Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

стук сзади на лачетти

после весны появился непонятный стук,похожий на хлопанье полки задней или обшивки багажника.всё облазил так и не пойму причину.может у кого было подобное
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Резинки подвесные посмотри на глушителе,может он хлопает.
СсылкаПожаловаться
Dmitrii Zinovev
амортизаторы под замену
СсылкаПожаловаться
Л
Был похожий стук. Тоже все облазил - пол-машины разобрал. Оказалось грязь с весны под пластиковую защиту крыла забилась, засохла на защите и стучит о крыло.
СсылкаПожаловаться
Л
Был похожий стук. Тоже все облазил - пол-машины разобрал. Оказалось грязь с весны под пластиковую защиту крыла забилась, засохла на защите и стучит о крыло.
СсылкаПожаловаться
мысль у меня тоже хлопает какая то хрень все осмотрел все новое а вот насчет грязи на пыльниках выгрести не догадался
СсылкаПожаловаться
А можть стоечки стаба подстукивают?Это наипервейшая деталька под замену
СсылкаПожаловаться
4esik supermoto
Amortizatori pohozhe,posle zimi bivaet... Poprosite kogo to vzadi za vami ehat i smotret ne prigajut li koljosa vverh vniz na jamah. Viberite dorozhku pobugristej i vperjod,esli prigajut,to odnozna4no zamena. Mozhno esho vru4nuju poka4at mashinku vzadi i posmotret kak ona vozvrashaetsa v ishodnoe sostojanie.
СсылкаПожаловаться
я недавно приехал с гостей, дак вот у меня появилась та же проблема стук в задней части подвески (авто акцент 2007 г.в.), вышел, пару раз нажал на заднее крыло, и понял что стойке капут, потом ехал аккуратно и через 100 км все прекратилось, т.е. стойка опять стала деражать, но потом километров через 200 опять появились стуки, вышел с авто, проверил, опять стойка не держала, че-то ваще в толк взять не могу....ну если сломалась дак сломалась, а тут мистика какая-то, хотя стойка не потекла, странно, бывает ли такое????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru