29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стучит гидрокомписатор на форд фокусе 3

На горячую и холодную стучит гидрокомписатор(будто на дизеле). Стучать начало на 100000, нужно ли ремонтировать или можно так ездить. Если надо то сколько примерно выйдет. Двигатель 1.6 125 лошадок
Бэээ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Александр Мазрухо
Зачем менять?Езди пока ездишь.Ну купишь новый двигатель.Какие проблемы?
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Бэээ, у меня движок вообще "дизелит", себе голову не морочу этим, на ТО никаких проблем с этим.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Бэээ, у меня движок вообще "дизелит", себе голову не морочу этим, на ТО никаких проблем с этим.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже на последнем ТО сказали, что ничего такого это болезнь этого двигателя. Но им верить.....
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Бэээ
Бэээ
Мне тоже на последнем ТО сказали, что ничего такого это болезнь этого двигателя. Но им верить.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя машина пробежала 154 тыс, за 7 лет. Машина для того, чтоб она пахала на хозяина, а не наоборот. Вы молитесь на неё ?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Чучуть може быть удивлю. Компенсатор от ЗМЗ 406 такой же. А ваще масло через сколько меняешь и какое льешь?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Чучуть може быть удивлю. Компенсатор от ЗМЗ 406 такой же. А ваще масло через сколько меняешь и какое льешь?
СсылкаПожаловаться
motul 10w40 это предыдущий хозяин лил говорит каждые 10000
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Чучуть може быть удивлю. Компенсатор от ЗМЗ 406 такой же. А ваще масло через сколько меняешь и какое льешь?
СсылкаПожаловаться
motul 10w40 это предыдущий хозяин лил говорит каждые 10000
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
на моторах типа Duratec гидриков нет,там как на 08,только колпачки,езжай та СТО,пусть регулируют.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
на моторах типа Duratec гидриков нет,там как на 08,только колпачки,езжай та СТО,пусть регулируют.
СсылкаПожаловаться
Ну вот пришёл и все испортил, а так хотелось рекомендаций по гидрокомпенсаторам почитать.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ну вот пришёл и все испортил, а так хотелось рекомендаций по гидрокомпенсаторам почитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че? Я сейчас напишу много рекомендаций по гидрокомпенсаторам. Какие хотите.
СсылкаПожаловаться
nyukta
ничего сложного в замене нет...можно разобрать и промыть...возможно и это поможет...как то я менял...эффект отличный...пропал "провал" при разгоне...динамика и тяга стала лучше...ну и на слух приятно...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Дизельный звук работы двигателя говорит об износе РВ,а компЕнсаторы издают стрекочещий звук
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария