Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

стучат пальцы

приветствую! при нагрузке начинают стучать пальцы но не всегда, заливаю только 95й лада калина 16 клапанов. что масло другой марки залил может из за этого брякать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Toyota Prius 1.8 CVT
Достаточно удобный городской автомобиль, рекомендую приобрести.
3.5
9 декабря
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Машинка интересная. Прикольный дизайн. Своих денег стоит.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Вы заливаете 95-ый, или вы оплачиваете за 95-ый? С наступлением морозов должны перестать стучать.))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вы заливаете 95-ый, или вы оплачиваете за 95-ый? С наступлением морозов должны перестать стучать.))))))))))
СсылкаПожаловаться
Я вот поставил в гараж на зиму.так совсем не стучат.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну так не интересно.)))
СсылкаПожаловаться

Ну так не интересно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне ездить некуда.деревню закрыл.Сижу теперь в квартире у ноута.Весь поселок можно за 25 минут ножками прошагать,зачем машина?В город-автобус-1 час езды.билет 136р за 60кмюНа машине дороже и небезопаснее.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ ))
СсылкаПожаловаться
"Вы заливаете 95-ый, или вы оплачиваете за 95-ый?"... На заливе 92,5....не иначе ))))...
СсылкаПожаловаться
Анкл
пальцы стучат-это детонация. ее причина низкооктановый бензин (попробуйте поменять заправку) или слишком раннее (кажется) зажигание, ремонтируется настройкой.
СсылкаПожаловаться
Анкл
пальцы стучат-это детонация. ее причина низкооктановый бензин (попробуйте поменять заправку) или слишком раннее (кажется) зажигание, ремонтируется настройкой.
СсылкаПожаловаться
На инжекторе настройкой ???
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он наверное имел в виду перепрошивку с отключением ошибок по детонации.Стучать будет ошибок показывать не будет.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Он наверное имел в виду перепрошивку с отключением ошибок по детонации.Стучать будет ошибок показывать не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Это не выход ,только прошка под хр==вый бензин поможет !))))))) Привет !
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да имел ввиду "мозги" машины.
СсылкаПожаловаться
Анкл
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может просто отремонтировать авто. Я не думаю что автор темы один на всю округу имеет авто. Автомобилей много и бензин все льют с этих же заправок . А вопрос задает один. На какие мысли это наводит
СсылкаПожаловаться
Анкл
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не мозги ,а в ЭБУ заложена программа (прошивка), управляющая инжектором автомобиля. Соответственно, меняя прошивку, можно добиться тех или иных положительных для пользователя результатов.
СсылкаПожаловаться
Анкл
СсылкаПожаловаться
эх вы знатоки!детонация это детонация.при чем тут пальцы?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Он и через О все равно плохо пахнет
СсылкаПожаловаться
серЁга
наверно хорошего топлива нету! на одной залил на веревки притянул, на второй тесть на тойоте пока присадку не залил ехать не смог чихала,пирдела, на третьей пила штиль не завелась. вот такой бензин
СсылкаПожаловаться
Зато цена!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Машину челу заводили,ну вот не заводится и всё!Мне запах бензина не понравился - слабый.Я его еле спичками поджег...
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Машину челу заводили,ну вот не заводится и всё!Мне запах бензина не понравился - слабый.Я его еле спичками поджег...
СсылкаПожаловаться
Машину челу заводили.Я его еле спичками поджег...

Хорошо горела?))))))
СсылкаПожаловаться
Машину челу заводили.Я его еле спичками поджег...

Хорошо горела?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))Машину поберег.
СсылкаПожаловаться
КсюНЯ
Провод от Датчика детонации оторвался что ли ?
СсылкаПожаловаться
КсюНЯ
СсылкаПожаловаться
Чек сразу загорится ! Хотя и при постоянном стуке пальцев он тоже должен гореть !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Чек сразу загорится ! Хотя и при постоянном стуке пальцев он тоже должен гореть !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чек сразу загорится !
И "пальцы" стучать тем более не будут.
СсылкаПожаловаться
Чек сразу загорится !
И "пальцы" стучать тем более не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чек сразу загорится !И "пальцы" стучать тем более не будут.
Если бензин плохой ,то будут !Привет !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Чек сразу загорится !И "пальцы" стучать тем более не будут.
Если бензин плохой ,то будут !Привет !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бензин плохой ,то будут !
Привет. На Классике нет ДД и не стучат. А тут УОЗ ещё позднее будет. Это какой бензин надо туды залить?)))
СсылкаПожаловаться
Если бензин плохой ,то будут !
Привет. На Классике нет ДД и не стучат. А тут УОЗ ещё позднее будет. Это какой бензин надо туды залить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бензин плохой ,то будут !Привет. На Классике нет ДД и не стучат. А тут УОЗ ещё позднее будет. Это какой бензин надо туды залить?)))
На классике там совсем другие таблицы по ДД ,да и алгоритм борьбы с детонацией совсем другой !
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чек не горит начинаешь троготса пока разгон не наберешь но не всегда
СсылкаПожаловаться
серЁга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ты не разгоняйся.Езди со скоростью бешенной черепахи.
СсылкаПожаловаться
серЁга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На диагностику нужно и смотреть смесь по диагностике ! Если конечно до вас там не по ковырялись и не залили косячное ПО в ЭБУ !
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
если пальцы стучат-надевайте перчатки.если вы про двигатель-то там не пальцы стучат.изучайте литературу и мат часть
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
если пальцы стучат-надевайте перчатки.если вы про двигатель-то там не пальцы стучат.изучайте литературу и мат часть
СсылкаПожаловаться
перчаток нет рукавички одену!
СсылкаПожаловаться
Беркут
ГРМ не менял? подсоса нет? прошивку пробуй менять, раз действительно бензин хреновый. Но где вы его находите только.
СсылкаПожаловаться
Беркут
ГРМ не менял? подсоса нет? прошивку пробуй менять, раз действительно бензин хреновый. Но где вы его находите только.
СсылкаПожаловаться
менял помпу. а из за этого лязга может уровень масла упасть как масло поменял держал уровень по лязгала уровень упал
СсылкаПожаловаться
серЁга
менял помпу. а из за этого лязга может уровень масла упасть как масло поменял держал уровень по лязгала уровень упал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уровень упасть не должен, а с метками могли промахнуться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru