20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стрелка на тахометре прыгает после нажатия на педаль газа

помогите в чем причина??
нажимаю педаль газа и стрелка после этого начинается прыгать.
мне в СТО сказали что причина в 1)датчик Холла либо 2) Валиометр.
у меня авто Ауди А4,1995г.в., объем 1,8л.
Казбек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
владимир
то есть на холостом ходу не держит обороты...
СсылкаПожаловаться
Андрей Волосович
У меня была такого плана неисправность, но на другой марке автомобиля, долго искал, выслушивал всякий бред, в итоге после замены проводов высокого напряжения, идущих к свечам, все нормализовалось. Итог, пробой одного из проводов, у меня - центральный, на корпус. Микросхема, управляющая тахометром воспринимает данный скачек как импульс датчика холла, его зам ена результата не дает.
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
Посиотри массу.
СсылкаПожаловаться
DENIS
подскажите кто знает где на мерсе валиометр стоит ? и как он выглядит ваще? мерс 260 w124 1990 года
СсылкаПожаловаться
Николай Тараканов
Ауди А6 авант 1996 год перстал показывать тахометр и спидометр. В чём причина и где её искать .Спасибо колеги .
СсылкаПожаловаться
Бакыт Абдукадиров
сколько стоит валиометр в Таразе на Ауди А4
СсылкаПожаловаться
islam netaliev
Салам потскажете где стой датчик холо ауди а4 2002
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария