29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Строители, помогите!

Помогите люди добрые! Построили бетонную рампу.По ней ездят погрузчики.Рампа в закрытом помещении.В итоге из бетона выбивается пыль.И садится на продукцию.Подскажите, чем можно покрыть, чтобы не пылила.
РЕФЕР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Александр Кожаев
тротуарной плиткой не пробывали выложить
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Да рекламы дофига-на такой случай.
Точно не скажу но мимо ушей часто пролетает)
СсылкаПожаловаться
aleks
не качественный бетон и не закончена технология.перед застыванием на выровненную поверхность идёт слой сухого цемента высокой марки.после полного застывания,поверхность проходит грубую и мягкую полировку,тем самым обеспечивая высокую механическую устойчивость к износу т отсуствию появления цементной пыли.
сами ничего не добьётесь,только к специалистам.любое покрытие из другого материала,только создаст демпферную подушку,что будет быстрее разрушать поверхность и естественно не избавит от пыли.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на aleks
aleks
не качественный бетон и не закончена технология.перед застыванием на выровненную поверхность идёт слой сухого цемента высокой марки.после полного застывания,поверхность проходит грубую и мягкую полировку,тем самым обеспечивая высокую механическую устойчивость к износу т отсуствию появления цементной пыли.
сами ничего не добьётесь,только к специалистам.любое покрытие из другого материала,только создаст демпферную подушку,что будет быстрее разрушать поверхность и естественно не избавит от пыли.
СсылкаПожаловаться
Я знаю из-чего вся беда.Мне сейчас надо работать.Приемка 2000 т. стоит у причала.Нужно что-то типа грунтовки.Может кто что пробовал?
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Тратуаркой дорого и долго.Надо сейчас это делать.Плюс ко всему по высоте не получается.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Встречался с наливным полом.http://www.vashdom.ru/articles/faidal_8....
Хорошая штука,но по моему прочность не для погрузчиков.В пищевых цехах-хорошо.
СсылкаПожаловаться
игорь прутиков
Спец. пропитка для бетона грунт такой, розового цвета разводится водой. Такая же беда была в сервисе с полом. Два раза покрыли и все ок.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на игорь прутиков
игорь прутиков
Спец. пропитка для бетона грунт такой, розового цвета разводится водой. Такая же беда была в сервисе с полом. Два раза покрыли и все ок.
СсылкаПожаловаться
А название можно?
СсылкаПожаловаться
игорь прутиковВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
А название можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Название может быть разным. В хозмагазинах смотри грунтовка. Я сам не ожидал что такой результат будет.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на игорь прутиков
игорь прутиков
Название может быть разным. В хозмагазинах смотри грунтовка. Я сам не ожидал что такой результат будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бетон-контакт вроде?
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
На заводе в советское время бетонный пол поливали отработанным маслом .Иначе приходилось глотать пыль.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
А если ленту транспортерную раскатать, а по бокам и швам резино - битумную мастику.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Есть наливные полы для большой нагрузки, но дорогие. Я каждый год считаю смету для складов-холодильников, они делают обеспыливание и огрунтовку полов каждый год. Много разных составов для разных условий эксплуатации. Читайте Яндекс-Гугл, ищите "грунтовки/покрытия бетонных полов"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SuhoiВ ответ на Дядя Фёдор
Комментарий удален.Почему?
Предварительная подготовка больно тщательная.Не для склада.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Suhoi
Suhoi
Предварительная подготовка больно тщательная.Не для склада.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это если всё делать по уму и надолго. Если сделать "как всегда" то достаточно помыть и высушить.
СсылкаПожаловаться
али-баба
Цемент палёный.Я с таким сталкивался.В месте, где обычно закупаюсь,закончлся,взял в другом.Завод(Пикалёво) тот-же,мешки почти одинаковые(потом разницу увидел),фасовка,марка_всё то-же.Технология,ПГС в бетоне-одинаковые.
Хорощо,что взял всего 10 мешков,в стяжку.Расслаивается,зараза,и ни икса с этим не сделаешь.
Ничего не поможет-верхний слой по-любому бу отслаиваться
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Да тут неправильная укладка.Надо было делать с упрочнителем .А сделали как всегда.В итоге на продукцию садится пылюга.
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Да тут неправильная укладка.Надо было делать с упрочнителем .А сделали как всегда.В итоге на продукцию садится пылюга.
СсылкаПожаловаться
Да тут неправильная укладка.Надо было делать с упрочнителем .А сделали как всегда.В итоге на продукцию садится пылюга.
В хорошем цементи все присадки уже есть.Не нужно ничего придумывать.Нужен более прочный-берёшь выше марку(М-600,М-800),а пропорции смеси оставляешь те-же
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Не совсем.Для нагруженныых полов есть спецприсадка-упрочнитель.Не идеально но вполне прилично.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария