21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стучит тяга 2115 2000 г.в.

Доброго времени суток. Был стук слышен в салоне при езде по мелким, жестким кочкам. Заменил перед стойки на заводские новые и думал что стук это наконечники рулевых дают - тоже замена. После сход-развала ездил 2 дня ничего не стучало, а сегодня снова такой стук. Подергал рулевые тяги вверх вниз стучат обе. Это они или рейка или еще что нибудь? Как узнать что это точнее. И как лечится. Заранее спасибо!
ellesselle
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
денис тихомиров
а как проверяли?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Вверх вниз в каком месте ходят?
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Вверх вниз в каком месте ходят?
СсылкаПожаловаться
привет Дружище:) как жизнь? как настрой?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
привет Дружище:) как жизнь? как настрой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Уважаемый! Твою авку новую токо сёня увидел, до этого всё зелёный висел. В кой то веке выбрался на выходные, ремонт в одной комнате закончил, решил приторчать, да чую задерживаюсь. Будильник кажет 3 часа.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Привет Уважаемый! Твою авку новую токо сёня увидел, до этого всё зелёный висел. В кой то веке выбрался на выходные, ремонт в одной комнате закончил, решил приторчать, да чую задерживаюсь. Будильник кажет 3 часа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я завтра решил выходной взять,не могу больше...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
я завтра решил выходной взять,не могу больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такая же хрень. Хотели чёб я сегодня работал. Я вежливо отказался. За неделю кидать железо задолбался.
СсылкаПожаловаться
Василий
поэтому люди и ездят в сервис. чтоб отдать 100 рублей за подтяжку рейки, а не как в домашних условиях выкинуть 10 000 на подвеску
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Василий
Василий
поэтому люди и ездят в сервис. чтоб отдать 100 рублей за подтяжку рейки, а не как в домашних условиях выкинуть 10 000 на подвеску
СсылкаПожаловаться
тут всё по ходу,ремонт корячится...
СсылкаПожаловаться
денис тихомиров
не чего не могу сказать про тяги так как верх вниз это понятно, но правельно ли проверили! а вот стойки стабилизатора или как в народе называют "яйца" рекомендую проверить вместе со втулками!
СсылкаПожаловаться
денис тихомиров
да да про сервис! для эксперемента заехали на одну станцию с подвеской сказали одно, на другой клялись что совсем другое! но ни один так и не сказал что на самом деле! лучше обращаться к знакомым и доверяющим людям!))))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на денис тихомиров
денис тихомиров
да да про сервис! для эксперемента заехали на одну станцию с подвеской сказали одно, на другой клялись что совсем другое! но ни один так и не сказал что на самом деле! лучше обращаться к знакомым и доверяющим людям!))))
СсылкаПожаловаться
можно приехать и сказать. найдите стук, менять буду сам и все.
СсылкаПожаловаться
Mery
Если тяги вверх вниз ходят около рейк - то ехай рейку новую покупай
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Mery
Mery
Если тяги вверх вниз ходят около рейк - то ехай рейку новую покупай
СсылкаПожаловаться
нах новую то? её подтянуть можно сначала, а если не поможет, то тогда можно задуматься, что делать дальше
СсылкаПожаловаться
MeryВ ответ на Василий
Василий
нах новую то? её подтянуть можно сначала, а если не поможет, то тогда можно задуматься, что делать дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если она на кочках уже стучит то о како
СсылкаПожаловаться
MeryВ ответ на Mery
Mery
если она на кочках уже стучит то о како
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если она на кочках уже стучит то о какой подтяжке речь ? Новую, подтяжка это все сказки....Тем более цена не кусается
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Mery
Mery
если она на кочках уже стучит то о какой подтяжке речь ? Новую, подтяжка это все сказки....Тем более цена не кусается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
глупости не говори. всю жизнь подтягивают и ездят, а у тебя сказки
СсылкаПожаловаться
Александр Пигалёв
самим тягам как правило нечего не бывает.а стук от рейки 100%!попробовать подтянуть.если не поможет,то рейку под замену.как вариант можно перебрать(продается ремкомплект) но это ненадолго---проверено не раз))
СсылкаПожаловаться
Александр Пигалёв
самим тягам как правило нечего не бывает.а стук от рейки 100%!попробовать подтянуть.если не поможет,то рейку под замену.как вариант можно перебрать(продается ремкомплект) но это ненадолго---проверено не раз))
СсылкаПожаловаться
Это смотря какой ты ремкоплект купишь, если с червяком - то надолго, но стоить этот ремкомплект будет почти как рейка
СсылкаПожаловаться
Александр ПигалёвВ ответ на Mery
Mery
Это смотря какой ты ремкоплект купишь, если с червяком - то надолго, но стоить этот ремкомплект будет почти как рейка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
СсылкаПожаловаться
Юра Радченко
На пятнашке реечная передача, подтягивается внизу там еще хитрый ключ: восьмигранник на 19 ,но необходимо подтягивать до такой степени,чтобы не нарушался самовозврат руля,но это только если нет люфта в рулевых пальцах.Но похоже у тебя граната,обычно правая.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария