14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стук в двигателе.

Здравствуйте автолюбители! Подскажите пожалуйста, купил я Ниссан примьеру 1994 года у меня в двигателе какойта стук. Проверил компрессию 4 цилиндра по 11,5 каждый,
масло не ест не грамм. давление нормальное лампочка не горит при запуске гаснит. проверял шатун, поршень вынемал подсвечники по очереди а стук так же остался. двигатель работает очень громко как дизельный
на гидро конпенсаторы не похоже звук глухой с таким звуком проехал 300 км пока ездиет.Подскажите что может быть,буду ждать вашего ответа.
***N.S.S***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
дмитрий травкин
У меня на аудяхе А4,такая же канитель. Есть мнение что это стук от гидронатяжителя цепи(есть ремень ГРМ и цепь) или недостаточное давление масла на натяжитель,не могу разобраться уже неделю,объездил кучу мастеровых и у всех свой вердикт.Знать бы от чего лечиться давно бы заказал и убрал этот депресняк из авто.То же жду толкового совета от матерых.
СсылкаПожаловаться
123
а распред не магёт?
СсылкаПожаловаться
123
а распред не магёт?
СсылкаПожаловаться
сафин руслан
музыку громче
СсылкаПожаловаться
arman1979
Дмитрий у тебя 1.8 ? Цепь и натяжитель не меняй, там конструкчия натяжителя такая , что мама не горюй, нечему там стучать, цепь короткая, а у натяжителя 2 башмака: снизу и сверху. У меня вопрос закрылся заливкой масла Ravenol 5W50. Проверь еще давление масла и если не в лом, чистоту маслоприемника. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария