14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стррашная пятница 13

Празднуем! У кого какие ассоциации с 13-м числом?
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
Татьяна ПФФФВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
О как, а у меня тоже много родни в Германии, ты их там навещала? Вот про пиво, тут главное не жрать и все! Раки, колбаски, беее, вот балычок, вяленый, слабосоленый, без хлеба, с Крушовицем(пиво такое) ммммммм
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))не хулигань... а то мне счас худо станет... я пиво уже давно не пила...слюнки текут прям...))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
еще один мучитель появился... привет!!
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
)))не хулигань... а то мне счас худо станет... я пиво уже давно не пила...слюнки текут прям...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у Вас проблемы с алкоголем? давайте поговорим об этом?) что тут плохого в бокале охлажденного свежего пива, пузырьки лопаются, запах свежего хлеба, ощущение резкого вкуса и оно ахххххх потекло в горлышко, прекрасно охлаждая тело в жаркий полдень на берегу реки))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
О как, а у меня тоже много родни в Германии, ты их там навещала? Вот про пиво, тут главное не жрать и все! Раки, колбаски, беее, вот балычок, вяленый, слабосоленый, без хлеба, с Крушовицем(пиво такое) ммммммм
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не... в Германию брат меня никак не затащит... жена его мне не нравится - немка, зараза противная!! не люблю я ее...
да мне и по России еще много есть куда попутешествовать... в этом году в планах (!!!!) Карелия, Адыгея и средняя полоса России... отпустил бы шефуля...))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
не... в Германию брат меня никак не затащит... жена его мне не нравится - немка, зараза противная!! не люблю я ее...
да мне и по России еще много есть куда попутешествовать... в этом году в планах (!!!!) Карелия, Адыгея и средняя полоса России... отпустил бы шефуля...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В Карелию поедешь,попробуй только мимо проехать!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
В Карелию поедешь,попробуй только мимо проехать!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а что мне за это не будет?))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а что мне за это не будет?))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот не заедешь-узнаешь!!!Жалеть будешь,локти кусать будешь.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
не... в Германию брат меня никак не затащит... жена его мне не нравится - немка, зараза противная!! не люблю я ее...
да мне и по России еще много есть куда попутешествовать... в этом году в планах (!!!!) Карелия, Адыгея и средняя полоса России... отпустил бы шефуля...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в Карелии красиво, батя рассказывал, в северном Казахстане тоже супер(бывал)! Адыгею ненавижу(, все проблемы начались из-за людей оттуда!!! Лучше поезжай в Германию, у них: суперавтобаны и суперпиво! Не такие они, немки противные, у них...как это, цинизм очень развит.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
в Карелии красиво, батя рассказывал, в северном Казахстане тоже супер(бывал)! Адыгею ненавижу(, все проблемы начались из-за людей оттуда!!! Лучше поезжай в Германию, у них: суперавтобаны и суперпиво! Не такие они, немки противные, у них...как это, цинизм очень развит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это что раздеваются не стесняясь?Так пусть.А и у нас в Вологодской области места не хуже.Надо просто знать куда ехать.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Это что раздеваются не стесняясь?Так пусть.А и у нас в Вологодской области места не хуже.Надо просто знать куда ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну у нас тоже места есть, москвичи и питерцы весь правый берег Дона выкупили, к воде подъехать нельзя: бани, дворцы, дома отдыха и т.д.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
ну у нас тоже места есть, москвичи и питерцы весь правый берег Дона выкупили, к воде подъехать нельзя: бани, дворцы, дома отдыха и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А здесь все натуральное.Просто подъезжай .ставь палатки и отдыхай.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А здесь все натуральное.Просто подъезжай .ставь палатки и отдыхай.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У нас раньше тоже было летом хорошо с палатками, но уже лет 5 большая проблема-мошка, начинается в мае и иногда до июля, просто ужас!!! ничто не помогает(
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
У нас раньше тоже было летом хорошо с палатками, но уже лет 5 большая проблема-мошка, начинается в мае и иногда до июля, просто ужас!!! ничто не помогает(
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Если конкретно,там где у меня дом у реки,то кроме майских жуков дней десять больше ничего нет.Мошка бывает редко,да и то,когда грядками занимаешься.Именно над ними.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Сегодня немного помотался по Москве. так 4 аварии с ни чего. Тупо- с ни чего. Типа въехал в зад-потому что меня туда ангел направил. То то к вечеру будет.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Сегодня немного помотался по Москве. так 4 аварии с ни чего. Тупо- с ни чего. Типа въехал в зад-потому что меня туда ангел направил. То то к вечеру будет.
СсылкаПожаловаться
Хорошо я до работы и обратно (3-5км в одну сторону)
СсылкаПожаловаться
Michael
и так... "Пятница 13"

СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Michael
Michael
и так... "Пятница 13"

СсылкаПожаловаться
Это сколько же надо выпить до этой тринадцатой.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Это сколько же надо выпить до этой тринадцатой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это всего лишь кадр из одноименного фильма...)
СсылкаПожаловаться
Michael
"В Москве грабители избили бизнесмена и отобрали у него часы за 5 млн рублей."
"Двое украинцев задержаны за попытку контрабандой ввезти сало в Белоруссию через РФ."
"Минздрав: моряки на танкере на Каспии отравились пестицидами."
"Тело убитой женщины с патронами в карманах найдено в лесу Подмосковья."
"СК: сотрудники мурманского УФСКН пытались обналичить подложные векселя."
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария