньку стриляет в глушитель свечи минял провада минял что можит быть
СсылкаПожаловаться
@ASXAT@ @ASANOW@
здравствуйте! подскажите пожалуйста мне с такой проблемой: у меня гольф 3 с обьемом 1.8 л. сначала при холодном запуске в двигателе было слышно небольшое цокание(кажется звук исходил из крышки головки), после 15-25 минут оно изчезало. Затем это цокание стало проявлять себя и при езде. Вместе с ним отказал и датчик холостого хода. Ну вообщем меня интересует проблема с цоканьем, т.к. не могу машину даже завести. Помоготе кто чем может. Заранее спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru