Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

стук

привет всем два вопроса про ваз 2115 . стук в перед. подвески появляется после дождя . просохнет все нормально . и второй в чем разница шаровых 08 и 2110
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Хороший стук всегда вылезит. Шаровые-по мне один-в один.
СсылкаПожаловаться
Хороший стук всегда вылезит. Шаровые-по мне один-в один.
СсылкаПожаловаться
а в магазине под разной маркировкой
СсылкаПожаловаться
dima lantiev
а в магазине под разной маркировкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кая разница. Подойди к консультанту и проверь.. Идет не идет. По мне идет. Те же посадочные и все остальное. Да и у меня на заборе что то писано, но почему то там дрова всегда лежат. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Да кая разница. Подойди к консультанту и проверь.. Идет не идет. По мне идет. Те же посадочные и все остальное. Да и у меня на заборе что то писано, но почему то там дрова всегда лежат. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я знаю менял их сто раз но один товарищь сказал что они типа усиленые (хер знает чем)
СсылкаПожаловаться
dima lantiev
да я знаю менял их сто раз но один товарищь сказал что они типа усиленые (хер знает чем)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот этим и усилены. Тем что сказал.. Удачи. Вооще то они тысяч на 50 вполне хватает. Это реально года два кататься. Но дурная голова-рукам покоя не дает. Удачи. Ни чего личного.
СсылкаПожаловаться
Вот этим и усилены. Тем что сказал.. Удачи. Вооще то они тысяч на 50 вполне хватает. Это реально года два кататься. Но дурная голова-рукам покоя не дает. Удачи. Ни чего личного.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо
СсылкаПожаловаться
стук в рулевой колонке флюенс 2012
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
создай свою тему
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
я что то сомневаюсь в наличии рулевой колонки в этом автомобиле.
СсылкаПожаловаться
стук скорее всего это верхние опоры а шаровые коробка и движка все одно и тоже если конечно она у тебя 8 клапанная
СсылкаПожаловаться
dima lantiev
да 8 кл . на опоры тоже грешу (ss20)
СсылкаПожаловаться
Вооще то по теме, но так просто... Товарищь позвал на новой ВАЗ 2106 определить стук. Типа он и на СТо и в гаражеу слесарюг Короче месяц уже-а не найдут-где????Так подошел. проехал 200 метров по колдаебинам и сказал где. Вы будете удивляться и ржать. Элементарно - В багажнике стоит запаска. В внутри её домкрат с рукояткой-болтающейся свободно. Вот эта рукоятка и стучала. А казалось слева в переднем колесе. Рукоятку закрепили. Все прошло. Просту у самого такое было-поэтому 200 метров и понадобилось. Удачи в поиске стука. Это так намек-добрым молодцам урок. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru