23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стук в двигателе

стук в двигателе после замены масла.что это такое?
Артур Меньшаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Артур Меньшаков
на кадилаке эскалэйде.нужна срочно помощь.датчик давления масла не могу найти.расскажите пожалуйста.причины этого.что и где смотреть
СсылкаПожаловаться
sasha_white ©В ответ на Артур Меньшаков
Артур Меньшаков
на кадилаке эскалэйде.нужна срочно помощь.датчик давления масла не могу найти.расскажите пожалуйста.причины этого.что и где смотреть
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Залили бурду, вместо масла.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Залили бурду, вместо масла.
СсылкаПожаловаться
Посмотрел, это GM масло, его качество сейчас ниже плинтуса многие жалуются, сливай скорей купи нормальное.
СсылкаПожаловаться
Артур Меньшаков
масло ganue 5w 30
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Артур Меньшаков
Артур Меньшаков
масло ganue 5w 30
СсылкаПожаловаться
Я один про такое название даже не слышал? Или яндекс тоже мне не помощник?
Вообще название говорящее. Гану - оно и есть гану
СсылкаПожаловаться
Артур Меньшаков
что может быть то такое кроме масла
СсылкаПожаловаться
Артур Меньшаков
а что вообще может быть такое.ведь до замены масла все хорошо было.стуки снизу.где поддон.звонкий такой стук.
СсылкаПожаловаться
Саша Бешеный
масляный канал подачи масла к коленвалу забился, возможно именно из за хороших чистящих средств масла, всю грязь подняло. Разбирать, промывать, продувать, иначе клина словит, проходили после использования промывки на старом моторе
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
машина чистокровная американка?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария