3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшный сон.

Допустим. Допустим пришел к власти либераст. Не важно кто.
Что будет со страной? Что нас ждет?
Сразу жить будет легче?
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
294
14567891015
Вольный В ответ на Роман
Роман
Однако дотационных регионов не будет. А кроме чем воевать они ни чего не умеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Двнь им платят лишь при вове - как то до этого жили ... Не думаю что это не решимая проблема.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Вольный
Вольный
Двнь им платят лишь при вове - как то до этого жили ... Не думаю что это не решимая проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А Сталина ругаешь... Спасибо ему, что жили до этого "как то"
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Вольный
Вольный
Двнь им платят лишь при вове - как то до этого жили ... Не думаю что это не решимая проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да если честно, то им платить не так и обидно. В случае чего от них хоть толк будет. А взять Дагестан, Кабарино- Балкария, Ингушетю.... и т.д.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Вольный
Вольный
Финансирование обрежут при этой власти , что решит делать с героем новая власть - неизвестно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А при этой не обрежут.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Роман
Роман
А при этой не обрежут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не обрежут пока есть чего резать.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Вольный
Вольный
Не обрежут пока есть чего резать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На это всегда деньги будут.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Если посмотреть нашу недавнюю историю то интересные факты и мысли в башку приходят.Дети всех наших правителей почему то не захотели жить в той стране которую насильно вели в светлое будущее их высокоидейные папашки.Да и сейчас вся элита растит деток в забугорье.Ну а тут за полгода только пальмового масла стали закупать на7% больше.Если принять во внимание что он недостатка здоровой пищи и так федьки не блещут мозгами то следующее поколение федькиных детей воспитанное на пальмовом масле наверняка Архимедами не станет.Вчерау нас в республике президент сказал что больше не будут посылать детей на олимпиады.Потому что сначала олимпиада,потом учёба за бугром и в сухом остатке в республике одни федьки а как с дураками работать
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Если посмотреть нашу недавнюю историю то интересные факты и мысли в башку приходят.Дети всех наших правителей почему то не захотели жить в той стране которую насильно вели в светлое будущее их высокоидейные папашки.Да и сейчас вся элита растит деток в забугорье.Ну а тут за полгода только пальмового масла стали закупать на7% больше.Если принять во внимание что он недостатка здоровой пищи и так федьки не блещут мозгами то следующее поколение федькиных детей воспитанное на пальмовом масле наверняка Архимедами не станет.Вчерау нас в республике президент сказал что больше не будут посылать детей на олимпиады.Потому что сначала олимпиада,потом учёба за бугром и в сухом остатке в республике одни федьки а как с дураками работать
СсылкаПожаловаться
Дети всех наших правителей почему то не захотели жить в той стране которую насильно вели в светлое будущее их высокоидейные папашки.

За них решили родители, а потом дети привыкли думать на чужом языке...
а если скажем так, что детей обезопасили от тех, кто тоже хочет порулить ?
кстати, дети Немцова первые разъехались, тоже не пойми на какие деньги...
да и во всём мире все куда -то едут учиться, кому нравится остаётся...и никого это не коробит...почему-то..
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Дети всех наших правителей почему то не захотели жить в той стране которую насильно вели в светлое будущее их высокоидейные папашки.

За них решили родители, а потом дети привыкли думать на чужом языке...
а если скажем так, что детей обезопасили от тех, кто тоже хочет порулить ?
кстати, дети Немцова первые разъехались, тоже не пойми на какие деньги...
да и во всём мире все куда -то едут учиться, кому нравится остаётся...и никого это не коробит...почему-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дети Немцова первые разъехались, тоже не пойми на какие деньги...
Понятно на какие, он тоже не самым бедным был. Пару миллиардов было в заначке.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Если посмотреть нашу недавнюю историю то интересные факты и мысли в башку приходят.Дети всех наших правителей почему то не захотели жить в той стране которую насильно вели в светлое будущее их высокоидейные папашки.Да и сейчас вся элита растит деток в забугорье.Ну а тут за полгода только пальмового масла стали закупать на7% больше.Если принять во внимание что он недостатка здоровой пищи и так федьки не блещут мозгами то следующее поколение федькиных детей воспитанное на пальмовом масле наверняка Архимедами не станет.Вчерау нас в республике президент сказал что больше не будут посылать детей на олимпиады.Потому что сначала олимпиада,потом учёба за бугром и в сухом остатке в республике одни федьки а как с дураками работать
СсылкаПожаловаться
так у нас и при царях в заграницах учились , язык многие русский знали хуже чем французский, да и воспитанием до совершенолетия в основном иностранцы занимались(это про дворянское сословие и сильно зажиточных)- но было другое цари-принцы они знали что здесь это своё и это худо бедно надо развивать и сберегать., а сейчас в основном временьщики( хотя есть и порядочные-думаю) им фиолетово что будет через 20-30 лет.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
так у нас и при царях в заграницах учились , язык многие русский знали хуже чем французский, да и воспитанием до совершенолетия в основном иностранцы занимались(это про дворянское сословие и сильно зажиточных)- но было другое цари-принцы они знали что здесь это своё и это худо бедно надо развивать и сберегать., а сейчас в основном временьщики( хотя есть и порядочные-думаю) им фиолетово что будет через 20-30 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эпоха вырождения дворянства. "Гвардия" и "кавалергарды"...
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
На Руси -кого только не было и монархисты и социалисты и анархисты и коммунисты и либералы и демократы - манна небесная ни при ком не падала, ни при ком хавку и деньги не раздавали(даром), при всех были тюрьмы при всех кто-то валил за рубеж. более того при одних и тех же то давали набрать жирка то сгоняли жирок.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
На Руси -кого только не было и монархисты и социалисты и анархисты и коммунисты и либералы и демократы - манна небесная ни при ком не падала, ни при ком хавку и деньги не раздавали(даром), при всех были тюрьмы при всех кто-то валил за рубеж. более того при одних и тех же то давали набрать жирка то сгоняли жирок.
СсылкаПожаловаться
Великий Пролетарский Писатель М.Горький очень любил жить на итальянском острове Капри. Причём не в лачуге , а в хорошей гостинице, а потом и пару вилл под свои нужды приспособил:)))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Великий Пролетарский Писатель М.Горький очень любил жить на итальянском острове Капри. Причём не в лачуге , а в хорошей гостинице, а потом и пару вилл под свои нужды приспособил:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне за него "2" поставили по литературе. "Мать"... )))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
А мне за него "2" поставили по литературе. "Мать"... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пригласил Сталин Алексея Максимовича Горького к себе в Кремль и говорит:
- Мне понравился ваш роман «Мать». Прекрасная вещь! Не кажется ли вам, что пришла пора написать роман «Отец»? Прообразом главного героя согласен быть я.
- Не знаю, Иосиф Виссарионович, смогу ли я выполнить такое ответственное поручение- Болезни, возраст, да и работа над «Климом Самгиным» застопорилась.
- А вы попытайтесь, попытайтесь. Попытка - не пытка, правда, товарищ Берия?
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Иван
Иван
Пригласил Сталин Алексея Максимовича Горького к себе в Кремль и говорит:
- Мне понравился ваш роман «Мать». Прекрасная вещь! Не кажется ли вам, что пришла пора написать роман «Отец»? Прообразом главного героя согласен быть я.
- Не знаю, Иосиф Виссарионович, смогу ли я выполнить такое ответственное поручение- Болезни, возраст, да и работа над «Климом Самгиным» застопорилась.
- А вы попытайтесь, попытайтесь. Попытка - не пытка, правда, товарищ Берия?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плохо знают историю, кто это придумал. Горький дожил до Ягоды.
Лаврентий Павлович стал руководить только в ноябре 1938 года.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Плохо знают историю, кто это придумал. Горький дожил до Ягоды.
Лаврентий Павлович стал руководить только в ноябре 1938 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а анекдоты воспринимаются по другому......
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Иван
Иван
а анекдоты воспринимаются по другому......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и говорю, что плохо знают историю те, кто придумывал и хихикал по кухням(пугаясь собственного пука), а теперь вылезли в интернет.
К вам это не относится.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Я и говорю, что плохо знают историю те, кто придумывал и хихикал по кухням(пугаясь собственного пука), а теперь вылезли в интернет.
К вам это не относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фёдор,ты чего такой серьёзный с утра?
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Иван
Иван
Фёдор,ты чего такой серьёзный с утра?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Трезвый(((

СсылкаПожаловаться
14567891015
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария