Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Dodge Neon 2.0 i AT
не успела понять общие впечатления.
1.0
21 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Знаменитая российская сборка подвела. Сразу после покупки машина стала заводиться через раз. Либо заводилась, но не работал электроусилител​ь руля. Очень обидно, даже решил отказаться от машины. Потом...
4.3
Все отзывы

Стук и скрип в колесе.

Добрый день. У меня такая проблема: в машине появился скрип, от куда то сзади и я подумал что полка, прикрутил ее как только мог и все равно скрипит. Потом появился еще и стук, все от туда же, сзади. Вышел из машины и начал ее шатать из стороны в сторону, влево, вправо и тут услышал что этот скрип и стук идут из под колеса, как будто стойка скрипит и стучит. У кого какие есть мысли? Что это может быть? Как проверить и как избавиться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Николаевич
Проверить с помощником, избавиться с ним же, потом от него...
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
меня посетила лиш одна мысль А я ведь не знаю о каком авто речь!
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Подшипник,амортизатор,с\блоки.Машина какая?
СсылкаПожаловаться
ВАЗ 21099, извините что сразу не указал.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
вывесить колесо и начать с дефектовки подшипника ,стойка и покурить может ,ежели ездить надо и безопастно
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
вывеси колесо,проверь подшипник на люфт,посмотри состояние амортизатора и его втулок,сайлент блок балки(но это редкость,быстрее балку оторвет, чем с\б накроется)Больше там и нет ничего,если только глушак с резинок не слетел
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Выше уже все сказали. Подшипник (менее вероятно), сайлент-блоки, амортизаторы (наиболее вероятно)
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru