Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стук в двигателе.

Здравствуйте автолюбители! Подскажите пожалуйста, купил я Ниссан примьеру 1994 года у меня в двигателе какойта стук. Проверил компрессию 4 цилиндра по 11,5 каждый,
масло не ест не грамм. давление нормальное лампочка не горит при запуске гаснит. проверял шатун, поршень вынемал подсвечники по очереди а стук так же остался. двигатель работает очень громко как дизельный
на гидро конпенсаторы не похоже звук глухой с таким звуком проехал 300 км пока ездиет.Подскажите что может быть,буду ждать вашего ответа.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
У меня на аудяхе А4,такая же канитель. Есть мнение что это стук от гидронатяжителя цепи(есть ремень ГРМ и цепь) или недостаточное давление масла на натяжитель,не могу разобраться уже неделю,объездил кучу мастеровых и у всех свой вердикт.Знать бы от чего лечиться давно бы заказал и убрал этот депресняк из авто.То же жду толкового совета от матерых.
СсылкаПожаловаться
123
а распред не магёт?
СсылкаПожаловаться
123
а распред не магёт?
СсылкаПожаловаться
музыку громче
СсылкаПожаловаться
arman1979
Дмитрий у тебя 1.8 ? Цепь и натяжитель не меняй, там конструкчия натяжителя такая , что мама не горюй, нечему там стучать, цепь короткая, а у натяжителя 2 башмака: снизу и сверху. У меня вопрос закрылся заливкой масла Ravenol 5W50. Проверь еще давление масла и если не в лом, чистоту маслоприемника. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть