24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшный автостоп

Раньше, особенно в "сухие" на деньгу времена, часто ездил автостопом. И это воспринималось как само собой разумеющееся. Сейчас однажды решил "тряхнуть стариной" - ни один не остановился. 
Потом порасспрашивал знакомых, понял, что страх с обеих сторон - и люди стали меньше "голосовать", боясь быть убитыми в дороге, и водители - боясь в свою очередь. Интересно, до какого "градуса" страхи в обществе могут дойти по нынешним-то временам.
Евгений Михайлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Антонина КотельниковаВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Может рванешь....поедим мяска с творожком...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кострома - хороший край. Я планировала ехать 2 августа, да попутчиков не нашла.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Кострома - хороший край. Я планировала ехать 2 августа, да попутчиков не нашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а Алексей разви не желанный попутчик?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
78 и 178 регионы стали часто попадаться у нас )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Переселяются?
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Переселяются?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В этом году каких только регионов не встретишь..
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
В этом году каких только регионов не встретишь..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Народ стал догонять, всё о прелестях житухи в агломерациях.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Считаю автостопщиков халявщиками, никогда не останавливаюсь. Раньше подвозил попутчиков (не автостопщиков).
СсылкаПожаловаться
Владимир Сивов
Когда машут, дяденька подвези, вспоминаю об ответственности владельца средства повышенной опасности перед третьими лицами.
Случись что, даже при твоей невиновности в ДТП, будешь нести ответственность перед пассажирами которых взял в попутчики. На просторах инета много таких историй, когда крайним становился такой добрый дяденька
СсылкаПожаловаться
Алексей Джокер
Сам подвожу только кого то с сумками в районе дачи.Даже не знакомых.Понятно что люди идут с автобуса и ехать в одну сторону так почему бы и нет.А на трассе навиг это надо.Одно дело ещё тёлку посадить,хоть это тоже на любителя приключение.
СсылкаПожаловаться
маргинал 44
Подвезите , дяденька ! Так жрать охота,что переночевать негде!)
СсылкаПожаловаться
Александра Прохорова
раньше ездили так все на дачу, а сейчас ни одного не остановишь, чтобы подкинул до ближашей деревни
СсылкаПожаловаться
aleks
Пару дней назад как раз стояли две девчушки на обочине с рюкзачками, пытались тормознуть телегу...
СсылкаПожаловаться
sfdf dfdsf dsff
Ехали как-то семьёй (трое) в Ригу на неделю, год этак 2007 где-то...
Уже в Латвии голосует девчушка, на голове - колпак как у Гендальфа, одета - как лесная фея...
Одним словом - местная евроэкзотика.
Ну как не подвезти...

Усадили и давай веселить-спрашивать за жизнь.
А она по-русски ни в зуб ногой.
Мы её по-английски - а она тоже ни то ни сё, что-то есть, но хуже нашего.

Подвезли несколько километров в результате.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я в последний раз подвозила игроков в автостоп - у них были соревнования. Просто накануне видела пару других участников в такой-же форме, ну и поэтому остановилась подобрать следующих - интересно же.
Они ездят на выходных по определённым точкам. Команда - парень и девушка в оранжевых комбинезонах с рюкзаками. Задача объехать как можно больше контрольных точек и сделать сэлфи на них для контроля. Деньги платить ни за что нельзя - либо пешком либо автостопом. Я их подвезла на 18 км.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я в последний раз подвозила игроков в автостоп - у них были соревнования. Просто накануне видела пару других участников в такой-же форме, ну и поэтому остановилась подобрать следующих - интересно же.
Они ездят на выходных по определённым точкам. Команда - парень и девушка в оранжевых комбинезонах с рюкзаками. Задача объехать как можно больше контрольных точек и сделать сэлфи на них для контроля. Деньги платить ни за что нельзя - либо пешком либо автостопом. Я их подвезла на 18 км.
СсылкаПожаловаться
не приставала хоть к ним?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на (RED)
(RED)
не приставала хоть к ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-же не приставала - расспрашивала об их группировке и играх.
СсылкаПожаловаться
(RED)
город 3 на 4 км...кому надо дойдут пешком, кто спешит - такси -предложений тьма...с дачи пару раз до остановки подвозил бабулек, а потом забил....вдруг совратят а потом еще и обвинят)))...в мороз конечно можно подвезти женщину с малым ребенком...но! мне для этого кресло возить что-ли? а они голосуют без кресла в руках...в общем подумал, что машина покупалась не для этого.....
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на (RED)
(RED)
город 3 на 4 км...кому надо дойдут пешком, кто спешит - такси -предложений тьма...с дачи пару раз до остановки подвозил бабулек, а потом забил....вдруг совратят а потом еще и обвинят)))...в мороз конечно можно подвезти женщину с малым ребенком...но! мне для этого кресло возить что-ли? а они голосуют без кресла в руках...в общем подумал, что машина покупалась не для этого.....
СсылкаПожаловаться
да и вообще это смахивает на - "идеи наши , бензин ваш."
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на николай деулин
николай деулин
да и вообще это смахивает на - "идеи наши , бензин ваш."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да))) Любой типа кипишь, но за ваш счет...вы же вон какой богатый-на машине)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
кто то тут рассказывал, как подвезли его родственники( сестра с мужем) мужа сразу убили, сестру изнасиловали и убили....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария