24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стук сзади когда тормозишь !!!!!???

Доброго времени суток! У меня ваз 2114. Когда тормозишь позади стук, как будто что то цепляет, уже в конце торможения!
Сергей Вительский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Defender DEFВ ответ на Shark
Shark
Добрый день. Подскажите тоже проблема с тормазами. При небольшой скорости во время сильного (резкого) нажатия на педаль тормоза глухой одиночный стук сзади и левая задняя часть машины присидает. При плавном торможении таких симптомов нет!
СсылкаПожаловаться
вот Да тоже такой стук при резком торможении . Что может быть
СсылкаПожаловаться
саня чех
приветствую всех проблема такая же только с сзаде справа 2115 проточил баробаны хватило на месец и снова стук после всё поменял стук при тормажении не куда не делся у знакомого 2113 токаяже зараза ездил к дилерам проблема известна исправить некто низнает как Может знает кто как лечить
СсылкаПожаловаться
Павел ПлюсковВ ответ на саня чех
саня чех
приветствую всех проблема такая же только с сзаде справа 2115 проточил баробаны хватило на месец и снова стук после всё поменял стук при тормажении не куда не делся у знакомого 2113 токаяже зараза ездил к дилерам проблема известна исправить некто низнает как Может знает кто как лечить
СсылкаПожаловаться
после прочтения твоего сообщения у меня кровь из глаз пошла...
СсылкаПожаловаться
Роман Волков
Доброй всем ночи. Такая беда,на скорости ничего не слышно, во время торможения когда машина вот вот остановится появляется звук похожий на щелчок. Чем скорость ниже тем его лучше слышно. Приора-седан заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
михаил Бородкин
У меня токаяже проблема на ваз 2101 поменял все но стук не прекратился подскажите что делать тормоза,барабан,целиндр поменял, серавно помогите пожалуйста
...
СсылкаПожаловаться
михаил Бородкин
заднее левое колесо даже полуось поменял.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Иванова
Ребята у меня ВАЗ 2114 был стук сзади с лева при торможении,заменили тормозной целиндр,прокачали тормоза ...стук изчез.
СсылкаПожаловаться
владимир кочанов
Была такая проблема ! При торможении стук сзади с лева!Оказалось что болт с низу на стойке немного ослаблен.Подтянуть не получилось,открутить тоже.Срезал болгаркой и поставил новый.После данной процедуры стук полностью исчез.Прежде чем менять цилиндр и всё остальное по внимательное посмотрите и пошатайте стойку!!
СсылкаПожаловаться
владимир кочанов
Цилиндр и всё остальное тут не причём!!!!Смотрите стойку и болт с низу!!!!
СсылкаПожаловаться
пр оллВ ответ на владимир кочанов
владимир кочанов
Цилиндр и всё остальное тут не причём!!!!Смотрите стойку и болт с низу!!!!
СсылкаПожаловаться
Поменяй пружины и скобы стоит 500 руб. Завод!
СсылкаПожаловаться
Азат Ахметшин
ВАЗ 2115. Стучало сзади справа при торможении. Прежде чем накупить запчастей попытался принять некоторые меры, чтобы установить причину. Покатался с не до конца опущенным ручником - стук уменьшился, но остался. После разбора и осмотра (ничего серьезного выявлено не было) поменял местами барабаны, в результате стук полностью исчез.
СсылкаПожаловаться
12