14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стук

почему когда руками раскачиваешь за заднее крыло ваз 2115 никаких стуков нет а при езде по ямам стучит сзади где правое зад. колесо? не глушитель 1000%
Серега Матвиенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
димон 161.ru
замок спинки дивана посмотри
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ДьяковВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
Это надо рядом бежать? и руками за арку крыла качать? и это все по неровной дороге?
Вы с педальным двигаетесь вперед,он на ходу масло меняет,Вы стуки руками на ходу ищите...!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Вывесить колесо на домкрате и попробовать приподнять его вверх. Есть стук?Смотреть верхнее крепление стойки...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
При раскачке нет ударов. Надо на подъёмнике проверять ломиком.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
При раскачке нет ударов. Надо на подъёмнике проверять ломиком.
СсылкаПожаловаться
Виктор КортунковВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
При раскачке нет ударов. Надо на подъёмнике проверять ломиком.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно.Выше я описал более простой способ проверки..
СсылкаПожаловаться
nyukta
у меня тросик ручника стучал...ааа я всю машину перетряхнул а вылечилось просто чурку забил в крепление...ыыы...
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Демпферные резинки верхние на стойке может разбило,а может чашка уже отвалилась,а может гайка на стойке верхняя открутилась.Может сайленты на стойке умерли,залезть под машину и глянуть.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
из багажника всё вытряхни и запаску тоже искать станет легче -спинку сидения(заднего) сложи и посади кого нибудь в багажник(лучше сам ) и прокатись.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
И посмотри затяжку подшипников тележки.Они должны быть затянуты с усилием 25кг,т.е. практически головкой с ломом.Когда-то сам на 15шке все пролезал,чтобы убрать стук сзади.Тянул и крепил,все что видел.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария