Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября
Renault Kangoo 1.6 87hp MT
Вполне приличное авто для семьи из 5 человек вполне приличная машина
4.5
19 ноября
Ford Explorer 4.0 AT
Очень хорошее впечатление о машине, но хотелось бы по выше. устойчив на дороге комфортно внутри, солидно выглядит, на дороге обращают внимания, хотя сейчас ни кого не чем не удивишь
5.0
Все отзывы

стук сзади на лачетти

после весны появился непонятный стук,похожий на хлопанье полки задней или обшивки багажника.всё облазил так и не пойму причину.может у кого было подобное
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Андрей Давыдов
Резинки подвесные посмотри на глушителе,может он хлопает.
СсылкаПожаловаться
Dmitrii Zinovev
амортизаторы под замену
СсылкаПожаловаться
Л
Был похожий стук. Тоже все облазил - пол-машины разобрал. Оказалось грязь с весны под пластиковую защиту крыла забилась, засохла на защите и стучит о крыло.
СсылкаПожаловаться
Л
Был похожий стук. Тоже все облазил - пол-машины разобрал. Оказалось грязь с весны под пластиковую защиту крыла забилась, засохла на защите и стучит о крыло.
СсылкаПожаловаться
мысль у меня тоже хлопает какая то хрень все осмотрел все новое а вот насчет грязи на пыльниках выгрести не догадался
СсылкаПожаловаться
А можть стоечки стаба подстукивают?Это наипервейшая деталька под замену
СсылкаПожаловаться
4esik supermoto
Amortizatori pohozhe,posle zimi bivaet... Poprosite kogo to vzadi za vami ehat i smotret ne prigajut li koljosa vverh vniz na jamah. Viberite dorozhku pobugristej i vperjod,esli prigajut,to odnozna4no zamena. Mozhno esho vru4nuju poka4at mashinku vzadi i posmotret kak ona vozvrashaetsa v ishodnoe sostojanie.
СсылкаПожаловаться
я недавно приехал с гостей, дак вот у меня появилась та же проблема стук в задней части подвески (авто акцент 2007 г.в.), вышел, пару раз нажал на заднее крыло, и понял что стойке капут, потом ехал аккуратно и через 100 км все прекратилось, т.е. стойка опять стала деражать, но потом километров через 200 опять появились стуки, вышел с авто, проверил, опять стойка не держала, че-то ваще в толк взять не могу....ну если сломалась дак сломалась, а тут мистика какая-то, хотя стойка не потекла, странно, бывает ли такое????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru