Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

стук

почему когда руками раскачиваешь за заднее крыло ваз 2115 никаких стуков нет а при езде по ямам стучит сзади где правое зад. колесо? не глушитель 1000%
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
димон 161.ru
замок спинки дивана посмотри
СсылкаПожаловаться
попробуй раскачивать за крыло при езде по ямам!!!
СсылкаПожаловаться
попробуй раскачивать за крыло при езде по ямам!!!
СсылкаПожаловаться
Это надо рядом бежать? и руками за арку крыла качать? и это все по неровной дороге?
Вы с педальным двигаетесь вперед,он на ходу масло меняет,Вы стуки руками на ходу ищите...!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Это надо рядом бежать? и руками за арку крыла качать? и это все по неровной дороге?
Вы с педальным двигаетесь вперед,он на ходу масло меняет,Вы стуки руками на ходу ищите...!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы не ищем,нам несут,мы в состояние оплатить подобные услуги!!!
СсылкаПожаловаться
Вывесить колесо на домкрате и попробовать приподнять его вверх. Есть стук?Смотреть верхнее крепление стойки...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
При раскачке нет ударов. Надо на подъёмнике проверять ломиком.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно.Выше я описал более простой способ проверки..
СсылкаПожаловаться
nyukta
у меня тросик ручника стучал...ааа я всю машину перетряхнул а вылечилось просто чурку забил в крепление...ыыы...
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Демпферные резинки верхние на стойке может разбило,а может чашка уже отвалилась,а может гайка на стойке верхняя открутилась.Может сайленты на стойке умерли,залезть под машину и глянуть.
СсылкаПожаловаться
из багажника всё вытряхни и запаску тоже искать станет легче -спинку сидения(заднего) сложи и посади кого нибудь в багажник(лучше сам ) и прокатись.
СсылкаПожаловаться
И посмотри затяжку подшипников тележки.Они должны быть затянуты с усилием 25кг,т.е. практически головкой с ломом.Когда-то сам на 15шке все пролезал,чтобы убрать стук сзади.Тянул и крепил,все что видел.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru