14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшные2012-2013 годы

Грохнули деда хасана, загнулся чавес, береза откинулся. Все на форуме обсуждается!!! Зачем? Потрандеть? Это вопрос к тем, кто создает эти темы. Меньше нужно смотреть зомбиящик. Какое отношение Вы автор темы имеете к этим людям и чего там можно обсуждать? Подумайте о том, что все это в СМИ расчитано на быдло, не в обиду, Большинство теле или радиоканалов работают на "режим" и отвлекают население от действительно насущных проблем, которые нужно решать в стране.К революции не призываю. Просто можете оценить ситуацию адекватно? Есть умные, трезвомыслящие головы на форуме? Пишите, кто согласен, кто нет с аргументами.
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
сергей задорожный
зато тебе тупость очень к лицу))И это мне рассказывает человек надевающий синие носки под коричневые брюки и бежевые туфли? Дааа : "Подлецу все к лицу"! (Русская пословица)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо же, без ошибок писать начал.. жаль только что ахинею какую то))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
А менты говорят ...нет тела ...нет дела :))
СсылкаПожаловаться
for-george
Я вот не понимаю причины возмущения
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на for-george
for-george
Я вот не понимаю причины возмущения
СсылкаПожаловаться
Я тоже ))))
СсылкаПожаловаться
Рашка
Всем привет!Автору темы:страшные были 90-е годы,Хасана не знал и не жалею об этом,Чавеса,ну не знаю,его народ его любил,да и как политик он мне нравился,Б.А.Б. своровал наши же деньги и свалил за бугор,за что его жалеть,туда ему и дорога,раньше надо было,но Бог знает что делает и последнее," Меньше нужно смотреть зомбиящик.",а что Вы предлагаете?,думаете везде тырнет тянет онлайн,увы,далеко не так,вот и остается смотреть что покажут,так что извините.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
От негатива реально устаёшь ..Давит на психику ...Невольно ищешь темы -отдушины ..Но про компрессию - не катит ...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
От негатива реально устаёшь ..Давит на психику ...Невольно ищешь темы -отдушины ..Но про компрессию - не катит ...
СсылкаПожаловаться
Невольно ищешь темы -отдушины ...

Где можно шашкой помахать и пощеголять в буденовке?)))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на for-george
for-george
Невольно ищешь темы -отдушины ...

Где можно шашкой помахать и пощеголять в буденовке?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будёновки - наше фсё) Со стразами от Сваровски)


СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Будёновки - наше фсё) Со стразами от Сваровски)


СсылкаПожаловаться
История переписки3
А звязда хде?)))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на for-george
for-george
А звязда хде?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В шоке ...как обычно)
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
В шоке ...как обычно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачет, отмазалась)))
СсылкаПожаловаться
Виктор
"Большинство теле или радиоканалов работают на "режим"
Тум мы хотя бы знаем, о ком и о чем речь. А на кого работает "тырнет"? Перед ним телевидение и радио - дитя несмышленое.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А по мне нравятся новости,которых,увы,не бывает. Например открылся новый детсадик,ввели в эксплуатацию новую дорогу,руководителя N посадили на 25 лет за хищения,а его имущество до десяти родовых колен конфисковали...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А по мне нравятся новости,которых,увы,не бывает. Например открылся новый детсадик,ввели в эксплуатацию новую дорогу,руководителя N посадили на 25 лет за хищения,а его имущество до десяти родовых колен конфисковали...
СсылкаПожаловаться
Я такие новости ещё помню. В СССР такие новости были о наших полётах в космос, заводы, урожаи, науку и так далее. Плюс обязательно показывали новости о гниющем Западе (безработица, бездомные, платная медицина/образование, забастовки, криминал, разжигание войн в разных концах мира, ожиревшие олигархи и прочее), а вот это уже всем знакомо, правда? ))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Я такие новости ещё помню. В СССР такие новости были о наших полётах в космос, заводы, урожаи, науку и так далее. Плюс обязательно показывали новости о гниющем Западе (безработица, бездомные, платная медицина/образование, забастовки, криминал, разжигание войн в разных концах мира, ожиревшие олигархи и прочее), а вот это уже всем знакомо, правда? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ведь действительно достали,скажем,киприотами этими,каждый час по 5 минут подробно мусолят наши журналисты,как им там нелегко,сколько можно и где снять деньги...Кошмар-других новостей просто нет...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Но ведь действительно достали,скажем,киприотами этими,каждый час по 5 минут подробно мусолят наши журналисты,как им там нелегко,сколько можно и где снять деньги...Кошмар-других новостей просто нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Я такие новости ещё помню. В СССР такие новости были о наших полётах в космос, заводы, урожаи, науку и так далее. Плюс обязательно показывали новости о гниющем Западе (безработица, бездомные, платная медицина/образование, забастовки, криминал, разжигание войн в разных концах мира, ожиревшие олигархи и прочее), а вот это уже всем знакомо, правда? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сейчас вместо космоса- снег. Сколько кубометров вывезли и превратили в воду... А из воды в деньги... Кто то стал еще богаче, а кто то беднее... )))) весело же!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Michael
Michael
А сейчас вместо космоса- снег. Сколько кубометров вывезли и превратили в воду... А из воды в деньги... Кто то стал еще богаче, а кто то беднее... )))) весело же!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вакханалия. В Смоленске один депутат обозвал наших стариков, бывших детей-заключенных фашистких концлагерей "недобитками" и ничего, продолжает "служить народу"... Вот такие новости у нас в стране. Китайского уголовного кодекса нам не хватает...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Вакханалия. В Смоленске один депутат обозвал наших стариков, бывших детей-заключенных фашистких концлагерей "недобитками" и ничего, продолжает "служить народу"... Вот такие новости у нас в стране. Китайского уголовного кодекса нам не хватает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нам ума не хватает... ))) время такое быстро полетит и не заметим... Надо ест же это всем скоро...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария