29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страсти по Шекспиру) - копить или не копить? вот в чем вопрос....

Как всегда... Копишь-копишь на Ламборджини и Афон...а потом бац! не сдержался и купил себе кока колу и сникерс! (С)
Можно ли обхитрить кошелек и себя? и все таки на-ко-пить....
и сказать себе, я молодец, я скопил) или накопил....или страшно обогатился за счет себя же любимого...
Секреты копилок есть?)))))))))))
или ну его....накопительство, один день и тот нестабильный....ничего вечного(, а все мужчины виноваты,
вечный двигатель прогресса так и не изобрели....
Упоительной всем ночи! и снов....про ЭТО)
и
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
иВ ответ на Twoflower
Twoflower
своевременный склероз будет актуален
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заказы принимаются. вышлем.
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на и
и
заказы принимаются. вышлем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как, уже? )
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Twoflower
Twoflower
как, уже? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плановость...
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на и
и
плановость...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит склад )
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Twoflower
Twoflower
значит склад )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мелко-опт)
СсылкаПожаловаться
и
. Правда, продав пьесу театру, писатель переставал быть собственником своего произведения – оно уже принадлежало театру, зато автору принадлежал гонорар. Этих денег Шекспиру хватило, чтобы купить самый лучший каменный дом в Стратфорде, кроме того, он приобрел несколько земельных участков. Возможно, не всё, к чему прикасался Шекспир, превращалось в золото, но то, что он не был дураком, а был бизнесменом, это ясно(С)
вот и Шекспир копил....чего то я не знаю. не научили копить....
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на и
и
. Правда, продав пьесу театру, писатель переставал быть собственником своего произведения – оно уже принадлежало театру, зато автору принадлежал гонорар. Этих денег Шекспиру хватило, чтобы купить самый лучший каменный дом в Стратфорде, кроме того, он приобрел несколько земельных участков. Возможно, не всё, к чему прикасался Шекспир, превращалось в золото, но то, что он не был дураком, а был бизнесменом, это ясно(С)
вот и Шекспир копил....чего то я не знаю. не научили копить....
СсылкаПожаловаться
Интересная инфа про Шекспира, буду знать )
Моя подруга мне как-то говорила, что ей помогают копить кредиты. Дескать, без них она не удержится и все растратит по пустякам, а как купит что-то в кредит - это её дисциплинирует, и она в первую очередь кредит платит.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Интересная инфа про Шекспира, буду знать )
Моя подруга мне как-то говорила, что ей помогают копить кредиты. Дескать, без них она не удержится и все растратит по пустякам, а как купит что-то в кредит - это её дисциплинирует, и она в первую очередь кредит платит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не....кредиты долой...чума.
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на и
и
не....кредиты долой...чума.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я их тоже не беру, кроме ипотек. Остальные очень невыгодны. Но подругу мою на каком-то этапе жизни это реально удерживало от лишних трат, покупала что-то крупное в кредит, потом выплачивала. Хотя я понимаю, что многих людей это не удержит - они и купят в кредит, и потом будут тратить по-прежнему, только на них ещё и кредит висеть будет.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на и
и
не....кредиты долой...чума.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, ни в коем случае. У банка никогда не выиграешь в эту рулетку.
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Согласна, ни в коем случае. У банка никогда не выиграешь в эту рулетку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна, но кроме ипотеки на строящееся жилье (если быстро отдавать) . Мы переплатили банку всего 180 тысяч, за это время цена квартиры выросла тысяч на 600 минимум.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Согласна, но кроме ипотеки на строящееся жилье (если быстро отдавать) . Мы переплатили банку всего 180 тысяч, за это время цена квартиры выросла тысяч на 600 минимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про ипотеку не спорю. Там еще надо посчитать сколько ты тратишь на сьемное жилье, в то время когда ты этими деньгами можешь гасить кредит. И в итоге оказывается что ипотека не такое и зло.
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Про ипотеку не спорю. Там еще надо посчитать сколько ты тратишь на сьемное жилье, в то время когда ты этими деньгами можешь гасить кредит. И в итоге оказывается что ипотека не такое и зло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нам вообще попроще было - брали ипотеку, но была своя квартира, где мы и жили, пока дом строился. А если уж снимать, то ипотека однозначно разумней выйдет, почти те же деньги, но за свою квартиру платишь.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Нам вообще попроще было - брали ипотеку, но была своя квартира, где мы и жили, пока дом строился. А если уж снимать, то ипотека однозначно разумней выйдет, почти те же деньги, но за свою квартиру платишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зато сейчас можно квартиру сдавать и опять же доход)
Или, если нет нужды, продать и этими деньгами погасить часть ипотеки.
Все равно, даже с ипотекой, можно минимизировать затраты)
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Зато сейчас можно квартиру сдавать и опять же доход)
Или, если нет нужды, продать и этими деньгами погасить часть ипотеки.
Все равно, даже с ипотекой, можно минимизировать затраты)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы выбрали первый вариант )
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Мы выбрали первый вариант )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тоже верно) Ипотека когда-нибудь закончится. А квартира останется, а с нею и доход)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
правильно , ты их все время меняешь....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а в Афон?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария