Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стук сзади при торможении

На БМВ 3 Е46 (АКПП) при плавном торможении раздается довольно сильный однократный стук (я бы даже сказал - удар) сзади, даже, как будто с отдачей на кузов. Подскажите, пожалуйста, в каком направлении искать причину стука?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Максим Рожков
в этих моментах нужно все смотреть
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Подушки крепления подрамника заднего смотри.
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
я бы сказал что сорвало тормозную накладку с тормозной пластины и накладка плавает в суппорте сама по себе..
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
я бы сказал что сорвало тормозную накладку с тормозной пластины и накладка плавает в суппорте сама по себе..
СсылкаПожаловаться
Кстати, в этом есть смысл - когда друг мимо меня проехал со стороны левого колеса был слышен такой шуршащий-дребезжащий звук. Обязательно посмотрю. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Алексей Петров
Кстати, в этом есть смысл - когда друг мимо меня проехал со стороны левого колеса был слышен такой шуршащий-дребезжащий звук. Обязательно посмотрю. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
90%... а шуршит потому что в свободном положении накладка трет о тормозной диск по внутреннему кантику
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
На редукторе салентблоки,салентблоки подрамника.
СсылкаПожаловаться
Шурин
А может и ерунда какая, гайки и болты на колёсах протянуть.После замены колеса на монтажке такая же хрень была.
СсылкаПожаловаться
Павел Заякин
реактивные втулки посмотри)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru