Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стук с обоих сторон.

Кто подскажет.Порблемма вот в чем.На небольшой скорости Особенно на неровностях идет стук спереди.На скорости нормально стук проподает.Руллевая рейка отпадает сразу,рейка 2 мес после кап-ремонта.И недавно поменял стойки стабилизаторов.Грешу на амортизаторы.Какой у них срок службы/км. Или еще есть, какие варианты по устранения стука.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
максим кирин
мож опорники
СсылкаПожаловаться
Да кстати машина Форд Фокус-2.2005 года.1,6/100л.с
СсылкаПожаловаться
Да кстати машина Форд Фокус-2.2005 года.1,6/100л.с
СсылкаПожаловаться
Опорные подшипники передних стоек.
СсылкаПожаловаться
А П
Стаб может стучать во втулках крепления (на подрамнике) стучать, менял ли ты их вместе со стойками ???
Открути стойки стаба подвяжи и прокатись - если пропадет - значит проблема гдето со стабом, а если нет - значит где то в подвеске, рулевых тягах или рейке.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Если стук отдаётся в руль,поменяй резину
СсылкаПожаловаться
Кареныч
СсылкаПожаловаться

Поменял на зимнию
СсылкаПожаловаться

Поменял на зимнию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня при замене на зимнюю была похожая беда(в руль отдавала),карефан предложил поменять резину(типа порвались проволочки) Купил новую-всё прошло.
СсылкаПожаловаться
Опоры стоек или шаровые
СсылкаПожаловаться
тимур идрисов
Руслан, проверь ступичные подшипники, поддомкрать колесо и двумя руками пошевели если есть мелкий стук ты его почувствуеш подтяни подшипники. У меня было тоже самое в круговую протянул ступици и стук пропал.
СсылкаПожаловаться
пётр силюк
Болезнь этих классов фордов -стойки.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Рейка. И только рейка. Не буду "Жевать", но сам увидишь потом. "Сделали"... )) Я 9 лет на заводской ездтл, решил сделать. Теперь гремит (((
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Рейка. И только рейка. Не буду "Жевать", но сам увидишь потом. "Сделали"... )) Я 9 лет на заводской ездтл, решил сделать. Теперь гремит (((
СсылкаПожаловаться
+ хулиард
СсылкаПожаловаться
Richard
стук глухой -износ втулок переднего стабилизатора. Резкий, металлический -шаровые, стойки стабилизатора, опоры
СсылкаПожаловаться
Richard
проверь еще салентблоки передних рычагов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru