3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стук при повороте руля,в чем может заключаться неполадка?

Demonika ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Владимир Котелкин
могу предположить.опорный подшипник передней стойки.Если так.то подшипники меняются парой-левый и правый.Нужна диагностика
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Наверняка опорный-на малышах они маленькие,нежные.
СсылкаПожаловаться
iegumen iegumen
рулевые наконечники,рулевые тяги в любом случае диагностика.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Трындец! У Вас где стучит? Может в салоне, а может заднее колесо, подробнее нельзя описать? На какой скорости, может на стоянке без движения? Я могу столько причин стуков настрочить, что читать замучаетесь!!! Какая машина, сколько ей лет?
СсылкаПожаловаться
Александр ВячеславовичВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Трындец! У Вас где стучит? Может в салоне, а может заднее колесо, подробнее нельзя описать? На какой скорости, может на стоянке без движения? Я могу столько причин стуков настрочить, что читать замучаетесь!!! Какая машина, сколько ей лет?
СсылкаПожаловаться
Правильно чел говорит! Больше инфы! У меня 99. Появились как то хруст в районе переднего правого колеса. Съездил к знающему человеку. Он послушал. Сказал шаровая ек. Купил шаровую и сам за пару часов поменял. Все нормально теперь.
СсылкаПожаловаться
аслан бельгушевВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Трындец! У Вас где стучит? Может в салоне, а может заднее колесо, подробнее нельзя описать? На какой скорости, может на стоянке без движения? Я могу столько причин стуков настрочить, что читать замучаетесь!!! Какая машина, сколько ей лет?
СсылкаПожаловаться
Здрасти всем! Виталий на стоянке ваз 2115 при повороте руля слышен стук и при малых оборотах на гравийной дороге такая же фигня! у меня подозрения на амор... или я не прав
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на аслан бельгушев
аслан бельгушев
Здрасти всем! Виталий на стоянке ваз 2115 при повороте руля слышен стук и при малых оборотах на гравийной дороге такая же фигня! у меня подозрения на амор... или я не прав
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово! Стук на мелких неровностях-смотри амортизаторы или шаровые. У меня в этом году все проверили-заменили, пока не "вылез" правый передний амортизатор. Прокачали, уже полгода гоняю, все супергуд!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
И рейка может быть. Стук на неровностях ???
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
И рейка может быть. Стук на неровностях ???
СсылкаПожаловаться
Привет, Джексон! "А может быть ворона, а может быть сорока!" из м/ф. Может у нее: тяги, рейка, подшипники, аморы, крепление и т.д., а может у нее заднеприводная, тогда что, перечислять остальные запчасти?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Привет, Джексон! "А может быть ворона, а может быть сорока!" из м/ф. Может у нее: тяги, рейка, подшипники, аморы, крепление и т.д., а может у нее заднеприводная, тогда что, перечислять остальные запчасти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Виталик !
Это я до кучи написал, чтобы не расслаблялась.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Привет, Виталик !
Это я до кучи написал, чтобы не расслаблялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она сейчас, бедная, вспоминает название машины)))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Привет, Виталик !
Это я до кучи написал, чтобы не расслаблялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа, так у нее Форд Эскорт! Я "иномарочникам" не помогаю, извините.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гордиенко
Это крестовина рулевой рейки
СсылкаПожаловаться
Сашад
Моё мнение-это опорный подшипник передней стойки.Если этот,как-бы хруст(словно полторашку немного мнут)Появляется при повороте руля при трогании-то я наверняка прав.Сам с этой проблемой столкнулся.
СсылкаПожаловаться
Рауль Рафиялович
машина ваз 2109,приповороте на месте доканца в лево стук в правом колисе
СсылкаПожаловаться
Рауль Рафиялович
машина ваз 2109,приповороте на месте доканца в лево стук в правом колисе
СсылкаПожаловаться
Рауль если нашел болячку стука подскажи как лечить?)
СсылкаПожаловаться
Александр Багаев
ШРУС ПРАВЫЙ НАРУЖНИЙ
СсылкаПожаловаться
Игорь Васильев
Кто подскажет что это может быть. При качании руля стучит передняя стойка и при езде тоже?
СсылкаПожаловаться
Олег ПановВ ответ на Игорь Васильев
Игорь Васильев
Кто подскажет что это может быть. При качании руля стучит передняя стойка и при езде тоже?
СсылкаПожаловаться
У меня было тоже самое, это подшипник верхней опоры.
СсылкаПожаловаться
Валера Ломакин
больше инфы
СсылкаПожаловаться
12