Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стук

У меня ваз 2110.Подскажите,что может быть.?При езде на 4 или 5 передачи на скорости от 80 до 100 при нажатой педали газа,в районе двигателя чувствуются небольшие стуки.Педаль отпускаеш стук перестаёт,нажимаеш стучит,отпускаеш перестаёт.Как будто что то прокручивается и стучит.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
не нажимай педаль......
СсылкаПожаловаться
На подъемник и просмотреть подвеску и привода.раз стук появляется под нагрузкой.
СсылкаПожаловаться
На подъемник и просмотреть подвеску и привода.раз стук появляется под нагрузкой.
СсылкаПожаловаться
Я думаю вы правы!Постукивает ближе к правому колесу,на скорости от 80 до 100.Свыше, плавно прекращается.
СсылкаПожаловаться
Звук детонации звонкий.А остальные надо слушать спецу.
СсылкаПожаловаться
Стук в студию послушаем
СсылкаПожаловаться
А может выхлоп где-то подсекает? Прокладка коллектора, штанов...
СсылкаПожаловаться
А может выхлоп где-то подсекает? Прокладка коллектора, штанов...
СсылкаПожаловаться
Есть там у меня косяк..Между приёмной трубой и нейтрализатором, уплотнительное колечко пропускает выхлоп.Ну я не думаю ,что из за прокладки может постукивать?
СсылкаПожаловаться
Есть там у меня косяк..Между приёмной трубой и нейтрализатором, уплотнительное колечко пропускает выхлоп.Ну я не думаю ,что из за прокладки может постукивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да оно не то что бы постукивает, а стрекочет в такт выхлопу, как будто что-то задевает... У меня когда-то давно на девятке прокладка между коллектором и штанами прогорала. Тоже долго искал, что стучит в такт оборотам двигателя и только под нагрузкой. Ремень ГРМ смотрел, помпу, чуть не на сцепление грешил... На месте, на холостом и при перегазовках сначала было не слышно, дня через три проявилось...
СсылкаПожаловаться
А из-за изношенного диска сцепления ,может быть такое?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru