3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стучат пальцы

приветствую! при нагрузке начинают стучать пальцы но не всегда, заливаю только 95й лада калина 16 клапанов. что масло другой марки залил может из за этого брякать
поскуда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Рашит Мухаметшин
Вы заливаете 95-ый, или вы оплачиваете за 95-ый? С наступлением морозов должны перестать стучать.))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Вы заливаете 95-ый, или вы оплачиваете за 95-ый? С наступлением морозов должны перестать стучать.))))))))))
СсылкаПожаловаться
Я вот поставил в гараж на зиму.так совсем не стучат.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я вот поставил в гараж на зиму.так совсем не стучат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот поставил в гараж на зиму.так совсем не стучат.

Ну так не интересно.)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Я вот поставил в гараж на зиму.так совсем не стучат.

Ну так не интересно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне ездить некуда.деревню закрыл.Сижу теперь в квартире у ноута.Весь поселок можно за 25 минут ножками прошагать,зачем машина?В город-автобус-1 час езды.билет 136р за 60кмюНа машине дороже и небезопаснее.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я вот поставил в гараж на зиму.так совсем не стучат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ ))
СсылкаПожаловаться
Константин Коровянский
"Вы заливаете 95-ый, или вы оплачиваете за 95-ый?"... На заливе 92,5....не иначе ))))...
СсылкаПожаловаться
Анкл
пальцы стучат-это детонация. ее причина низкооктановый бензин (попробуйте поменять заправку) или слишком раннее (кажется) зажигание, ремонтируется настройкой.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Анкл
Анкл
пальцы стучат-это детонация. ее причина низкооктановый бензин (попробуйте поменять заправку) или слишком раннее (кажется) зажигание, ремонтируется настройкой.
СсылкаПожаловаться
пальцы стучат-это детонация. ее причина низкооктановый бензин (попробуйте поменять заправку) или слишком раннее (кажется) зажигание, ремонтируется настройкой.
На инжекторе настройкой ???
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Игорь
Игорь
пальцы стучат-это детонация. ее причина низкооктановый бензин (попробуйте поменять заправку) или слишком раннее (кажется) зажигание, ремонтируется настройкой.
На инжекторе настройкой ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он наверное имел в виду перепрошивку с отключением ошибок по детонации.Стучать будет ошибок показывать не будет.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Он наверное имел в виду перепрошивку с отключением ошибок по детонации.Стучать будет ошибок показывать не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он наверное имел в виду перепрошивку с отключением ошибок по детонации.Стучать будет ошибок показывать не будет.

Это не выход ,только прошка под хр==вый бензин поможет !))))))) Привет !
СсылкаПожаловаться
АнклВ ответ на Игорь
Игорь
пальцы стучат-это детонация. ее причина низкооктановый бензин (попробуйте поменять заправку) или слишком раннее (кажется) зажигание, ремонтируется настройкой.
На инжекторе настройкой ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да имел ввиду "мозги" машины.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Анкл
Анкл
да имел ввиду "мозги" машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может просто отремонтировать авто. Я не думаю что автор темы один на всю округу имеет авто. Автомобилей много и бензин все льют с этих же заправок . А вопрос задает один. На какие мысли это наводит
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Анкл
Анкл
да имел ввиду "мозги" машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да имел ввиду "мозги" машины.
Не мозги ,а в ЭБУ заложена программа (прошивка), управляющая инжектором автомобиля. Соответственно, меняя прошивку, можно добиться тех или иных положительных для пользователя результатов.
СсылкаПожаловаться
андрей гуричВ ответ на Анкл
Анкл
пальцы стучат-это детонация. ее причина низкооктановый бензин (попробуйте поменять заправку) или слишком раннее (кажется) зажигание, ремонтируется настройкой.
СсылкаПожаловаться
эх вы знатоки!детонация это детонация.при чем тут пальцы?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
Он и через О все равно плохо пахнет
СсылкаПожаловаться
поскуда
наверно хорошего топлива нету! на одной залил на веревки притянул, на второй тесть на тойоте пока присадку не залил ехать не смог чихала,пирдела, на третьей пила штиль не завелась. вот такой бензин
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Зато цена!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Машину челу заводили,ну вот не заводится и всё!Мне запах бензина не понравился - слабый.Я его еле спичками поджег...
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Машину челу заводили,ну вот не заводится и всё!Мне запах бензина не понравился - слабый.Я его еле спичками поджег...
СсылкаПожаловаться
Машину челу заводили.Я его еле спичками поджег...

Хорошо горела?))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария