24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стресс - лЕчитесь музыкой?)))

Всем здравствуйте!!!
Приехал сегодня домой злой, как не знаю кто. Мои рабочие заморочки. Но смысл в том, что я прав, а меня... Носом в кадастровый учет. Я не виноват, что у них с 2005 г. поменялось что-то. Я работаю на тех данных, которые мне заказчик дал - а они точные. Ну, да ладно.
Я приехал кипящий, как чайник. Включил музыку - Barry White, Leonard Kohen, Khris Rea, есть у меня такая подборка. И на композиции Barry "Never, never give you up" понял, что все не так уж и плохо, "Future" от Leo Kohen - вообще привела в положительное настроение, а потом уже пошли любимые композиции Khris Rea и Enigma - я вообще успокоился.
Кто-то еще спасается музыкой от стрессов? И, если да - то какой?
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
Кошмарный МарвинВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Ministry - Dead guy, Massive Attack, UNKLE, The Crystal Method, набор Ди-Джеев от лондонского клуба Fabric, Mr.Bungle. Ну и евстевственно - Faith No More фарева!!!
СсылкаПожаловаться
Ну, е-мое... Я практически о медитации - а тут, блин, на... Тогда допишем "System of a Down"))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну, е-мое... Я практически о медитации - а тут, блин, на... Тогда допишем "System of a Down"))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
релаксирующая, медитативная музыка раздражает мя. )
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
релаксирующая, медитативная музыка раздражает мя. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда, очень даже ничего. Так, для разнообразия. Сам очень удивлялся))))
СсылкаПожаловаться
Helg
В те давние, давние годы...
Когда мы были молодыми...
Были такие девочки...

СсылкаПожаловаться
forum forum
фигня..никто тут и ничем не спасается....музыка местных обитателей ужасно раздражает
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на forum forum
forum forum
фигня..никто тут и ничем не спасается....музыка местных обитателей ужасно раздражает
СсылкаПожаловаться
Почему фигня?

ELO
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов



В зависимости от причины ...депрессии))))

СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов



В зависимости от причины ...депрессии))))

СсылкаПожаловаться
+10500!!!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов



В зависимости от причины ...депрессии))))

СсылкаПожаловаться
Вот вообще сила! Скачаю, запишу на диск ибуду в пробках смотреть!!! Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга БабаковаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов



В зависимости от причины ...депрессии))))

СсылкаПожаловаться
красиво!!!!
СсылкаПожаловаться
Елена
для снятия стресса мне вполне подходит старичок Ozzy, особенно альбом Blizzard of oz !
или DEAD CAN DANCE - лечение достаточно мелодичное,
а еще что-нибудь вроде M. Broor и AliKhan - замечательное сочетание баса и пакистанского вокалиста.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Каждому конечно свое ) AC\DC, Билли Идол, Лени Кравец, Бони Тайлер итд. В Общем классика ))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Шурик
Шурик
Каждому конечно свое ) AC\DC, Билли Идол, Лени Кравец, Бони Тайлер итд. В Общем классика ))
СсылкаПожаловаться
Мне больше нравились "Iron Maiden", "Metallica", "Aerosmith", "W.A.S.P.", "Nirvana". Потом я больше панков слушал: "The Offspring", "Green Day", "Bloodhound Gang". Ну, еще "Guano Apes". Бонни Тайлер - да, легенда. R.J.Dio - тоже мне нравился ("Holy Diver" альбом). Это все не релакс - это просто музыка. Да, кстати, "Manovar" забыл и "Sting of the bumblebee" - тоже шедевр...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Мне больше нравились "Iron Maiden", "Metallica", "Aerosmith", "W.A.S.P.", "Nirvana". Потом я больше панков слушал: "The Offspring", "Green Day", "Bloodhound Gang". Ну, еще "Guano Apes". Бонни Тайлер - да, легенда. R.J.Dio - тоже мне нравился ("Holy Diver" альбом). Это все не релакс - это просто музыка. Да, кстати, "Manovar" забыл и "Sting of the bumblebee" - тоже шедевр...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*"Manowar"
СсылкаПожаловаться
Эдуард ТитаренкоВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
*"Manowar"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Manowar вообще вещь! Я вообще снимаю усталость и плохое настроение только старым добрым Hard ом,Saxon,Judas Priest, Aksel RudyPall...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Мне больше нравились "Iron Maiden", "Metallica", "Aerosmith", "W.A.S.P.", "Nirvana". Потом я больше панков слушал: "The Offspring", "Green Day", "Bloodhound Gang". Ну, еще "Guano Apes". Бонни Тайлер - да, легенда. R.J.Dio - тоже мне нравился ("Holy Diver" альбом). Это все не релакс - это просто музыка. Да, кстати, "Manovar" забыл и "Sting of the bumblebee" - тоже шедевр...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Я и не говорил что такие классные вещи я не слушаю ) Написал ведь итд )) это все мое родное. Пытался слушать и электронщину и хаос и еще всякую дрять больше чем на 2 дня меня не хватило все вернул на свои места и теперь балдею в машине, хоть музыка и ритмична на агрессивную езду меня не не толкает езжу и наслаждаюсь ))
СсылкаПожаловаться
Арина
Ничем стресс не снять... к сожалению... только силой воли и жестким контролем своих эмоций. Одно дело, когда просто что-то не складывается, тогда самое быстрое и ритмичное, чтобы захотелось потанцевать. Танцы - самое лучшее лекарство. А так как сегодня....Чуть не сбила человека... разве музыкой можно снять... огромное чувство вины и благодарности что уберегли от беды...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Папа Майк и Mr. Bungle


СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Про любовь

СсылкаПожаловаться
forum forum
да уж....сплошное лицемерие....или так типа тоже в теме....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария