24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стук сзади при торможении

У меня "ксю" 11-го года.Не давно менял подшипники все,недели две проехал без проблем и нареканий.Но вот чудо появился однократный стук,глухой стук,где-то сзади и причем не постоянно ,в чем причина кто-нибудь подскажет или ехать на СТО
вячеслав @@@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Svenson
Нексия?Задние подшипники правильно отрегулировали?
СсылкаПожаловаться
вячеслав @@@В ответ на Svenson
Svenson
Нексия?Задние подшипники правильно отрегулировали?
СсылкаПожаловаться
Да,большое спасибо,я просто не сразу сообразил в чем дело.Мне ведь сказали чтобы заехал к ним после эн-ного пробега,надо было отрегулировать.А вы похоже не только в этом разбираетесь?,к вам можно обращаться
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Это из багажника. Тормозите слишком резко
СсылкаПожаловаться
вячеслав @@@В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Это из багажника. Тормозите слишком резко
СсылкаПожаловаться
Вы знаете если бы я был еще "чайником",я так и сделал,первое что сделал закрепил бы все что можно в багажнике,а так как до этого ничего подобного не происходило,ваш комментарий не уместен
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария