Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стук в двигателе

При работе холодного двигателя на малых оборотов слышно стук, С начало грешил на клапана но оказалось что нет, Что может ещё стучать? И как устранить? Причем движок недавно с ремонта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Двигатель на тракторе или на бронепоезде?
СсылкаПожаловаться
вот добрый ты Андрей , )))) хотя по сути прав
СсылкаПожаловаться
Этот вопрос правильнее тем задать кто мотор делал.А по сути,открой тайну,что за пихло то?
СсылкаПожаловаться
Сергей
наверное бугатти вейрон !
СсылкаПожаловаться
Выяснили марку афты. Двигатель какой, подозреваю, что шестнадцатиклапанник. масло какое залито?
СсылкаПожаловаться
Выяснили марку афты. Двигатель какой, подозреваю, что шестнадцатиклапанник. масло какое залито?
СсылкаПожаловаться
402
СсылкаПожаловаться
Toxa ,
402
СсылкаПожаловаться
История переписки2
штанга
СсылкаПожаловаться
Toxa ,
402
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сымай крышку клапанов и заводи. Смотри, поступает ли масло на вал коромысел. Я думаю, что там сухо.
СсылкаПожаловаться
гидрик может долбить.
СсылкаПожаловаться
гидрик может долбить.
СсылкаПожаловаться
а потом пропадать,предлагаю забить.
СсылкаПожаловаться
а потом пропадать,предлагаю забить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если натяжитель? Надо рыть.
СсылкаПожаловаться
А если натяжитель? Надо рыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще один! Один про гидрики говорит, другой про натяжитель. Откуда на 402-м натяжитель и гидрики?
СсылкаПожаловаться
Л
Еще один! Один про гидрики говорит, другой про натяжитель. Откуда на 402-м натяжитель и гидрики?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тише будь. Мы только после допроса с пристрастием узнали, что это 402, а до этого только предположения. Доброго здоровья. наши коменты ниже.
СсылкаПожаловаться
Тише будь. Мы только после допроса с пристрастием узнали, что это 402, а до этого только предположения. Доброго здоровья. наши коменты ниже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Принято.)) И вам не хворать!
СсылкаПожаловаться
гидрик может долбить.
СсылкаПожаловаться
На 402-м гидрик? Эт что-то новое.
СсылкаПожаловаться
да забей а то полезеш ещё хуже будет
СсылкаПожаловаться
да забей а то полезеш ещё хуже будет
СсылкаПожаловаться
Хуже будет, когда коромысло совсем заклинит.
СсылкаПожаловаться
глухой, звонкий?
СсылкаПожаловаться
глухой, звонкий?
СсылкаПожаловаться
Звонкий,Карамысло мажуца,штанги все целые ,масло Shell 10w40
СсылкаПожаловаться
Сержа
Мож палец?
СсылкаПожаловаться
Если после прогрева двигателя стук пропадает, вероятно сломано одно из компрессионных колец.
СсылкаПожаловаться
А это не шестерня распредвала ( текстолитовая) случаем бренчит?
СсылкаПожаловаться
А это не шестерня распредвала ( текстолитовая) случаем бренчит?
СсылкаПожаловаться
Саш, доброго. Это стаканы надо выкидывать.А если уж самое поганое, то распред по шейкам, но это очень дорого.
СсылкаПожаловаться
Саш, доброго. Это стаканы надо выкидывать.А если уж самое поганое, то распред по шейкам, но это очень дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У крестного ещё чего-то с распредвалом мутили, типа втулки в гбц, но это без меня было поэтому врать не буду, не знаю что конкретно.
СсылкаПожаловаться
У крестного ещё чего-то с распредвалом мутили, типа втулки в гбц, но это без меня было поэтому врать не буду, не знаю что конкретно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Втулки в блок. Кемеровскиай АРМЗ делает. 2.5 рубля, плюс втулки и новый вал. Дорого! Я с эти уже заморачивался, но толк есть. Давка с рубля до четвёрки подскакивает.
СсылкаПожаловаться
Втулки в блок. Кемеровскиай АРМЗ делает. 2.5 рубля, плюс втулки и новый вал. Дорого! Я с эти уже заморачивался, но толк есть. Давка с рубля до четвёрки подскакивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дорого?Тут на днях как увидел сколько ГБЦ на 406 стоит, чуть "кондратий" не хватил. 36 000 руб простое литьё. На 402 чуть - чуть в районе 30 ки.
СсылкаПожаловаться
Дорого?Тут на днях как увидел сколько ГБЦ на 406 стоит, чуть "кондратий" не хватил. 36 000 руб простое литьё. На 402 чуть - чуть в районе 30 ки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ваще в глубоком ауте. Где вы и где завод, а цены космос. У нас 406-ая 24, 402-ая 13.
СсылкаПожаловаться
Я ваще в глубоком ауте. Где вы и где завод, а цены космос. У нас 406-ая 24, 402-ая 13.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет ещё раз. Час как с магазина пришел( резинку на лобовое брал) ГБЦ на 402 под 92 ой 26 870 руб, под 80 ый на 300 рублей дешевле. Фирменный магазин "Газ"....я вообще в тихом аху. Движок в сборе порядка 60 тыр выходит, а тут такое...
СсылкаПожаловаться
Привет ещё раз. Час как с магазина пришел( резинку на лобовое брал) ГБЦ на 402 под 92 ой 26 870 руб, под 80 ый на 300 рублей дешевле. Фирменный магазин "Газ"....я вообще в тихом аху. Движок в сборе порядка 60 тыр выходит, а тут такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Доброго! Если чесно, то я то же
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru