24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стучит

Всем привет. Появился стук примерно 4 дня назад,в районе правого переднего колеса. Стучит как правило, на маленькой скорости и на слабых кочках(обычные московские дороги). Стук 3 дня назад пропал, сегодня опять появился. Автомобиль ваз 21120, пробег большой. Болты колеса проверял, колесо не болтается, всё затягивал у ся в автосервисе, с помощью протяжного ключа.

Мысли о этом стуке, лично мои. - Что это тормозные колодки дают о себе знать. Правильно ли это?
До стука, на кочки\ямы не налитал, и на искусственных неровностях проезжаю ~10-15км\ч

Так-же, в последнее время, появилась проблема с тормозами... Очень рано происходит блокировка колёс при торможение. Резина новая, 4 дня ей. Dunlop DS3. - так-же прошу подсказать, куда капать...
1alexxx193@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Фан Галиев
может колёса перекаченны?
СсылкаПожаловаться
Viktor
Возможно разрушилась резиновая подушка стабилизатора поперечной устойчивости, вот стабилизатор и стучит.
СсылкаПожаловаться
1alexxx193@mail.ruВ ответ на Viktor
Viktor
Возможно разрушилась резиновая подушка стабилизатора поперечной устойчивости, вот стабилизатор и стучит.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев, да не, колёса все 4и, накачены 2.2 атмосферы.

Возможно разрушилась резиновая подушка стабилизатора поперечной устойчивости, вот стабилизатор и стучит.

Спасибо за совет...

Ещё будут какие-нибудь, у кого-нибудь предположения? И хочется знать, дорого ли стоит ремонт стабилизатора?
СсылкаПожаловаться
Иван Беляев
Было похожее у моей новой классики. Оказался не затянутым тормозной суппорт, но зашплинтован
СсылкаПожаловаться
Mery
Это надо смотреть. С 10 подвеской давно не работал, но мне кажется там все как в 9. Стабилизатор, амортизатор, опоры, шаровые
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария