Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стучит,хоть тресни.

ВАЗ-21124,стучит правая передняя подвеска,заметно хорошо на маленькой скорости на мелких скачках,заменил:шаровые,опорники,саленблоки, стойки на сервисе сказали нормальные,подшибник не лювтит,чего такое не пойму, может подскажит кто чего дельного?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Вам будет интересно
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
12
Виктор Максимов
На мелких кочках хорошо стучит незатянутый картридж аммортизатора( если стойка разборная). Надо подтянуть гайку. А стабилизатор с его стойками проверяли?
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
На мелких кочках хорошо стучит незатянутый картридж аммортизатора( если стойка разборная). Надо подтянуть гайку. А стабилизатор с его стойками проверяли?
СсылкаПожаловаться
было у меня такое....уххххххххх намаялся пока не обнаружил не затянутую гайку
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
было у меня такое....уххххххххх намаялся пока не обнаружил не затянутую гайку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стойку снимать надо,или так подлезешь?
СсылкаПожаловаться
Андрей Горохов
стойку снимать надо,или так подлезешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так подлез меж витками, причем когда картриджи ставил - гайку затягивал сам, как всегданасмерть....гайка была закручена, ну во всяком случае от руки не шла....но картридж болтался....
начал было закручивать при помщи газового ключа (гайка не по ключ) - не идет, проскальзывет, я еще - мнется гайка....ну в оюбщем я ее зубилом и молотком еще на 2 оборота прокрутил....замарачиваться не стал - делал на улице и было холодно....
проверить не сложно - берешься за шток и пытаешся разболтать его....тут то ты и поймешь где собака зарыта
СсылкаПожаловаться
Андрей Горохов
стабилизатор с его стойками?не понял простите?
СсылкаПожаловаться
Максим Мальцев
рейку не забыл подтянуть
СсылкаПожаловаться
Максим Мальцев
рейку не забыл подтянуть
СсылкаПожаловаться
И тяги проверить.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
И тяги проверить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с тягами чего,втулки эти резиновые поменять?
СсылкаПожаловаться
Андрей Горохов
а с тягами чего,втулки эти резиновые поменять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если болтаются, то да.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Если болтаются, то да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное всё же надо проверить гайку картриджа,хороший по моему совет,стойки разборные,там ключ нужен специальный наверное,да?
СсылкаПожаловаться
Андрей Горохов
наверное всё же надо проверить гайку картриджа,хороший по моему совет,стойки разборные,там ключ нужен специальный наверное,да?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там два вида гаек: с наружными шлицами и с торцевыми отверстиями. Поддомкрать, подними чехол и посмотри что за гайка. С наружным шлицем можно подтянуть " русским способом":молотком через какую-нибудь проставку. А врт с отверстиями -- только ключом, по-другому не получится.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Там два вида гаек: с наружными шлицами и с торцевыми отверстиями. Поддомкрать, подними чехол и посмотри что за гайка. С наружным шлицем можно подтянуть " русским способом":молотком через какую-нибудь проставку. А врт с отверстиями -- только ключом, по-другому не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я смотрел,но не обратил внимания,эта гайка закрыта типа колпаком с резьбой,под ней гайка я так понял наверное?
СсылкаПожаловаться
Андрей Горохов
я смотрел,но не обратил внимания,эта гайка закрыта типа колпаком с резьбой,под ней гайка я так понял наверное?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это и есть гайка.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Это и есть гайка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо,будем пробавать!
СсылкаПожаловаться
Андрей Горохов
спасибо,будем пробавать!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это как раз гайка с отверстиями. Нужен ключ. Спроси в магазине, если больше негде взять. Он похож на ключ для натяжки ремня ГРМ, только раздвижной.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Это как раз гайка с отверстиями. Нужен ключ. Спроси в магазине, если больше негде взять. Он похож на ключ для натяжки ремня ГРМ, только раздвижной.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
попробавал подтянуть,не много далась ,все шлицы подзамял конечно,но не помогло,пробовал подёргать за шток,или сил не хватает,или сидит картридж нормально,жалко конечно деньги выкидывать,но наверное придёться всё же пробовать стойки поменять.
СсылкаПожаловаться
Максим Мальцев
рейку не забыл подтянуть
СсылкаПожаловаться
рейку подтягивал,не помогает,стучит то именно справа только,спасибо!
СсылкаПожаловаться
Андрей Горохов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А болты тяг на рулевой хорошо затянуты? Тяги в них не болтаются?
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
А болты тяг на рулевой хорошо затянуты? Тяги в них не болтаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет,люфта в рулевых тягах на рейке нет
СсылкаПожаловаться
Андрей Горохов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В рулевой рейки справа внутри, стоит втулка на пластиковой основе,если смазки мало или нет,то её со временем разбивает,и никакая регулировка рейки не поможет..,только замена и ремонт.На КАЛИНАХ это болезнь,на заводе закладывают мало смазки и её быстро разбивает.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Стабиилизатор - гнутая тяга, стоит позади двига на днище кузова. Двумя гнутыми концами, через маленькие стойки, соединена с рычагами подвески.
СсылкаПожаловаться
Vladislav Pogorelov
стабилизатор смотрел? там должны быть резинки и скорей всего они потерлись
СсылкаПожаловаться
Vladislav Pogorelov
стабилизатор смотрел? там должны быть резинки и скорей всего они потерлись
СсылкаПожаловаться
спасибо,резинки в норме.
СсылкаПожаловаться
Vladislav Pogorelov
во 1ых посмотрите еще раз а 2ых глянте на рулевые рейки и заодно посмотрите подушки двигателя и коробки
СсылкаПожаловаться
НЗолотов
защита двигателя на вмята от езди по бездорожью? У меня лично она стучит и частенько дребезжит, попробуйте ее снять и поездить
СсылкаПожаловаться
НЗолотов
защита двигателя на вмята от езди по бездорожью? У меня лично она стучит и частенько дребезжит, попробуйте ее снять и поездить
СсылкаПожаловаться
неееееееее,на неё даже не похоже
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР Иванов
Осмотри переднюю дверь, желательно изнутри, может, что-то ослабло.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР Иванов
Осмотри переднюю дверь, желательно изнутри, может, что-то ослабло.
СсылкаПожаловаться
на дверь не похоже даже
СсылкаПожаловаться
Петруха
"Краб" проверь.
СсылкаПожаловаться
Петруха
"Краб" проверь.
СсылкаПожаловаться
Как ты туда краб то воткнул? )))
СсылкаПожаловаться
Петруха
"Краб" проверь.
СсылкаПожаловаться
они только на семействе девяток,у нас их нет
СсылкаПожаловаться
Андрей Горохов
они только на семействе девяток,у нас их нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Открой капот, взгляни на утеплителе, нет ли натирки. Бывает.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Открой капот, взгляни на утеплителе, нет ли натирки. Бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это ещё чего такое?
СсылкаПожаловаться
Андрей Горохов
а это ещё чего такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На капоте на внутренней стороне утеплитель, черная такая хрень. Если капот неправильно выставлен, вполне может по опоре долбить. Но след на уплотнителе будет. Завтра могу фотки с таким "недугом" кинуть.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
На капоте на внутренней стороне утеплитель, черная такая хрень. Если капот неправильно выставлен, вполне может по опоре долбить. Но след на уплотнителе будет. Завтра могу фотки с таким "недугом" кинуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скинь,но врят ли это то что нужно,по звуку я сомневаюсь что оттуда идёт моя головная боль
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru