Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

стук гидрокампенсаторов (я так думаю)

стук почвился примерно год назад. (шевроле каптива 2009г мех-ка обьем2.4) похож на стук гидрокампенсаторов ,которые я летом поменял но изменений нет как стучали так и стучат. правда при холодном двигателе звука нет а чуть прогреется неприятный стук появляется(масла менял 5W40, 10W40 ,фильтра, ремень, ролики, компрессию цилиндров проверял- все ок). Господа может у кого было такое ,плиз подскажите
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
ДЖИН
прямо стук? или цокот?
может, форсунки громкие?
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Скорее всего форсунки стучат. Гидрики стучат на холодную, при прогреве стук гидриков пропадает.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Скорее всего форсунки стучат. Гидрики стучат на холодную, при прогреве стук гидриков пропадает.
СсылкаПожаловаться
если уровень масла низкий, то они и на горячем двигателе стучат
СсылкаПожаловаться
если уровень масла низкий, то они и на горячем двигателе стучат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен. Обычно при поднятии капота в первую очередь проверяется уровень масла, на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
Равиль Кушенов
спасибо за ответы.но у меня бензиновый двигатель форсунок там вроде нет. а стук ,еслиб что другое то в течении более чем года я думаю уже давно вылезло бы. да кстати когда производил промывку промывочным перед сменой масла то стук проподал- заливаю новое масло опять стук....
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
форсунки не стучат, они цокают. А вот гидрики стучат, и поганенько стучат, их не перепутаешь.
СсылкаПожаловаться
CHISPA
При нажатии на газульку звук изменяется?
СсылкаПожаловаться
Равиль Кушенов
парни ! уровень масла в норме , стук такойже как в ютубе показано-под названием стук гидрокампенсаторов. незнаю один знаток сказал что возможно маслянный насос????
СсылкаПожаловаться
Равиль Кушенов
при больших оборотах стук вроде пропадает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru