Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стук справа спереди

На днях после выезда из гаража,заметил на полу справа в том месте где переднее колесо,небольшое масляное пятно,после при езде появился стук и вибрация все там же справа.течь масла из двигателя исключаю т.к. снимал защиту смотрел,все ок.Может стойка потекла?Помогите определить проблему.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
а что за техника экологию нарушает? мажет пыльник шруса треснул раз масло и стук с вибрацией, на яму заехать и посмотреть необходимо...
СсылкаПожаловаться
а что за техника экологию нарушает? мажет пыльник шруса треснул раз масло и стук с вибрацией, на яму заехать и посмотреть необходимо...
СсылкаПожаловаться
А откуда в ШРУСе масло?Там смазка,ШРУС-4,она не течёт.
Автор,как обычно не указал какая машина.
СсылкаПожаловаться
Машина Богдан-2110,она же приблуда десяточная.
СсылкаПожаловаться
Воробьянинов
Из КПП бежит наверное.
СсылкаПожаловаться
Воробьянинов
Из КПП бежит наверное.
СсылкаПожаловаться
Из КПП исключаю тоже,когда снимал защиту,тряпочкой все перетер и поддон и КПП,грешу на стойку как определить?
СсылкаПожаловаться
Из КПП исключаю тоже,когда снимал защиту,тряпочкой все перетер и поддон и КПП,грешу на стойку как определить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно стойка потеет,а СААЗовские дак вообще редко,даже если и не работают.
СсылкаПожаловаться
Yupik
Может и стойка. Ещё может сальник потечь на ШРУСе. Проверь уровень масла в коробке.
СсылкаПожаловаться
Yupik
Может и стойка. Ещё может сальник потечь на ШРУСе. Проверь уровень масла в коробке.
СсылкаПожаловаться
Уровень по щупу в норме.
СсылкаПожаловаться
Уровень по щупу в норме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего стойка. Если масло уже не бежит, значит оно уже вытекло. Ну и стук от этого. Была у меня десятка, стойки летели каждые 10 000 км.
СсылкаПожаловаться
Yupik
Скорее всего стойка. Если масло уже не бежит, значит оно уже вытекло. Ну и стук от этого. Была у меня десятка, стойки летели каждые 10 000 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это что ж за стойки такие-то?...или манера езды у вас интересная.50000 стойки сс-20 накатал и ещё расчитываю минимум на 30
СсылкаПожаловаться
это что ж за стойки такие-то?...или манера езды у вас интересная.50000 стойки сс-20 накатал и ещё расчитываю минимум на 30
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пробег всего 11тыс,стойки сааз приоровские,а на счет стиля езды то шумахером себя не считаю,скорее всего или брак какой то,или дороги наши расчудесные.
СсылкаПожаловаться
Пробег всего 11тыс,стойки сааз приоровские,а на счет стиля езды то шумахером себя не считаю,скорее всего или брак какой то,или дороги наши расчудесные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сергей,не поскупись,купи сс-20 и забудешь про них))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дороги такие. Ну и люблю быструю езду.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
а вот оно нам надо?если вы не можете найти откуда течет
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет,не от одного уже слышал о сс-20,будем менять,надеюсь забуду о стойках на долго.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет,не от одного уже слышал о сс-20,будем менять,надеюсь забуду о стойках на долго.
СсылкаПожаловаться
Я бы КУБ посоветовал,сернию Ексель -Ж.И по деньгам не напряжно и качество и комфорт!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за советы,завтра проскочу по магазинам,заодно оценю свои финансовые возможности.
СсылкаПожаловаться
Тормозной шланг и цилмндр
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть