Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

стук нарастающий в в клапанах

На горячую начинается стук в клапанах примерно вот так : татататататататата, а потом прикратится несколько секунд и опять, клапана регулировал ничего не изменилось у меня восьмиклапанная 15шка помогите советом?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Рашит Мухаметшин
татататататататата, так это ППШ так стреляет. Вы посмотрите в багажнике, может найдёте автоматчика.)))))
А вы уверены что это клапана стучат? Клапана обычно на холодную стучат, а уж если на холодную нету стука, то на горячую тем более не будет. А пятнашка то у вас карбюраторная? Вообщето надо больше информации давать, особенно год выпуска. Если вдруг я не угадал и она окажется инжекторной да ещё и после 2004 года выпуска, то вполне возможно что это клапан адсорбера стучит.
СсылкаПожаловаться
Олег Литвинов
инжекторная декабрь 2006 года, на холодную работает чисто, как прогрелась начинается одиночное постукивание под крышкой клапанов если точнее сказать и потом то стучит то не стучит. смотрел в ютубе там у парня на калине такаяже беда появилась, ни как не могу на него выйти
СсылкаПожаловаться
Михаил Суглоб
Это, скорее всего, распредвал стучит, особенность 8-ми клапанных двигателей, не обращайте внимания.
СсылкаПожаловаться
Санчес
Люфт распред вала.100% вдоль движки. Сними крышку клапанов и монтажкой за шестерню ремня покачай. Как клапана не регулируй-не поймаешь идеально. Лечиться заменой башки. Или забиваловом на этот стук. Из опыта после замены головы-стук вернётся.
СсылкаПожаловаться
Олег Литвинов
спасибо всем кто откликнулся
СсылкаПожаловаться
Алиса Алиса
Как устранить стук в клапанах - http://jmale.ru/handy-tips/auto/ustranya...
СсылкаПожаловаться
Олег Литвинов
Спасибо всем , за ответы, я нашел причину и это всем пригодится у кого восьмиклаппанники на самом деле это распредвал гулял туда сюда я проехал много СТО но только у частных мастеров я нашел причину мастера все зделали и двигатель теперь чисто работает я доволен и спасибо таким мастерам которые умеют лечить наш российский автопром!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru