20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стук

привет всем два вопроса про ваз 2115 . стук в перед. подвески появляется после дождя . просохнет все нормально . и второй в чем разница шаровых 08 и 2110
dima lantiev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Дмитрий Астахов
Хороший стук всегда вылезит. Шаровые-по мне один-в один.
СсылкаПожаловаться
dima lantievВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Хороший стук всегда вылезит. Шаровые-по мне один-в один.
СсылкаПожаловаться
а в магазине под разной маркировкой
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на dima lantiev
dima lantiev
а в магазине под разной маркировкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кая разница. Подойди к консультанту и проверь.. Идет не идет. По мне идет. Те же посадочные и все остальное. Да и у меня на заборе что то писано, но почему то там дрова всегда лежат. Удачи.
СсылкаПожаловаться
dima lantievВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да кая разница. Подойди к консультанту и проверь.. Идет не идет. По мне идет. Те же посадочные и все остальное. Да и у меня на заборе что то писано, но почему то там дрова всегда лежат. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я знаю менял их сто раз но один товарищь сказал что они типа усиленые (хер знает чем)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на dima lantiev
dima lantiev
да я знаю менял их сто раз но один товарищь сказал что они типа усиленые (хер знает чем)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот этим и усилены. Тем что сказал.. Удачи. Вооще то они тысяч на 50 вполне хватает. Это реально года два кататься. Но дурная голова-рукам покоя не дает. Удачи. Ни чего личного.
СсылкаПожаловаться
dima lantievВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вот этим и усилены. Тем что сказал.. Удачи. Вооще то они тысяч на 50 вполне хватает. Это реально года два кататься. Но дурная голова-рукам покоя не дает. Удачи. Ни чего личного.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо
СсылкаПожаловаться
Оксана Басманова
стук в рулевой колонке флюенс 2012
СсылкаПожаловаться
Оксана Басманова
стук в рулевой колонке флюенс 2012
СсылкаПожаловаться
создай свою тему
СсылкаПожаловаться
Оксана Басманова
стук в рулевой колонке флюенс 2012
СсылкаПожаловаться
я что то сомневаюсь в наличии рулевой колонки в этом автомобиле.
СсылкаПожаловаться
сергей морозов
стук скорее всего это верхние опоры а шаровые коробка и движка все одно и тоже если конечно она у тебя 8 клапанная
СсылкаПожаловаться
dima lantiev
да 8 кл . на опоры тоже грешу (ss20)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вооще то по теме, но так просто... Товарищь позвал на новой ВАЗ 2106 определить стук. Типа он и на СТо и в гаражеу слесарюг Короче месяц уже-а не найдут-где????Так подошел. проехал 200 метров по колдаебинам и сказал где. Вы будете удивляться и ржать. Элементарно - В багажнике стоит запаска. В внутри её домкрат с рукояткой-болтающейся свободно. Вот эта рукоятка и стучала. А казалось слева в переднем колесе. Рукоятку закрепили. Все прошло. Просту у самого такое было-поэтому 200 метров и понадобилось. Удачи в поиске стука. Это так намек-добрым молодцам урок. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария