Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря
Lifan X60 1.8 MT
Не сильно уступает продвинутым моделям.
1.0
11 декабря
Citroen C4 Grand Picasso 1.6 THP AT
Ситроен С4 Гранд Пикассо 1,6THPI Довольна вся семья, доволен ценами на запчасти, правда единственное что за всё время пришлось менять это тросик на ручник, с работой обошёлся 800рублей. Менял два...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Стук при повороте и трогании с места

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что может быть и в чем проблема заключается? У меня Санта Фе Классик. Полный привод. Сначала чувствовался легкий удар в рулевое колесо при возвращении колес из крайнего положения впрово. Потом удар стал появляться и при возвращении руля из левого крайнего положения. Пару раз просто при трогании с места.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Николай Буров
Проверьте пружины. У друга год назад похожая фигня была, в сервисе "приговорили" рулевую колонку, а оказалось, что у обеих пружин отломились верхние витки. На клиренсе и на поведении машины никак не сказывалось... Санта Фе, 2012 го года...
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А на заведенной в прямом руле если качаешь немного вправо влево стука нет?Если нет,то на подъемник и смотреть в первую очередь шаровые.
СсылкаПожаловаться
Вечеслав Рассказов
Шрус смотри, подшипники, амортизаторы. Если не в этом проблема, то едь на диагностику. Я ездил в нагорный проезд, в сервис Эстакада. После диагностики выяснилось, что дело в ступице. Еще шаровая может быть.
СсылкаПожаловаться
Вечеслав Рассказов
Шрус смотри, подшипники, амортизаторы. Если не в этом проблема, то едь на диагностику. Я ездил в нагорный проезд, в сервис Эстакада. После диагностики выяснилось, что дело в ступице. Еще шаровая может быть.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за совет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru