Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Поломок не было никаких. В ЛКП появились мелкие сколы от камешков. Самое главное преимущество Ларгуса – это большой объем. Всегда увезешь, все, что надо. Для хозяйственного мужчины лучшего автомобиля...
4.2
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Отличная модель для семьи очень нравиться на дороге ведёт себя отлично Доволен цена и качество полностью удовлетворяют
4.0
Все отзывы

стук в двигателе в гольф 2 1,8 91г. моно

Всем привет! У меня так получается , что при не долгой езде всё нормально , а когда долго поездишь и после дать ей остыть, то при заводе стучат " пальчики" , стук проходит только после 15-25 мин. езды! У кого какие варианты, прошу помочь! Заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Андрей Цибарт
Гидрокомпенсаторы
СсылкаПожаловаться
юра м
в смысле их поменять надо? а самому реально, если там не когда не разбирал!
СсылкаПожаловаться
юра м
СсылкаПожаловаться
Час работы. Новую прокладку под клапанную крышку и сальник распредвала прикупить не забудьте.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Час работы. Новую прокладку под клапанную крышку и сальник распредвала прикупить не забудьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня ещё меньше но"ЕСЛИ ТАМ НИКОГДА НЕ РАЗБИРАЛ"
СсылкаПожаловаться
юра м
СсылкаПожаловаться
С начачало определить почему стучат(качество масла,давление.чистота маслополводящей магистрали) а насчёт "поменять самому" всё зависит от наличия опыта и инструмента.
СсылкаПожаловаться
юра м
Всё понятно! Всем большое спасибо!
СсылкаПожаловаться
Ольга Путилина
еще глянь крышки на распредвале , почисть реверс клапан масл. насоса.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ерохин
здраствуйте подскажите уменя голь3 моно .постоянно потехоньку стриляет в глушитель свечи минял провада минял что можит быть
СсылкаПожаловаться
@ASXAT@ @ASANOW@
здравствуйте! подскажите пожалуйста мне с такой проблемой: у меня гольф 3 с обьемом 1.8 л. сначала при холодном запуске в двигателе было слышно небольшое цокание(кажется звук исходил из крышки головки), после 15-25 минут оно изчезало. Затем это цокание стало проявлять себя и при езде. Вместе с ним отказал и датчик холостого хода. Ну вообщем меня интересует проблема с цоканьем, т.к. не могу машину даже завести. Помоготе кто чем может. Заранее спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.