24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стррашная пятница 13

Празднуем! У кого какие ассоциации с 13-м числом?
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
Наталья ИсаеваВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Недорезала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
крови хочется?))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
крови хочется?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поверишь..)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Не поверишь..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну от чего ж!?))
сама б щас кого-нить порвала)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ну от чего ж!?))
сама б щас кого-нить порвала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Верю! )))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Недорезала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прирезала.чтобы не мучаться.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Прирезала.чтобы не мучаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох уж эта Тоня...затейница.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В пятницу 13-го я Вову порезала.
СсылкаПожаловаться
Так вот почему он свалил
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В пятницу 13-го я Вову порезала.
СсылкаПожаловаться
))))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В пятницу 13-го я Вову порезала.
СсылкаПожаловаться
Тонь это в тебя тёмные силы вселились))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Алекса
Алекса
Тонь это в тебя тёмные силы вселились))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей надо чакры открыть и карму почистить.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алекса
Алекса
Тонь это в тебя тёмные силы вселились))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вселились,ужаснулись и выселились.))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алекса
Алекса
Тонь это в тебя тёмные силы вселились))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Темная сила обиды и возмущения.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Темная сила обиды и возмущения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Вована?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В пятницу 13-го я Вову порезала.
СсылкаПожаловаться
Надо не так говорить, а вот как: "Вова в состоянии алкогольного опьянения случайно споткнулся, у меня бы в руке нож, я резала овощи и именно тем местом(боком, попой, пузиком) он упал на мою руку с ножом. Любое опубликование в печати, интернете и т.д. о преступление является поводом для возбуждения уголовного дела СК, я серьезно и не шучу. Хотя лучше сослаться на 51 ст.Конституции и грозно молчать, но если Вова будет ябедничать, то Вам, Тонечка будет грозить "хулиганка".
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Надо не так говорить, а вот как: "Вова в состоянии алкогольного опьянения случайно споткнулся, у меня бы в руке нож, я резала овощи и именно тем местом(боком, попой, пузиком) он упал на мою руку с ножом. Любое опубликование в печати, интернете и т.д. о преступление является поводом для возбуждения уголовного дела СК, я серьезно и не шучу. Хотя лучше сослаться на 51 ст.Конституции и грозно молчать, но если Вова будет ябедничать, то Вам, Тонечка будет грозить "хулиганка".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у Вована не пузик... не обижай его размеры...))))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
у Вована не пузик... не обижай его размеры...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не пузико, а арбузик, то еще хуже: позвоночник выгибается и начинают смещаться позвонки, ну и естественно повышение давления и диабет от полноты, я конечно обобщаю кучу болезней, но это его будущее, если не перестанет жрать))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Если не пузико, а арбузик, то еще хуже: позвоночник выгибается и начинают смещаться позвонки, ну и естественно повышение давления и диабет от полноты, я конечно обобщаю кучу болезней, но это его будущее, если не перестанет жрать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пузико-арбузико... гыг... а где ты видел хохла, не любящего поесть?

а еще бывают пивные пузики... мне когда сказали, что от пива живот растет, я вообще от пива отказалась... а я ТАК любила пиво!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
пузико-арбузико... гыг... а где ты видел хохла, не любящего поесть?

а еще бывают пивные пузики... мне когда сказали, что от пива живот растет, я вообще от пива отказалась... а я ТАК любила пиво!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я наполовину хохол) и чего?))) кстати, украинцы могут обидеться, типа их хрюшками обозвали! пузико не только от пива, там много женских гормонов, поэтому вырастает грудь и самое опасное для мужиков "спасательный круг" на поясе, который уменьшает потенцию. Женщинам же пиво не противопоказано, в разумных пределах конечно и именно пиво, а не мОчу, которую разливают сейчас. Танечка, я тебе разрешаю пить пиво, но немного))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Ну я наполовину хохол) и чего?))) кстати, украинцы могут обидеться, типа их хрюшками обозвали! пузико не только от пива, там много женских гормонов, поэтому вырастает грудь и самое опасное для мужиков "спасательный круг" на поясе, который уменьшает потенцию. Женщинам же пиво не противопоказано, в разумных пределах конечно и именно пиво, а не мОчу, которую разливают сейчас. Танечка, я тебе разрешаю пить пиво, но немного))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
во... а я-то думаю, чего это ты такой большой...))))
за разрешение спасибо, но я, пожалуй воздержусь... я под пиво обычно (если нет раков или вяленной рыбки) такооое количество колбасок и гренок с чесноком "принимаю" вовнутрь, что потом приходится удваивать старания на тренировках... нет уж... лучше потерпеть, чем потом в зеркало на себя стесняться посмотреть...))))
насчет поесть я в дедову породу, казачью... в детстве помню - как сядут за стол - бабка с матерью только успевают тарелки таскать... а раков если с ведро на стол не могли поставить - с меньшим количеством даже не затевались...
мой брат, когда из Германии приезжает - я ему жарю утку - сам ее съедает... порода обжор, блин...)))))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
во... а я-то думаю, чего это ты такой большой...))))
за разрешение спасибо, но я, пожалуй воздержусь... я под пиво обычно (если нет раков или вяленной рыбки) такооое количество колбасок и гренок с чесноком "принимаю" вовнутрь, что потом приходится удваивать старания на тренировках... нет уж... лучше потерпеть, чем потом в зеркало на себя стесняться посмотреть...))))
насчет поесть я в дедову породу, казачью... в детстве помню - как сядут за стол - бабка с матерью только успевают тарелки таскать... а раков если с ведро на стол не могли поставить - с меньшим количеством даже не затевались...
мой брат, когда из Германии приезжает - я ему жарю утку - сам ее съедает... порода обжор, блин...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О как, а у меня тоже много родни в Германии, ты их там навещала? Вот про пиво, тут главное не жрать и все! Раки, колбаски, беее, вот балычок, вяленый, слабосоленый, без хлеба, с Крушовицем(пиво такое) ммммммм
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария